Перейти к публикации

Matthias Lodge


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Raymond Velcoro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2772952
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matthias Lodge
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Другая ситуация.
  5. Описание ситуации: Я - полицейский ЛСПД. На меня пришла жалоба (ссылка). То, в чём меня обвиняли, к делу не имеет отношения. Администратор Matthias Lodge, рассматривавший жалобу, пришёл к заключению, что я неправильно отыграл некоторые моменты игры. В самом ответе на жалобу он не уточнил, что именно я сделал неправильно. Я спросил его лично, он ответил, что я не должен был отыгрывать оружие при посадке преступника в КПЗ. Я спросил: а где об этом написано? Он ответил: написано в общих правилах, причём не уточнил, в каком именно пункте. Я искал в общих правилах, но и сам не нашёл этого пункта. Итак, на тот момент я считал, что, раз я использую оружие, я должен его отыграть. И о никаких общих правилах на эту тему я не знал. Так что у меня к вам два вопроса: 1. Где, собственно, написано, что коп не должен отыгрывать оружие при посадке в КПЗ? 2. Если такое правило есть, то заслужил ли я отсидеть за это сам 30 минут в КПЗ?
  6. Доказательства: Ссылка на форум, где вынесли ошибочный, на мой взгляд, вердикт.
Изменено пользователем Паша_Саидов
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Цитата

Отыгровка КПЗ:

Если сажаете преступника на улице: 
- Требуете встать к стене возле входа в участок
- Обязательно отыгрываете процесс сопровождения нарушителя в участок до момента посадки в КПЗ
- Отыгровка должна соответствовать Вашим действиям. Т.е. после строки о том, что преступник заведён в камеру - должны его посадить через меню игрока (для 6+ рангов) или ликвидировать. В случае ликвидации после окончания полной отыгровки - Вы можете быть наказаны администрацией
- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно
- Обязательно отыгрываете закрытие решетки и выход из участка.

Если сажаете преступника в департаменте: 
- Необходимо отвести нарушителя к решеткам КПЗ
- Обязательно отыгрываете то, как открываете решетку и заводите преступника в камеру
- Отыгровка должна соответствовать Вашим действиям. Т.е. после строки о том, что преступник заведён в камеру - должны его посадить через меню игрока (для 6+ рангов) или ликвидировать. В случае ликвидации после окончания полной отыгровки - Вы можете быть наказаны администрацией
- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно
- Обязательно отыгрываете закрытие решетки.

Взято отсюда. Нажмите Ctrl+F в той теме и введите "Отыгровка КПЗ", сразу найдете этот пункт там.

Жалоба рассмотрена верно. 

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...