Перейти к публикации

Жалоба №1117


Severus Remington

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Severus сказал:

Так зачем ты его защищаешь? Твоя тупость в этой жалобе ему не поможет

Пиши жалобу,они не имели права сливать тебя на территории главного дома!!!

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
Только что, ♥Mateo Wild♥ сказал:

Опа,совсем забыл тут совсем другое нарушение

2. Запрещено убивать полицейских на территории главного дома, когда полицейский пришёл арестовать определенного члена Вашей мафии.

В доме нельзя

Ссылка на комментарий
Только что, Eric Maddyson... сказал:

В доме нельзя

Ахахах,учи правила мафий во дворе тоже нельзя!!!

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eric Maddyson... сказал:

В доме нельзя

Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.
• Исключение: Данное правило не действует на территории главного дома. (Без разницы, внутри или во дворе. Если полицейский пришёл за определенным человеком, то другие мафиози не трогают его).

Читай,зайка!!!

Изменено пользователем ♥Mateo Wild♥
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴵˢᵃᵃᶜ ᶜᵒʳʳᵃᵈᵒ сказал:

Ныть не устали?

Если ток немного)

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
В 13.01.2019 в 13:40, Severus сказал:

Он перестреливался ОДИН против двоих копов

там было 2 мафиозника и двое вас .

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Severus сказал:

Никак не стрелять. Он задержан, в наручниках, обезоружен можно так сказать
 

 

Ну как минимум ТК ты свое считай уже заработал

ТК случайное,посколько они сидели в МАШИНЕ,и он хотел его отвезти в участок, но тут срабатует система "Брат за Брата" я начинаю их ливать(случайно попадаю в своего там же видно)БОЖЕ...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Dj_Verzh сказал:

ТК случайное,посколько они сидели в МАШИНЕ,и он хотел его отвезти в участок, но тут срабатует система "Брат за Брата" я начинаю их ливать(случайно попадаю в своего там же видно)БОЖЕ...

Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.
• Исключение: Данное правило не действует на территории главного дома. (Без разницы, внутри или во дворе. Если полицейский пришёл за определенным человеком, то другие мафиози не трогают его).

Читай,зайка!!!

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ♥Mateo Wild♥ сказал:

Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.
• Исключение: Данное правило не действует на территории главного дома. (Без разницы, внутри или во дворе. Если полицейский пришёл за определенным человеком, то другие мафиози не трогают его).

Читай,зайка!!!

и что ?

Боже ждём ответа администрации...

Ссылка на комментарий

Опираясь на правила Мафии, а именно:

Скрытый текст

3. Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.
• Исключение: Данное правило не действует на территории главного дома. (Без разницы, внутри или во дворе. Если полицейский пришёл за определенным человеком, то другие мафиози не трогают его).

Игрок не мог начать отстреливаться, так-как сам не принимал участие.
Игрока накажу.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...