Перейти к публикации

Жалоба №835


Hitklif

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Christophorus Brenks
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1046179
3. Ник лидера или министра: Odin Difonzo
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1060038
5. Описание ситуации: Хелпа якудзе от лидера и его состава. На первом видосе, после закончившейся погони, лидер приезжает на бизвар, без каких-либо отыгровок и команд вроде "стоять", "ни с места" кидает тайзер и ждёт, пока меня сольёт як. На втором видосе мы видим как яков подбрасывают до великов. Третий и четвёртый - подбрасывают самого лидера яков. Интересно получается. И помогают им одни и те же люди (5-6 человек), которые были и в моей прошлой жб за хелпу и пг, но док-в мне не хватило. Есть ещё одна жалоба с похожей ситуацией. А ещё я могу часами снимать, как они же пакуют наших прямо у больки.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 1, 2, 3, 4. Жалоба 1, жалоба 2.

Изменено пользователем Christopher Brenks
  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Christopher Brenks сказал:

1Ваш ник: Christophorus Brenks
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1046179
3. Ник лидера или министра: Odin Difonzo
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1060038
5. Описание ситуации: Хелпа якудзе от лидера и его состава. На первом видосе, после закончившейся погони, лидер приезжает на бизвар, без каких-либо отыгровок и команд вроде "стоять", "ни с места" кидает тайзер и ждёт, пока меня сольёт як. На втором видосе мы видим как яков подбрасывают до великов. Третий и четвёртый - подбрасывают самого лидера яков. Интересно получается. Самое смешное, что это не какие-то печеньки, а те же самые люди, которые были в моей прошлой жб за хелпу и пг, но док-в мне не хватило. Есть ещё одна жалоба с похожей ситуацией. А ещё я могу часами снимать, как они же пакуют наших прямо у больки.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 1, 2, 3, 4. Жалоба 1, жалоба 2.

Дело в том, что если погоня закончилась не в сторону пдшника, то я должен по сути вас искать, я вас и нашёл, или как вы это себе представляете? я погонялся за вами, не догнал, опять увидел и "о брат привет"?+ я был не на терре биза, + вас слили моментально, я даже сделать ничего не смог. + за то, что подвожу яков тут попахивает снятием 3/3. 

Изменено пользователем Odin_Difonzo
  • Haha 2

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Добавлю. На вашем же фрапсе видно, как вы спихиваете чела с велика, тем самым попадаете под статью 3.1 Попытка угона транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. ЗА это Вам уважаемы лидер "поднявший больше всего бизов и обозлившийся на меня" я и кинул тайзер, это 1/2 причин использования тайзера в вашу сторону.

  • Thanks 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Odin_Difonzo сказал:

Дело в том, что если погоня закончилась не в сторону пдшника, то я должен по сути вас искать, я вас и нашёл, или как вы это себе представляете? я погонялся за вами, не догнал, опять увидел и "о брат привет"?+ я был не на терре биза, + вас слили моментально, я даже сделать ничего не смог. + за то, что подвожу яков тут попахивает снятием 3/3. 

Речь не об одном каком-то конкретном случае, а о хелпе в целом. С 3/3, конечно, очень смешно, жаль только что всё, что я писал ты читаешь выборочно. Одни и те же люди каждый раз в той или иной степени помогают якам. В этом суть жб.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christopher Brenks сказал:

Речь не об одном каком-то конкретном случае, а о хелпе в целом. С 3/3, конечно, очень смешно, жаль только что всё, что я писал ты читаешь выборочно. Одни и те же люди каждый раз в той или иной степени помогают якам. В этом суть жб.

Ну ты мне скажи, а это запрещено? Держу в курсе, что админы со мной поболтали на эту тему, и такого больше не будет, хоть это и не запрещено.

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christopher Brenks сказал:

Речь не об одном каком-то конкретном случае, а о хелпе в целом. С 3/3, конечно, очень смешно, жаль только что всё, что я писал ты читаешь выборочно. Одни и те же люди каждый раз в той или иной степени помогают якам. В этом суть жб.

Ну помощи не было,мы и яков сажали всех под подряд.Видем нарушителей закрываем не важно кто он Мэр или Президент,понимаешь?Мы не на территории Бизвара были,мы туда даже не заезжали,и твои фрапсы беспонтовые если честно на них ничего такого не увидел.Прекращай уже,хватит жбшить

 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, я могу так же скинуть прям сюда фрапсы, как сажу яков в кпз

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Solomon_Reed сказал:

Ну помощи не было,мы и яков сажали всех под подряд.Видем нарушителей закрываем не важно кто он Мэр или Президент,понимаешь?Мы не на территории Бизвара были,мы туда даже не заезжали,и твои фрапсы беспонтовые если честно на них ничего такого не увидел.Прекращай уже,хватит жбшить

 

Я приезжаю на бизвар, ботинка, который закаптил и был 1 на терре, вы увозите. Окей. После того как яки прибежали, несколько наших попадало. Их ждёте вы уже у больки. Они тоже в кпз. Тут уже ваши деятели начали до лясиков яков подвозить (спасибо хоть что не до терры бизвара). Вам не кажется, что вы уже в край охренели? Мб яки уже начнут тащить бизвары сами, без вашей помощи?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odin_Difonzo сказал:

Поддерживаю, я могу так же скинуть прям сюда фрапсы, как сажу яков в кпз

Только в каком соотношении они будут?) 5-10 лкн к 1 яку?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christopher Brenks сказал:

Я приезжаю на бизвар, ботинка, который закаптил и был 1 на терре, вы увозите. Окей. После того как яки прибежали, несколько наших попадало. Их ждёте вы уже у больки. Они тоже в кпз. Тут уже ваши деятели начали до лясиков яков подвозить (спасибо хоть что не до терры бизвара). Вам не кажется, что вы уже в край охренели? Мб яки уже начнут тащить бизвары сами, без вашей помощи?

ну когда мне пишут 849278384_.PNG.f9dec887a98de3655905889f131036ca.PNGя не думаю, что тебе нужно говорить что то, про честные и самостоятельные капт

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Christopher Brenks сказал:

Только в каком соотношении они будут?) 5-10 лкн к 1 яку?)

Сливаем всех,братан не надо тут говорить сейчас,поймите что скучно бывает,вы настроение поднимаете добро делаете считай

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odin_Difonzo сказал:

ну когда мне пишут 849278384_.PNG.f9dec887a98de3655905889f131036ca.PNGя не думаю, что тебе нужно говорить что то, про честные и самостоятельные капт

О чём речь? Не в курсе ваших срачей

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Christopher Brenks сказал:

О чём речь? Не в курсе ваших срачей

в общем, нет смысла тебе, что либо доказывать, т.к ты жалуешься на недочёты в правилах, которые я использую, администрация уже принимает меры по поводу этого. Хватит оффтопить. Ждём ответа от администрации.

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Да, Игорь, ты прав как никогда. aTlfTpT1pJ8.jpg

Нас совсем не отлавливали, и не сажали в кпз. Ты раскрыл заговор всемирного масштаба . Юный конспиролог.

  • Haha 1
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий

Жоско чёт. Ушёл с яков на лидерку ПД, а как же тут не помоч поднять хоть 1 биз якам, по идеи тут должен быть или пред или беседа. Заканчивай так делать :3 а то ещё с 3/3 уйдешь тогда точно весь сервер "плакать" будет потому-что ушёл самый "РПшный" коп

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктор (Steven Gremory) сказал:

Жоско чёт. Ушёл с яков на лидерку ПД, а как же тут не помоч поднять хоть 1 биз якам, по идеи тут должен быть или пред или беседа. Заканчивай так делать :3 а то ещё с 3/3 уйдешь тогда точно весь сервер "плакать" будет потому-что ушёл самый "РПшный" коп

нука правила мне скинь которое я нарушил, давай давай, меня просто поражают такие кадры как ты, и да, "помочЬ"

Изменено пользователем Odin_Difonzo

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виктор (Steven Gremory) сказал:

Жоско чёт. Ушёл с яков на лидерку ПД, а как же тут не помоч поднять хоть 1 биз якам, по идеи тут должен быть или пред или беседа. Заканчивай так делать :3 а то ещё с 3/3 уйдешь тогда точно весь сервер "плакать" будет потому-что ушёл самый "РПшный" коп

Мамин околофутбольщик что за еристь ты тут несешь?

Ссылка на комментарий

на 1 видео от автора сбив тайзера,да и доков от тебя мало

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий

Добавлю. На его фрапсах, кроме 1, меня даже нет, а за 1 я уже пояснил, почему так вышло 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, London сказал:

на 1 видео от автора сбив тайзера,да и доков от тебя мало

Он мне его кинул, когда я уже был на анимке (садился на лясик), поэтому тайзер и слетел. 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 02:03, Виктор (Steven Gremory) сказал:

Жоско чёт. Ушёл с яков на лидерку ПД, а как же тут не помоч поднять хоть 1 биз якам, по идеи тут должен быть или пред или беседа. Заканчивай так делать :3 а то ещё с 3/3 уйдешь тогда точно весь сервер "плакать" будет потому-что ушёл самый "РПшный" коп

хотя бы 1 биз? пхыхфххфы
ты чё несешь, дите
мы пытаемся уходить в + каждый раз и у нас более менее выходит, ибо состав у нас мощнее чем в лкн, правда онлайн ниже ( сейчас онлайн на бв равен онлайну лкн, речь идет про середину срока, когда мы винили с онлайном в 3 раза меньше)
поговори тут ещё
только прикол ещё в том, что для нас больше в перспективе просто каптиться, а не поднимать, ибо планов в яках нету потом и никто тут не останется, нам просто нравится убивать мясцо

 

Изменено пользователем Lycius rocќe†s†ar Douthett
  • Like 1
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lycius rocќe†s†ar Douthett сказал:

хотя бы 1 биз? пхыхфххфы
ты чё несешь, дите
мы пытаемся уходить в + каждый раз и у нас более менее выходит, ибо состав у нас мощнее чем в лкн, правда онлайн ниже ( сейчас онлайн на бв равен онлайну лкн, речь идет про середину срока, когда мы винили с онлайном в 3 раза меньше)
поговори тут ещё
только прикол ещё в том, что для нас больше в перспективе просто каптиться, а не поднимать, ибо планов в яках нету потом и никто тут не останется, нам просто нравится убивать мясцо

 

Господи, зачем ты это написал? Мб у вас сейчас что-то и выходит, я почти не играю, но в тот момент, когда я всё это фрапсил, вы вытаскивали бизвары только копами и несколько раз даже с ними обосрались. Можете дальше кидать свой никому не всравшийся скрин, как повязали одного яка. Только слепые аутисты, которые на этих бизварах ни разу не были, поверят в ваши сказки о том, что яков сажают на равне с лкн. Если бы для вас в перспективе были бы только капты и вам бы действительно нравилось "убивать мясцо", то вы бы не кидались жалобами налево и направо и вытаскивали бы бизвары сами, без чьей-либо помощи.

Ссылка на комментарий

А теперь инфа для тех, кто всё ещё не считает вас гнилью: 

- На столько любили каптиться против мясца, что слили прошлого лидера ЛКН (меня), закидав жалобами. Люцик, Подстава от Одина Дифонзо, Жб 1, Жб 2

- На столько любили каптиться против мясца, что сливают нынешнего лидера ЛКН. Чекают отчёты,  Типо отвод в зоне дм(челик от радости даже теги забыл), Опять работает Дифонзо (х1)Опять работает Дифонзо (х2)

- На столько сильный состав, что без копов никуда: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

- А это просто фейспалм. Помогли вытащить бв РМ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Brenks сказал:

А теперь инфа для тех, кто всё ещё не считает вас гнилью: 

- На столько любили каптиться против мясца, что слили прошлого лидера ЛКН (меня), закидав жалобами. Люцик, Подстава от Одина Дифонзо, Жб 1, Жб 2

- На столько любили каптиться против мясца, что сливают нынешнего лидера ЛКН. Чекают отчёты,  Типо отвод в зоне дм(челик от радости даже теги забыл), Опять работает Дифонзо (х1)Опять работает Дифонзо (х2)

- На столько сильный состав, что без копов никуда: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

- А это просто фейспалм. Помогли вытащить бв РМ

если ты поставил на 9 бота, который в мафиях где-то с июня и ещё не знает элементарных правил, это твои траблы, братан
я ркашился спокойно и мне летит в лицо из ниоткуда
я загорел и залил, ибо нефиг такую дичь делать, смотри кого ставишь или хотя бы правила диктуй
это не слив лидера, это жб за косяк, который меня вывел, ибо я даже до биза не добежал, как словил в лицо

а насчет ментов. Мы просто рофлим над вами, почему бы и нет, мы способны вывозить вас и без их помощи, ибо мы без мяса, зато со стрелками ( правда деффы не всегда давались ). Ты ведь сам понимаешь, что на рп4 лкн самая доминирующая мафия и против неё сложно, но мы вывозили как то, а менты это лишь повод поржать в дд)

Изменено пользователем Lycius rocќe†s†ar Douthett
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Brenks сказал:

А теперь инфа для тех, кто всё ещё не считает вас гнилью: 

- На столько любили каптиться против мясца, что слили прошлого лидера ЛКН (меня), закидав жалобами. Люцик, Подстава от Одина Дифонзо, Жб 1, Жб 2

- На столько любили каптиться против мясца, что сливают нынешнего лидера ЛКН. Чекают отчёты,  Типо отвод в зоне дм(челик от радости даже теги забыл), Опять работает Дифонзо (х1)Опять работает Дифонзо (х2)

- На столько сильный состав, что без копов никуда: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

- А это просто фейспалм. Помогли вытащить бв РМ

щас бы словить пред за блат и уход от самого себя и думать, что тебя слили
я думал ты умнее, игорь

а ведь это, ты обещал снять пашу с лиды, но мы всё равно не стали тебя трогать, ведь если бы мы захотели, ты бы слетел намного раньше, хотя твой состав рано или поздно сам бы тебя снял, как щас это делает состав валенка, который никого не слушает и держит дураков на 9, его дело

Изменено пользователем Lycius rocќe†s†ar Douthett
  • Like 1
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...