Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Raimond_Materazzi
II. Rom_Harrison  Josef_Dietrich || Информация об аккаунте Rom_Harrison номер 2266925   Информация об аккаунте Josef_Dietrich номер 92246
III. Звание, если известно: Не знаю.
IV. Подробное описание ситуации: Задержание во время капта, далее арестовали и убили. Не уважительное отношение, на скрине можно увидеть слова Josef_Dietrich "ДА всем похуй на твой капт пойми" Далее как всем известно, без тайзеров и дубинок, эти нелепые создания обычные беспомощные животные. Дразнили как могли и взяли меня на анимку своей дубинкой, на скрине все видно, и в чате тоже. Так же неверная выдача розыска. Полицейский, если его так можно назвать Rom Harrison кинул У.к 2.1 в котором сказано: 2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Наезд, нападение и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

Так дело в том, что я их даже пальцем не трогал. Далее выдали У.к 9.1 с этим я уже не поспорю, но вот У.к 2.1 это просто уже предел..... На скрине все видно, Как кинули У.к 9.1 не успел заскринить но в чате все видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DERFf

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Kenvint_Embrero сказал:

Так же неверная выдача розыска. Полицейский, если его так можно назвать Rom Harrison кинул У.к 2.1 в котором сказано: 2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Наезд, нападение и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

Так дело в том, что я их даже пальцем не трогал

Уважаемый @Kenvint_Embrero,к 2.1 У.К относится и "прицеливание в сотрудника МВД",предоставляю доказательства:[клик]

безопасность.

Ссылка на комментарий

Повторюсь.. всем похуй на твой никому не нужный капт.

То что идет капт не делает тебя неприкасаемым, хоть ты на территории карта будешь целиться в нас или стрелять, так же получишь по морде. 

Запомни ты своим маленьким мозгом и передай своим дружкам, что не нужно при виде копов орать "у меня капт и я овощ"

Изменено пользователем ϟМистер Ганджубасϟ

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Интересно что обе статьи подходят под этот случай

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Наезд, нападение и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

2.2 Вооруженное нападение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска (сюда же относится нацеливание оружием - присваивается 3 уровня розыска).


Не мешало бы объединить обе статьи в одну, где будут расписаны нюансы и количество выдаваемых звезд, чтобы сотрудники пд не путались

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Интересно что обе статьи подходят под этот случай

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Наезд, нападение и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

2.2 Вооруженное нападение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска (сюда же относится нацеливание оружием - присваивается 3 уровня розыска).


Не мешало бы объединить обе статьи в одну, где будут расписаны нюансы и количество выдаваемых звезд, чтобы сотрудники пд не путались

Раньше это 2.1 было..

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Раньше это 2.1 было..

И правильно было потому что нацеливание это только покушение

  • Thanks 1

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kenvint_Embrero сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Raimond_Materazzi
II. Rom_Harrison  Josef_Dietrich || Информация об аккаунте Rom_Harrison номер 2266925   Информация об аккаунте Josef_Dietrich номер 92246
III. Звание, если известно: Не знаю.
IV. Подробное описание ситуации: Задержание во время капта, далее арестовали и убили. Не уважительное отношение, на скрине можно увидеть слова Josef_Dietrich "ДА всем похуй на твой капт пойми" Далее как всем известно, без тайзеров и дубинок, эти нелепые создания обычные беспомощные животные. Дразнили как могли и взяли меня на анимку своей дубинкой, на скрине все видно, и в чате тоже. Так же неверная выдача розыска. Полицейский, если его так можно назвать Rom Harrison кинул У.к 2.1 в котором сказано: 2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Наезд, нападение и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

Так дело в том, что я их даже пальцем не трогал. Далее выдали У.к 9.1 с этим я уже не поспорю, но вот У.к 2.1 это просто уже предел..... На скрине все видно, Как кинули У.к 9.1 не успел заскринить но в чате все видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DERFf

Детективный отдел полицейского департамента Лос Сантоса. 

Детектив І категории Джон Фридрих Шольц.

Изучив вашу жалобу сообщаю что офицеры полиции Лос Сантоса Дитрих и Харрисон могли руковотствуваться "Уставом Министерства Внутренних Дел" пунктом 6.3. и 6.6..В данной ситуации задержаный Матерацци угрожал офицерам совершив факт приклеивания на сотрудников правоохранительных органов тем самым поставив под угрозу их жизнь и жизнь гражданских находившись на территории подобстельной бандами Восточного Дом Сантоса.   

Выдача розыска по статьям У.К.2.1. И У.К.9.1. разцениваю уместным в данной ситуации.

 

03.01.2019                            J.F.Scholz

Тел.7548 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Уважаемый @Kenvint_Embrero,к 2.1 У.К относится и "прицеливание в сотрудника МВД",предоставляю доказательства:[клик]

Серьезно? Где я на вас нацеливался? Предоставь пруфы если ты так считаешь, врешь только нагло

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Повторюсь.. всем похуй на твой никому не нужный капт.

То что идет капт не делает тебя неприкасаемым, хоть ты на территории карта будешь целиться в нас или стрелять, так же получишь по морде. 

Запомни ты своим маленьким мозгом и передай своим дружкам, что не нужно при виде копов орать "у меня капт и я овощ"

В данной ситуации овощ здесь ты, так как без своего тайзера и дубинки ты беспомощное животное, и это знают все. Где я нас вас целился? Предоставь пруфы животное одноклеточное

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kenvint_Embrero сказал:

Серьезно? Где я на вас нацеливался? Предоставь пруфы если ты так считаешь, врешь только нагло

 

 

 

4 минуты назад, Kenvint_Embrero сказал:

В данной ситуации овощ здесь ты, так как без своего тайзера и дубинки ты беспомощное животное, и это знают все. Где я нас вас целился? Предоставь пруфы животное одноклеточное

 

Ты слепой?

 

5 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

предоставляю доказательства:[клик]

 

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...