Перейти к публикации

Nail_Black


RAZE

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max Raze
  2. Ваш номер аккаунта 2381712
  3. Ник Администратора: Nail Black
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Админ Nail_Black [2177347] посадил Max_Raze [2381712] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Сгорел в тачке, так бывает постоянно когда в нее стреляют, процесс взрыва ускоряется в разы, я хотел выпрыгнуть из авто а не гореть в ней, поэтому считал что необходимо разогнать ТС но разогнав скорости так и не хватило, причиной тому техническое ограничение на скорости, если ТС не набирает определнной скорости игрок не может выйти или выпрыгнуть, в последний момент я зажимал F это не сработало а коп в этот момент запустил роковой выстрел. По этому, считаю, что данная ситуация произошла не умышленно. Кроме того, обычно система отправляет в КПЗ сама даже при взрыве, в таком случае мне не понято, зачем наказывать за это, еще и на такой срок. 

    Знаете , я плачу на сервер довольно приличные суммы, подскажите господа, на каком раскрученном сервере к донерам относятся хотябы с уважением ? Я не против сменить кассу. Считаю что Nail Black имеет личную неприязнь, а также содействует "своим" вписывая подобные наказания исключительно по просьбе  т.к таких нарушений не встретишь на портале (или крайне редко) 

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
Изменено пользователем maxraze
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так, ну начнём с того что когда сотрудник МВД подорвал Вам машину
Вы должны были сразу из неё выйти, а не пытаться разогнаться непонятно зачем

Цитата

поэтому считал что необходимо разогнать ТС

И пожалуйста, дайте разумное объяснение зачем Вы это сделали?
Ведь прекрасно знали что машина всё равно взорвётся и Вы вместе с ней.
Вы должны были выйти сразу из машины как только сотрудник МВД подорвал её.
А не пытаться уехать непонятно зачем.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nail Black сказал:

Так, ну начнём с того что когда сотрудник МВД подорвал Вам машину
Вы должны были сразу из неё выйти, а не пытаться разогнаться непонятно зачем

И пожалуйста, дайте разумное объяснение зачем Вы это сделали?
Ведь прекрасно знали что машина всё равно взорвётся и Вы вместе с ней.
Вы должны были выйти сразу из машины как только сотрудник МВД подорвал её.
А не пытаться уехать непонятно зачем.

Понятно зачем, отдалиться от сотрудника и выпрыгнуть подальше от него, дабы успеть сбежать, мотив игрока очевиден.
Я знал что она взорвется, но без меня, ибо я успею спрыгнуть и что главное подальше от стреляющего в меня копа, в конце концов я не хочу чтоб в меня летело и как минимум от волнения давлю на газ, я уже не говорю о том, что в процессе стрельбы он мог ранить персонажа а тот, не мог выпрыгнуть.

Кто сказал что я должен был выйти сразу ? Я могу выйти хоть когда, главное не закончить убийством, но на то шансов не осталось т.к если б не его последняя пуля я бы успел, таки разогнать и выпрыгнуть а не разогнать и не выпрыгнуть т.к F не прошла!

Вы намерено фрапсили эту ситуацию т.к коп намеренно создавал такую ситуацию о чем заранее оповостил в /report и воспользовавшись вашей "связью" он сделал свою роль стреляя без остановки а вы свою, найдя причину для наказания. Хотя я допускаю, что вы могли не знать о том что я пытался спастись, и дефакто считаете что игрок хочет всех обмануть. Если б это было так, были б на меня жалобы с нонрп релогом, а таковых нет, и за взрывы в машине тоже нет.

Изменено пользователем maxraze
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, maxraze сказал:

Понятно зачем, отдалиться от сотрудника и выпрыгнуть подальше от него, дабы успеть сбежать, мотив игрока очевиден.
Я знал что она взорвется, но без меня, ибо я успею спрыгнуть и что главное подальше от стреляющего в меня копа, в конце концов я не хочу чтоб в меня летело и как минимум от волнения давлю на газ, я уже не говорю о том, что в процессе стрельбы он мог ранить персонажа а тот, не мог выпрыгнуть.

Кто сказал что я должен был выйти сразу ? Я могу выйти хоть когда, главное не закончить убийством, но на то шансов не осталось т.к если б не его последняя пуля я бы успел, таки разогнать и выпрыгнуть а не разогнать и не выпрыгнуть т.к F не прошла!

Вы намерено фрапсили эту ситуацию т.к коп намеренно создавал такую ситуацию о чем заранее оповостил в /report и воспользовавшись вашей "связью" он сделал свою роль стреляя без остановки а вы свою, найдя причину для наказания. Хотя я допускаю, что вы могли не знать о том что я пытался спастись, и дефакто считаете что игрок хочет всех обмануть. Если б это было так, были б на меня жалобы с нонрп релогом, а таковых нет, и за взрывы в машине тоже нет.

Давайте Вы не будете говорить того, чего Вы не знаете
Я про то что он жаловался в /репорт и т.п, не нужно говорить то чего Вы не можете даже знать.
Ваша вина в том, что Вы должны были сразу вылазить из машины, а не пытаться уехать, дабы в любом случае подорваться.
Прекрасно понимаете систему что может и не получится выбраться из машины.
Т.е всё равно нажали на газ (W) и поехали.
Даже если представить такую ситуацию в жизни, Вы бы не сразу выбрались из машины и убежали подальше от неё?
Дабы не умереть и не получить ранения, получается у Вас нету инстинкта самосохранения.

Изменено пользователем Nail Black

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nail Black сказал:

Давайте Вы не будете говорить того, чего Вы не знаете
Я про то что он жаловался в /репорт и т.п, не нужно говорить то чего Вы не можете даже знать.
Ваша вина в том, что Вы должны были сразу вылазить из машины, а не пытаться уехать, дабы в любом случае подорваться.
Прекрасно понимаете систему что может и не получится выбраться из машины.
Т.е всё равно нажали на газ (W) и поехали.
Даже если представить такую ситуацию в жизни, Вы бы не сразу выбрались из машины и убежали подальше от неё?
Дабы не умереть и не получить ранения, получается у Вас нету инстинкта самосохранения.

Я предельно ясно объяснил свои мотивы и причины, я не собирался взрываться в машине, она взорвалась раньше положенного, а низкая скорость ТС мне не позволяла выпрыгнуть на ходу, только остановка и выход. В жизни, стреляя по мне полицейский, ранил бы, и потеряв сознание водитель ничего бы не смог сделать (если уж о том что было бы в жизни блен)

Ссылка на комментарий

В 4 пункте нет даты и времени.

Закрыто.

  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...