Перейти к публикации

Жалоба №607


✘ Dino White ✘

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jahseh Murdock
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2832608
  3. Ник нарушителя: Lean Wallenstein
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 651726
  5. Описание ситуации: сбив выстрела (смотреть с 1:12)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Ссылка на комментарий
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д

Господи, думаешь я такой тупой не знаю что такое PG, и что мне оно светит?)

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Ты в отметку долбился с минуту, пока не понял что тебе патронов не обломится, о чем тут еще говорить

Ах ну да, я то такой еблан, играю на абсе с апреля 17-го года, не знаю что такое PG, и не знаю что гражданские не могут тырить пт со склада. Спасибо, открыл истину. Без тебя я бы ложки с вилками путал. 
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ СПРАВИЛСЯ БЫ И НЕ УЗНАЛ.
Поумничал? Иди спать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Ах ну да, я то такой еблан, играю на абсе с апреля 17-го года, не знаю что такое PG, и не знаю что гражданские не могут тырить пт со склада. Спасибо, открыл истину. Без тебя я бы ложки с вилками путал. 
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ СПРАВИЛСЯ БЫ И НЕ УЗНАЛ.
Поумничал? Иди спать.

Можно шрифт покрупнее, плохо видно. Давай расскажи нам как ты просто так заехал на военную базу на метке постоять, великий знаток.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Можно шрифт покрупнее, плохо видно. Давай расскажи нам как ты просто так заехал на военную базу на метке постоять, великий знаток.

Якова хуя я должен перед тобой оправдываться, что я делал, зачем, и как? Ты поумничать хочешь, или публикации покрутить? Я тебе уже сказал, я отдавал отчёт своим действиям, и всё знаю без тебя, умник хуев. Уёбывай спать.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Якова хуя я должен перед тобой оправдываться, что я делал, зачем, и как? Ты поумничать хочешь, или публикации покрутить? Я тебе уже сказал, я отдавал отчёт своим действиям, и всё знаю без тебя, умник хуев. Уёбывай спать.

 

Я и так вижу что бомбит от досады, нечего это на публику выводить. Если сглупил, имей мужество признать, а не гнуть свою палку о глубоком смысле твоих кретинских действий на военной базе.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Олег_Стaхеев сказал:

Новогодняя ночь -- самое время сидеть в сампе и страдать хуйней чтоб  кинуть жб:D

Я на тусич не поехал, поэтому и страдал хуйнёй, но долбоёб Элиот так и не понял этого

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Я и так вижу что бомбит от досады, нечего это на публику выводить. Если сглупил, имей мужество признать, а не гнуть свою палку о глубоком смысле твоих кретинских действий на военной базе.

просто, иди, нахуй.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Я и так вижу что бомбит от досады, нечего это на публику выводить. Если сглупил, имей мужество признать, а не гнуть свою палку о глубоком смысле твоих кретинских действий на военной базе.

Серьрзно думаешь что ему не похуй на кпз на нулевом бомжеакке?  Перестань в темах писать,  ты горододишь дичайшую хуйню. 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...