Перейти к публикации

Nika_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nika_Morricone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2044011
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Brandon_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): --- 
  5. Описание ситуации: Для чего нужен данный админ? он абсолютно ничего не делает. Чел толкал машину что бы взорвать ее(нрп поведение). Я написала 3 раза в репорт - на что мне ответ - фиксируйте и пишите на форум, ну правильно, зачем следить за игроком когда можно ответить фразой из биндера. Далее вообще ответ убил - не вижу никаких нарушений. Вы кого на админку ставите??  Прошу провести беседу с данным админом.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): [Видео №1 где никакой реакции]  [Видео №2 где ответ меня просто убил от смеха]
Ссылка на комментарий

Если вы думаете что это единичный случай - вы ошибаетесь. Вчера чел багоюзил и бежал релогаться, но вместо того что бы просто проследить за ним хотя-бы минуту, наш любимый админ отвечает точно так-же.

Ссылка на комментарий

Brandon Harrison - мл.модератор, и в его обязанности пока входит отвечать на вопросы игроков в /репорт, тем самым помогая им решить мелкие проблемы, пока другие администраторы постарше, находящиеся в сети (не афк), следят за порядком, реагируют на подобию Ваших жалоб в репорт.
В тот момент находились в сети 2 администратора, на вопрос "почему они не наказали игрока?" - ответ один: много жалоб поступает в минуту на различных игроков и в некоторых случаях нужна не менее 30с, минута, чтобы выявить нарушение и наказать. Поэтому при данных случаях лучше игроку также фиксировать нарушение и если наказание не последует сразу, то отправить жалобу на форум, где 100% игрок будет наказан при наличии вины.

  • Confused 1
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...