Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Александр_Захаров
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2587149
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 января 2019 11:13:50 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Александр_Захаров [2587149] не в сети на вечность, причина: Передан
  5. Описание ситуации: Не заходил несколько дней, вернулся, а меня на вечность заблокировали, за то что аккаунт был передан, никогда никому не передавал этот аккаунт, заходил только с 3 компьютеров на этом аккаунте и в основном с этого компьютера. С других что заходил, один в гостях у друга был показывал как играть, ну и у меня еще ноутбук у брата, с него заходил, сейчас ноут отдали другу, в больнице лежит, но он вроде не играет вообще! В общем мой аккаунт постоянно с него доначу вам, верните его. Если что-то куда-то не туда написал или тему не правильно указал, не закрывайте тему сразу, подскажите что еще сделать надо что в теме написать, какие теги указать, куда именно писать, а то считай качал качал а меня послали!!! вы отвечаете по несколько дней, пока восстановишь месяца пройдут. Кстати я вам пос тоянно доначу, могу в доказательство еще раз виртов купить, закидываю с одно и тогоже киви кошелька, в истории посмотрите, найти не трудно, мой номер там частенько мелькает
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в тюрьме сижу на вечке
Изменено пользователем Александр_Захаров
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...