Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Billy Bonnety
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 711043
3. Ник Администратора: Orion Belfort(ник на форуме) или New Year
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

5. Описание ситуации: Во первых жб был написан в октябре, а он посадил меня только в декабре т.е. ровно через 2 месяца- это нормально?! Во вторых на скрине жб не видно меня и кил чат не может быть доказательством и вообще на первом скрине я достал оружие, но там меня же и убили 2 скрин доказательсто так что наказание не верно мне дали. 
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://m.imgur.com/a/UaKhWEz

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/idizxusain9907

lRMK7yVVPtk.jpg

Ссылка на комментарий

То что жалоба была написана в октябре, а проверенная в декабре конечно не есть хорошо, но все жалобы должны были быть проверены и я собственно это сделал.

Что касается того что Вас не видно, Вы верно написали в чат после убийство что Вас даже не увидели, но логи фиксируют всё ;)

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

То что жалоба была написана в октябре, а проверенная в декабре конечно не есть хорошо, но все жалобы должны были быть проверены и я собственно это сделал.

Что касается того что Вас не видно, Вы верно написали в чат после убийство что Вас даже не увидели, но логи фиксируют всё ;)

Я уверен что меня в радиусе 200м не было. Что говорят ваши логи мне без разницы. И с чего вы только решили смотреть на логи? Когда такие жб кидали вы не смотрели на логи а отказывали и он кидает жбгде видно что он дмил в гз но его не посадили... Сколько вы стоите? За сколько вас покупают а админы?

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

То что жалоба была написана в октябре, а проверенная в декабре конечно не есть хорошо, но все жалобы должны были быть проверены и я собственно это сделал.

Что касается того что Вас не видно, Вы верно написали в чат после убийство что Вас даже не увидели, но логи фиксируют всё ;)

Лол, а шо мне жалобы отказывали тогда? логи чекнуть не могли? 

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

То что жалоба была написана в октябре, а проверенная в декабре конечно не есть хорошо, но все жалобы должны были быть проверены и я собственно это сделал.

Что касается того что Вас не видно, Вы верно написали в чат после убийство что Вас даже не увидели, но логи фиксируют всё ;)

Давай я вообще не буду скрины кидать, напишу мол вон тот убил меня, а ты логи чекнишь, ок?

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nick Maranto сказал:

Давай я вообще не буду скрины кидать, напишу мол вон тот убил меня, а ты логи чекнишь, ок?

В таком случае я могу купить снайперскую винтовку, отъехать на максимальное расстояние и сливать каждого? 

1-7987-128-1

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nick Maranto сказал:

Лол, а шо мне жалобы отказывали тогда? логи чекнуть не могли? 

Понятия не имею.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Billy_Bonnety сказал:

Я уверен что меня в радиусе 200м не было. Что говорят ваши логи мне без разницы. И с чего вы только решили смотреть на логи? Когда такие жб кидали вы не смотрели на логи а отказывали и он кидает жбгде видно что он дмил в гз но его не посадили... Сколько вы стоите? За сколько вас покупают а админы?

Именно потому что Вас не было в радиусе 200м, после убийство сразу вы пишите сообщение игроку в котором вы говорите что Вас даже не заметили и т.д. Не нужно пытаться выставлять всё так, как будто вы реально ничего не делали. Такие ситуации всегда у меня вызывают недопонимание, для чего Вы убивали игрока, чтоб потом писать что это Вы ничего не делали.

1-5130-128-1

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

Именно потому что Вас не было в радиусе 200м, после убийство сразу вы пишите сообщение игроку в котором вы говорите что Вас даже не заметили и т.д. Не нужно пытаться выставлять всё так, как будто вы реально ничего не делали. Такие ситуации всегда у меня вызывают недопонимание, для чего Вы убивали игрока, чтоб потом писать что это Вы ничего не делали.

1-5130-128-1

Смотрите вы не разобрали всю суть ситуации. Игрок который на меня пожаловался кидает доказательство что он убил меня понимаете...вы закрыли на это глаза. И на счет смс я ему не писал смс т.к я его номера и не знал. И кстати на 2 скрине видно что по нему не стреляли и я был убит, если вы такой умный пролистайте жб на игроков во фракции и вы увидете как они нонрпщили похищая меня, одним словом они пытались провоцировать меня, но увы не смогли, и плюс если вы все хорошо смотрели вы должны были посмотреть о чем он говорил со своим дружком из яков. Если я знал что они кинули эту фигню я бы кинул тогда что было до этого минут 2 назад как я уехал и с ним остались 2 чела. Его друг который меня убил кудо то делся ах да его убили а кто? Кароче говоря если вы решили наказать одного знайте что хлопать одной рукой невозможно. И у вас была причина что бы посадить и того кто меня убил в гз. Так что не оправдывайтесь, если так хотите чтобы люди следили за правила то начните сперва вы сами следить окей. Не дооцениваете ситуацию и плюс через долгое время сажать и только 1 хмм согласитесь и вы бы подозревали бы о не ладном в моем положении. Так что пересмотрите свое решение. И на счет смс хватит нести чушь. Я писал другим людям но не ему. И если решили последить за мной и до следить до провокаторов, если вы утверждаете что все "равны".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Billy_Bonnety сказал:

Смотрите вы не разобрали всю суть ситуации. Игрок который на меня пожаловался кидает доказательство что он убил меня понимаете...вы закрыли на это глаза. И на счет смс я ему не писал смс т.к я его номера и не знал. И кстати на 2 скрине видно что по нему не стреляли и я был убит, если вы такой умный пролистайте жб на игроков во фракции и вы увидете как они нонрпщили похищая меня, одним словом они пытались провоцировать меня, но увы не смогли, и плюс если вы все хорошо смотрели вы должны были посмотреть о чем он говорил со своим дружком из яков. Если я знал что они кинули эту фигню я бы кинул тогда что было до этого минут 2 назад как я уехал и с ним остались 2 чела. Его друг который меня убил кудо то делся ах да его убили а кто? Кароче говоря если вы решили наказать одного знайте что хлопать одной рукой невозможно. И у вас была причина что бы посадить и того кто меня убил в гз. Так что не оправдывайтесь, если так хотите чтобы люди следили за правила то начните сперва вы сами следить окей. Не дооцениваете ситуацию и плюс через долгое время сажать и только 1 хмм согласитесь и вы бы подозревали бы о не ладном в моем положении. Так что пересмотрите свое решение. И на счет смс хватит нести чушь. Я писал другим людям но не ему. И если решили последить за мной и до следить до провокаторов, если вы утверждаете что все "равны".

Я прочитал половину текста, даже меньше и дальше даже смысла нет читать, потому что элементарной РП отыгровки у Вас не было, так что в любом случае здесь нарушение.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

Я прочитал половину текста, даже меньше и дальше даже смысла нет читать, потому что элементарной РП отыгровки у Вас не было, так что в любом случае здесь нарушение.

То есть у того человека кто убил меня была отыгровка да?! Что я могу сделать высоко подняв руки хлопать вам что же еще остается.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Billy_Bonnety сказал:

То есть у того человека кто убил меня была отыгровка да?! Что я могу сделать высоко подняв руки хлопать вам что же еще остается.

Как же Вам так объяснить то. На скриншоте мы видим что вы целитесь в человека, далее РП отыгровку этого человека и после чего он Вас убивает и закрывает РП отыгровку. Если бы я проверял жалобу в октябре я бы возможно запросил у него доказательства самообороны, но жалоба была проверена настолько поздно, что я уверен что если и были они, то сейчас нет, следовательно наказать его не за что. 

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

Как же Вам так объяснить то. На скриншоте мы видим что вы целитесь в человека, далее РП отыгровку этого человека и после чего он Вас убивает и закрывает РП отыгровку. Если бы я проверял жалобу в октябре я бы возможно запросил у него доказательства самообороны, но жалоба была проверена настолько поздно, что я уверен что если и были они, то сейчас нет, следовательно наказать его не за что. 

Следовательно и со мной так же. Я уже говорил если раньше это было бы я бы предоставил доказательство хотя бы для ибнтереса читайте что я пишу! И сейчас я не смогу доказать что и я себя защищал. Вот в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Только что, Billy_Bonnety сказал:

Следовательно и со мной так же. Я уже говорил если раньше это было бы я бы предоставил доказательство хотя бы для ибнтереса читайте что я пишу! И сейчас я не смогу доказать что и я себя защищал. Вот в чем дело. 

У Вас нет РП отыгровки, в связи с этим не вижу смысла продолжать диалог. Ожидаем ответа Ст.Администрации

  • Confused 1

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Только что, ♠Orion Belfort♧ сказал:

У Вас нет РП отыгровки, в связи с этим не вижу смысла продолжать диалог. Ожидаем ответа Ст.Администрации

Я даже не надеюсь что другой админ отреагирует нза это корректно как должно. Если вы посчитали меня "виновным" и даете наказание спустя 2 месяца тогда не надо давать 10ч. И с чего вы решили что у меня нет отыгровки? Пролистайте ваши логи и там были еще 2 чела спросите была ли отыгровка с моей строны. Я защищался и вот поэтому не выстрелил первым. И вы говорите если я буду убивать людей в GZ с отыгровкой то меня не накажут ну что де посмотрим.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ♠Orion Belfort♧ сказал:

Как же Вам так объяснить то. На скриншоте мы видим что вы целитесь в человека, далее РП отыгровку этого человека и после чего он Вас убивает и закрывает РП отыгровку. Если бы я проверял жалобу в октябре я бы возможно запросил у него доказательства самообороны, но жалоба была проверена настолько поздно, что я уверен что если и были они, то сейчас нет, следовательно наказать его не за что. 

Так может быть отыгровка и у другого игрока была, но просто времени столько уже прошло(а до этого он её не кинул потому что был уверен что жалобу откажут). Здесь же смотря с какой стороны посмотреть.

  • Confused 1
Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий

Чего на Влада наезжать если даже не шарите что пишите, да даже если и не ты начал стрельбу то предоставь пруфы этого, - ах да, их нет.. Хорошо, идём дальше, где твоя РП отыгровка оружия, точно... и её нет. Не имея никаких доказательств невиновности учишь администратора понятиям)

У твоего обидчика есть хотя бы РП отыгровка и в глазах админа его действия куда вернее твоих.

 

OnC1Asm.gif

Скрытый текст
22 октября 2017 Министр СМИ Orion Benz [1501] назначил Emilian_Espero [709413] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
22 ноября 2017 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] сняла с Emilian_Espero [709413] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
28 апреля 2018 Министр СМИ Emily_Disaro [386447] назначила Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
28 июня 2018 Министр СМИ Emily_Disaro [386447] сняла с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
28 июня 2018 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Министерство СМИ
29 июля 2018 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Министерство СМИ
23 августа 2018 Министр Обороны Sebastian Gargotta [10456] назначил Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Сухопутные Войска
23 октября 2018 Министр Обороны  Steven_Vega [111904] снял с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Сухопутные Войска
5 февраля 2019 Админ Donny_Benz [402056] назначил Emilian_Espero [709413] лидером фракции Министерство Обороны
5 апреля 2019 Админ Donny_Benz [402056] снял с Emilian_Espero [709413] лидерство фракции Министерство Обороны
23 марта 2020 Министр СМИ Sakura_Werside [738363] назначила Emilian_Hanter [709413] лидером фракции Радиоцентр Las-Venturas
23 мая 2020 Министр СМИ Sakura_Heatley [738363] сняла с Emilian_Hanter [709413] лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
25 мая 2020 12:26:10 Админ iGO[R] [916] сделал Emilian_Hanter [709413] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, † Emilian † сказал:

Чего на Влада наезжать если даже не шарите что пишите, да даже если и не ты начал стрельбу то предоставь пруфы этого, - ах да, их нет.. Хорошо, идём дальше, где твоя РП отыгровка оружия, точно... и её нет. Не имея никаких доказательств невиновности учишь администратора понятиям)

У твоего обидчика есть хотя бы РП отыгровка и в глазах админа его действия куда вернее твоих.

 

В своё время люди начнут смотреть на вещи не с пониманием "Я всегда прав", а с тем что есть правила и если нарушил - отвечай :)

Изменено пользователем ♠Orion Belfort♧

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
7 часов назад, † Emilian † сказал:

Чего на Влада наезжать если даже не шарите что пишите, да даже если и не ты начал стрельбу то предоставь пруфы этого, - ах да, их нет.. Хорошо, идём дальше, где твоя РП отыгровка оружия, точно... и её нет. Не имея никаких доказательств невиновности учишь администратора понятиям)

У твоего обидчика есть хотя бы РП отыгровка и в глазах админа его действия куда вернее твоих.

 

Админ ведь сказал что жалоба проверена настолько поздно что если они и были бы, то уже их нет. Почему это не может касаться и другой стороны?

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
В 07.01.2019 в 08:31, † Emilian † сказал:

Чего на Влада наезжать если даже не шарите что пишите, да даже если и не ты начал стрельбу то предоставь пруфы этого, - ах да, их нет.. Хорошо, идём дальше, где твоя РП отыгровка оружия, точно... и её нет. Не имея никаких доказательств невиновности учишь администратора понятиям)

У твоего обидчика есть хотя бы РП отыгровка и в глазах админа его действия куда вернее твоих.

 

Слышь. Он сам сказал, что если бы раньше то тот чел бы предоставил доказательства. А до этого у меня все было. Я снимал на видео когда с ними был. Он проиграли мне в казике и похитили в гз. Потом отсидели за это и хотели провоцировать меня. После чего когда они подъезжали ко мне я начинал записывать. Я уже говорил если бы админы пораньше проверили бы и если бы я знал что на меня кинули жб скинул бы 20+минутный видосик. 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 20:44, Nick Maranto сказал:

Так может быть отыгровка и у другого игрока была, но просто времени столько уже прошло(а до этого он её не кинул потому что был уверен что жалобу откажут). Здесь же смотря с какой стороны посмотреть.

Да все просто. Поддержка своих называется. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это конечно плохо что жалоба рассматривалась так долго, в принципе так как и эта. Приносим свои извинения, за долгую проверку жалоб.
Ну, а по жалобе. Изначально вы не хотели что бы вас заметили), даже смс девушке написали, что то типа: "меня даже не заметили)". Так вот, жалоба рассмотрена верно, т.к слишком имбово получается, купить снайперку и убивать игроков на большом расстоянии, а потом ссылаться на то, что вас не было видно.
Отказано. Закрыто.

Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...