Перейти к публикации

Djonio Hanter


Dozhieh

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ♕ ₭ℯʋίח ℱℓℯtςℎℯ℟ ♕ сказал:

А при том. s11945.gif
Не нравится вам такое преимущество? s11932.gif
Давайте тогда чтоб ни у кого не было никаких премиуществ... Чтобы все игроки были на равных s11827.gif
И не надо щас втыкать тем, что любой может скачать пунто, обычный захват и т.д и т.п s9850.gif

Могу сказать одно, имея пунто, все одинаковы. А вот твой автозахват не у всех. Имей различия 

dead inside

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Могу сказать одно, имея пунто, все одинаковы. А вот твой автозахват не у всех. Имей различия 

Я уже говорил, вроде в той жалобе, что долгое время захват был только у сф и не доступен для масс, но вам это не казалось преимуществом, хотя по сути игра была в одну калитку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rainerio Isandro сказал:

Я уже говорил, вроде в той жалобе, что долгое время захват был только у сф и не доступен для масс, но вам это не казалось преимуществом, хотя по сути игра была в одну калитку.

Однако открою секрет, обки с нашим захватом воровать не удавалось+задержка больше+работает чуть по другому принципу, более гуманному. Похожий эффект можно иметь просто забиндив команду .обпр, у тебя же совсем другое

dead inside

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Однако открою секрет, обки с нашим захватом воровать не удавалось+задержка больше+работает чуть по другому принципу, более гуманному. Похожий эффект можно иметь просто забиндив команду .обпр, у тебя же совсем другое

Да-да, воровать не удавалось и т.д., но вы как я понял так и не хотите признать, что он дисбалансил возможности игроков

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rainerio Isandro сказал:

Да-да, воровать не удавалось и т.д., но вы как я понял так и не хотите признать, что он дисбалансил возможности игроков

Никто не жаловался, во всяком случае. 

dead inside

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Никто не жаловался, во всяком случае. 

Если читер себе денег наколдует, на него никто не пожалуется, это норм получается?(просто для примера, не нужно цепляться за все подряд) Странная логика, вы видите соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем
По поводу "вырывания из рук" и какого-то особого секрета работы, все расписал этот человек и проблема далеко не нова
https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/545928-djonio-hanter/&do=findComment&comment=4725969

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rainerio Isandro сказал:

Я уже говорил, вроде в той жалобе, что долгое время захват был только у сф и не доступен для масс, но вам это не казалось преимуществом, хотя по сути игра была в одну калитку.

Он является преимуществом, как и много самодельных программ. Но сравни ситуацию. "Ты просто не успеваешь брать обки из-за чужого автозахвата" и "Ты берешь обку, редачишь ее(особенно если без пунто), отправляешь. А в итоге это объявление уже отредактировал другой.". В баге вся проблема. Если бы бага не было, никто бы ничего и не говорил. Я даже больше скажу: если бы бага не было, я бы изначально сделал автозахват подобный твоему на СФ форуме, он даже проще в реализации.

Почему ты просто не можешь не использовать баг и автозахватом пользоваться через ".обпр"-меню, а не ".обпр ид"?

Хотя поднять проблему это правильно, но не так же)

Ссылка на комментарий

Вроде пофиксили, теперь оно убирается из менюB)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Joey Walkman сказал:

Вроде пофиксили, теперь оно убирается из менюB)

Тоже заметил, но надо еще с недельку потестить вместе с этими двоими поредачить. Ну вот не зря жалобу написали

Ссылка на комментарий

Может просто админы чекнут его на наличие античита в игре?

Если же во фракции нет античита, то в читерский мир сажают.

А если есть аддон - то тут уже обходом попахивает

Ссылка на комментарий
Только что, † Θԉεг ☾ερεбρякσв † сказал:

Может просто админы чекнут его на наличие античита в игре?

Если же во фракции нет античита, то в читерский мир сажают.

А если есть аддон - то тут уже обходом попахивает

В СМИ аддон не обязателен

dead inside

Ссылка на комментарий
1 час назад, † Θԉεг ☾ερεбρякσв † сказал:

Когда то говорили что нужно в любой фраке аддон..

1 час назад, Steven_Ferrari сказал:

У него нет античита, кидал жб на него, также есть скрины где его стата светится

В данный момент для СМИ аддон + АЧ необязательны... и больше скажу, что с АЧ можно делать примерно тоже самое

Изменено пользователем Joey Walkman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...