Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nicco Supreme
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дианара Шведова 2088037. 
III. Звание, если известно: 4+ ранг
IV. Подробное описание ситуации: Ну не живется ей нормально.. Стояла на дороге, задел ее, она догнала, скинула с тс, хотя я остановился, чтобы предоставить документы. В это время розыск кидает и началось. Потом прошу доказательства от этой печени, утверждает что не должна ничего показывать. Должна была по рп видеорегистратор отыграть, но она же лучше знает, она же умная. Собственно пусть ее накажут как положено. Еще узнайте что она делает в СФ, если она из лспд
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот ( с самого начала видео) 

Snapshot_6.png.ba24b979b27e267101df43fc106fa9ad.png

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 

Ты же не отрицаешь что задел меня - вот и зачем тогда эта жалоба? Хочешь доказать что я не права - доказывай. 

Цитата

Потом прошу доказательства от этой печени, утверждает что не должна ничего показывать. Должна была по рп видеорегистратор отыграть, но она же лучше знает, она же умная. 

Этот пункт устава убрали очень давно - значит я ничего не обязана тебе предоставлять. Измени мое имя в жалобе, мне обидно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...