Перейти к публикации

Жалоба №822


Hitklif

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Борис Демидов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1046179
3. Ник лидера или министра: Odin Difonzo
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1060038
5. Описание ситуации: ПГ от лидера лгбт и ещё двух тел. Лкн в пределах радара было больше как минимум втрое. Очевидная хелпа якам, да и если придираться, то он ещё и дигл не убрал (дайте ему пред, а лучше 2, за этот серьёзный проступок).
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

Изменено пользователем Christopher Brenks
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Christopher Brenks сказал:

1Ваш ник: Christopher Naomi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 978818
3. Ник лидера или министра: Odin Difonzo
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1060038
5. Описание ситуации: ПГ от лидера лгбт и ещё двух тел. Лкн в пределах радара было больше как минимум втрое. Очевидная хелпа якам, да и если придираться, то он ещё и дигл не убрал (дайте ему пред, а лучше 2, за этот серьёзный проступок).
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

Заголовок - номер жалобы (Жалоба №Х)

Изменено пользователем ʜᴀʀᴏʟᴅ★ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий
Только что, ʜᴀʀᴏʟᴅ★ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Розыск дали - значит бил, хотя это тут совсем непричём. 

Нет, я ему дал розыск после того как он начал драться.

 

and I thought it would be different

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Christopher Brenks сказал:

1Ваш ник: Christopher Naomi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 978818
3. Ник лидера или министра: Odin Difonzo
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1060038
5. Описание ситуации: ПГ от лидера лгбт и ещё двух тел. Лкн в пределах радара было больше как минимум втрое. Очевидная хелпа якам, да и если придираться, то он ещё и дигл не убрал (дайте ему пред, а лучше 2, за этот серьёзный проступок).
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

Довольно странная жб, ведь мы даже были не на терре, а облава происходит именно там. За розыск предоставлю фрапс ледящей. + прошу скинуть название песни. И за изи свича скину фрапс, как мы гнались за ним ещё с закупа баллас

Изменено пользователем Odin_Difonzo

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Чо за рофлы?
Во-первых жб от 3го лица. Во-вторых, при чём тут радар? Около сотрудников пд наблюдается ток 1 лкн.
Ну и про попытку сбить наручники анимкой я не буду упоминать.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Solomon_Reed сказал:

А причём тут ЛКН и хелпа Якам ты глупый?:Dты глянь на карту свою,где его пакуют и БВ проходит

 

Стрелять по якам они могли (и, собсна, стреляли) даже оттуда. Держу в курсе. Не тебе оценивать мои умственные способности. Какой-то определённой территории бизвара тут нет, всё, что вокруг терры (в пределах радара) - прилегалка по сути.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Odin_Difonzo сказал:

Довольно странная жб, ведь мы даже были не на терре, а облава происходит именно там. За розыск предоставлю фрапс ледящей. + прошу скинуть название песни. И за изи свича скину фрапс, как мы гнались за ним ещё с закупа баллас

Ремикс от страуса на второй раунд гнойного против ДК (ВАША КУЛЬТУРА ГОВНО! Под другой бит vs DK CTPAyC).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Onik Oldfezz сказал:

Чо за рофлы?
Во-первых жб от 3го лица. Во-вторых, при чём тут радар? Около сотрудников пд наблюдается ток 1 лкн.
Ну и про попытку сбить наручники анимкой я не буду упоминать.

Меняется в 2 секунды. Раз ты решил в рп, то стрельбу они там точно слышали, во время перестрелки (довольно масштабной) в 3 тела паковать печеню - совсем не пг. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Christopher Brenks сказал:

Стрелять по якам они могли (и, собсна, стреляли) даже оттуда. Держу в курсе. Не тебе оценивать мои умственные способности. Какой-то определённой территории бизвара тут нет, всё, что вокруг терры (в пределах радара) - прилегалка по сути.

 

1 минуту назад, Christopher Brenks сказал:

Меняется в 2 секунды. Раз ты решил в рп, то стрельбу они там точно слышали, во время перестрелки (довольно масштабной) в 3 тела паковать печеню - совсем не пг. 

я не пойму суть жб, мы покавали чела, не на терре бв, других не трогали, в чём проблема? 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin_Difonzo сказал:

 

я не пойму суть жб, мы покавали чела, не на терре бв, других не трогали, в чём проблема? 

Там даже по чату и кч видно, как других вы не трогали, лол.

Ссылка на комментарий
Только что, Christopher Brenks сказал:

Там даже по чату и кч видно, как других вы не трогали, лол.

А я причём?+Кч не док-ва

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Christopher Brenks сказал:

а "ликвидировал преступника..." он через .я отыграл, да.

лол А Я ПРИЧЁМ?+ могу скинуть пруф что он стрелял в нас, когда мы его не трогали, просто не с того не с сего 

Изменено пользователем Odin_Difonzo

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Odin_Difonzo сказал:

лол А Я ПРИЧЁМ?

Скажи ещё и что не стрелял по нему. Я *раскаивается* бил тебя, когда ты стрелял по нему, за что мне и дали розыск. К слову, пруфы этого должны быть у твоего челика.

Ссылка на комментарий
Только что, Christopher Brenks сказал:

Скажи ещё и что не стрелял по нему. Я *раскаивается* бил тебя, когда ты стрелял по нему, за что мне и дали розыск. К слову, пруфы этого должны быть у твоего челика.

Прекращаем оффтопить, я не понимаю что к чему.

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Christopher Brenks сказал:

Стрелять по якам они могли (и, собсна, стреляли) даже оттуда. Держу в курсе. Не тебе оценивать мои умственные способности. Какой-то определённой территории бизвара тут нет, всё, что вокруг терры (в пределах радара) - прилегалка по сути.

Ну кидай пруфы что они  хелповали Якам,на твоём фрапсе я кроме сбива анимки от ЛКН ничего не увидел

Ссылка на комментарий

Три преда, снят, а вас ставим на его пост.
Лидер предоставил доказательства погони которая началась еще на территории ghetto, да тут и по вашим доказательствам PG нет.
Отказано. Закрыто

  • Like 3
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...