Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Артем_Дерес
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kristy_Swanson 1821006
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации:  2.2 Вооруженное нападение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска (сюда же относится нацеливание оружием - присваивается 3 уровня розыска). Я не нацеливался на неё , у неё должна быть запись посмотрите так-как на скринах не видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скрин видео

Изменено пользователем Cow-boy
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Cow-boy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Артем_Дерес
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kristy_Swanson 1821006
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации:  2.2 Вооруженное нападение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска (сюда же относится нацеливание оружием - присваивается 3 уровня розыска). Я не нацеливался на неё , у неё должна быть запись посмотрите так-как на скринах не видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/DIEkg

в вашем чате видно, что вы пишите "я не в вас стрелял". Значит вы стреляли, а отыгровки оружия не было, а это значит у Вас нонРП оружие. Далее у меня есть видео как я подошла к вашему другу и вы сказали "за собой следи" и выстрелили в меня после чего получили У.К2,2 и отправились в АД.
Всего хорошего.
Видео предоставлю если этого попросят. Вам ничего показывать не буду.
А если попросят видео, то напишу ЖБ на тебя за нонРП. 
Удачи

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kristy сказал:

в вашем чате видно, что вы пишите "я не в вас стрелял". Значит вы стреляли, а отыгровки оружия не было, а это значит у Вас нонРП оружие. Далее у меня есть видео как я подошла к вашему другу и вы сказали "за собой следи" и выстрелили в меня после чего получили У.К2,2 и отправились в АД.
Всего хорошего.
Видео предоставлю если этого попросят. Вам ничего показывать не буду.
А если попросят видео, то напишу ЖБ на тебя за нонРП. 
Удачи

я в тебя не стрелял , и ты сама прекрасно знаешь , на видео посмотри и убедись +  обман , сказали проверка документов, а как-то оказалось что не проверка вообще была. Обман запрещен на сколько я знаю

 

Ссылка на комментарий
Только что, Cow-boy сказал:

я в тебя не стрелял , и ты сама прекрасно знаешь , на видео посмотри и убедись +  обман , сказали проверка документов, а как-то оказалось что не проверка вообще была. Обман запрещен на сколько я знаю

 

ну я же проверила доки и выписала штраф. в чем обман? 
и не в меня, а в кого? там была я, ты и твой друг. В друга что ли? После слов "за собой следи" ты будешь стрелять в друга?

Изменено пользователем Kristy

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kristy сказал:

ну я же проверила доки и выписала штраф. в чем обман? 

в смысле в чем , написано было проверка документов просто проверка , а на штраф по другому пишут и как бы я потом спросил "ты же сказала просто проверка" а ответ был " я обманула"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kristy сказал:

ну я же проверила доки и выписала штраф. в чем обман? 
и не в меня, а в кого? там была я, ты и твой друг. В друга что ли? После слов "за собой следи" ты будешь стрелять в друга?

на видео говорю посмотри по тебе урона не было и я не втвою сторону даже целился

 

Ссылка на комментарий
Только что, Cow-boy сказал:

в смысле в чем , написано было проверка документов просто проверка , а на штраф по другому пишут и как бы я потом спросил "ты же сказала просто проверка" а ответ был " я обманула"

ну да, обманула.
Можно хитростями выманивать вас с ваших спорткаров, что бы вы не убегали. Это не запрещено. Доки проверила, штраф выписала, хулигана посадила. Все нормально. 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cow-boy сказал:

на видео говорю посмотри по тебе урона не было и я не втвою сторону даже целился

 

урона не было, потому что ты косой
Или мне ждать пока ты меня убьешь?

 

Изменено пользователем Kristy

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kristy сказал:

ну да, обманула.
Можно хитростями выманивать вас с ваших спорткаров, что бы вы не убегали. Это не запрещено. Доки проверила, штраф выписала, хулигана посадила. Все нормально. 

блять я не в твою сторону целился видео , посмотри а не лапшу вешай

Изменено пользователем Cow-boy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cow-boy сказал:

покажи пожалуйста

 

А кто это у нас достал пистолет без РП? и стрельнул в меня? а...смотри...тут
Видео впадлу грузить...генерал попросит, загружу...
Но я думаю, оно тут не нужно...

Изменено пользователем Kristy

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kristy сказал:

А кто это у нас достал пистолет без РП? и стрельнул в меня? а...смотри...тут
Видео впадлу грузить...генерал попросит, загружу...
Но я думаю, оно тут не нужно...

как я вижу прицел идет куда-то в угол в сторону машины друга, но не как не на тебя. То что рп не было я не спорю, но я то не в тебя целился

Изменено пользователем Cow-boy
Ссылка на комментарий
Только что, Cow-boy сказал:

как я вижу прицел идет куда-то в угол в сторону машины друга, но не как не на тебя. То что рп не было я не спорю, но я то не в тебя целился

но я не знаю...стояла спиной услышала выстрел это угроза в мою сторону, а попал ты в машину на которой стояла я. значит целился в меня. или хотел взорвать машину, что бы я погибла. Увы это вооруженное нападение...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kristy сказал:

но я не знаю...стояла спиной услышала выстрел это угроза в мою сторону, а попал ты в машину на которой стояла я. значит целился в меня. или хотел взорвать машину, что бы я погибла. Увы это вооруженное нападение...

ахахахахаах, это одна из твоих глупых теорий ну не как не факт. Ты наверное за меня играла и говоришь прям как я хотел сделать , тебе же точно знать. И да машину ты сама взорвала

Изменено пользователем Cow-boy
Ссылка на комментарий
Только что, Cow-boy сказал:

ахахахахаах, это одна из твоих глупых теорий ну не как не факт. Ты наверное за меня играла и говоришь прям как я хотел сделать , тебе же точно знать. 

Ой, господи. Жди тогда 10ч КПЗ умник. 
 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kristy сказал:

Есть выстрел в мою сторону, а значит и есть нападение. 

сколько ты еще раз посмотришь это видео или скрин и увидишь  что он не в твою.  Я не вижу смысла дальше вести диалог , так как ты повторяешь одно и тоже 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cow-boy сказал:

сколько ты еще раз посмотришь это видео или скрин и увидишь  что он не в твою.  Я не вижу смысла дальше вести диалог , так как ты повторяешь одно и тоже 

Ой успокойся. Я заливаю видео и пишу на тебя жалобу там со звуком все слышно выстрел Так что гудбай

Изменено пользователем Kristy

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kristy сказал:

Ой успокойся. Я заливаю видео и пишу на тебя жалобу там со звуком все слышно попадания в машину на которой я стою Так что гудбай

ок , жду, главное чтобы видно было что я в машину стрелял на которой ты стоишь , печально будет если я не туда стрелял

Ссылка на комментарий
Только что, Cow-boy сказал:

ок , жду, главное чтобы видно было что я в машину стрелял на которой ты стоишь , печально будет если я не туда стрелял

печально для тебя. нападение оно нападение

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Kristy сказал:

печально для тебя. нападение оно нападение

нападение на что, понять только не могу увы, посмотрел видео , не видно что я даже в сторону машины целился , ближе к мотоциклу было , но не как не в тебя и не в машину

 

Изменено пользователем Cow-boy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...