Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kyle Reeves
2. Ник нарушителя: Jahseh Murdock
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2832608
4. Подробное описание ситуации: Глава 7. Использование служебного транспорта.

7.2) Допускается использование транспорт в личных целях только с разрешения старшего состава.
     
Наказание за нарушение: предупреждение /  выговор.

Жду скрин с разрешением взять транспорт.
7.3) По работе транспорт разрешено брать с разрешения руководства. В случае если ст. состав отсутствует, вы обязаны подать запрос на использование транспорта в рацию, не получив ответ, транспорт разрешено брать через 1 минуту после вашего запроса.
     
Наказание за нарушение: предупреждение /  выговор.

Если  по работе, то пусть предоставит скрин с разрешением, или с запросом и через минуту с отсутствием ответа.

7.5) Запрещено использовать служебный транспорт для нарушения общественного порядка.
     
Наказание за нарушение: предупреждение /  выговор.

ПДД 1.4, он же АК 2.1 -движение по встречной полосе. 

Так же совершение побега от сотрудника полиции ук 9.1 и отказ оплатить штраф. 9.3 ук
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): кликай

Изменено пользователем Caroline Depardess
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не уловила суть Вашей жалобы, да и почему мы должны Вам предоставить скрин того, как он просил транспорт? То что он от Вас уехал не заплатив - это относится к Вам(если Вы сотрудник полиции). Что я могу сделать ему в этой ситуации?

Изменено пользователем Caroline Depardess
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Caroline Depardess сказал:

Не уловила суть Вашей жалобы, да и почему мы должны Вам предоставить скрин того, как он просил транспорт? То что он от Вас уехал не заплатив - это относится к Вам(если Вы сотрудник полиции). Что я могу сделать ему в этой ситуации?

Следит за соблюдением устава СМИ-ваша задача. Я подал жалобу на сотрудника, что он без разрешения взял служебный  транспорт и совершает на нем нарушение. 

Если же он взял его с разрешением, то пусть предоставит скрин.

Если скрина нет,значит он не может доказать,что транспорт был взят с разрешения. Не зря же в вашем уставе есть пункт 7.2 и 7.3.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Kyle_Reeves сказал:

Следит за соблюдением устава СМИ-ваша задача. Я подал жалобу на сотрудника, что он без разрешения взял служебный  транспорт и совершает на нем нарушение. 

Если же он взял его с разрешением, то пусть предоставит скрин.

Если скрина нет,значит он не может доказать,что транспорт был взят с разрешения. Не зря же в вашем уставе есть пункт 7.2 и 7.3.

Так это уже по нашей части с транспортом. Если что мы можем разобраться сами. Благодарим за бдительность. Но скриншоты предоставлять мы не обязаны.

Ссылка на комментарий
Только что, Caroline Depardess сказал:

Так это уже по нашей части с транспортом. Если что мы можем разобраться сами. Благодарим за бдительность. Но скриншоты предоставлять мы не обязаны.

Разберитесь. Если  у сотрудника нет доказательств с разрешением взять транспорт,требую его наказать согласно системе наказаний. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
59 минут назад, Kyle_Reeves сказал:

Разберитесь. Если  у сотрудника нет доказательств с разрешением взять транспорт,требую его наказать согласно системе наказаний. 

Учту. Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...