Перейти к публикации

Жалоба №130


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Gerald Leroy
2. Ваш номер аккаунта:  2804884

3. Ник нарушителя: Nill_Banger
4. Номер аккаунта нарушителя:
2825278
5. Описание ситуации: УМЗ 2.7 Даже после указания на ошибку, мое предупреждение было отклонено. Просьба объяснить человеку правила лечения своих. Во избежание конфликтной ситуации лечение от данного сотрудника мной принято не было.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТУТ

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

2.7. Сотрудники больниц обязаны оказывать полное лечение для своих коллег(т.е. с RP-отыгровкой), стоимостью 10$. Если сотрудник находится без рабочей формы, то ему необходимо показать паспорт, чтобы воспользоваться данной льготой. Наказание за nonRP лечение: увольнение, завышение цены: выговор.
во-первых, вы мне не коллега т.к работаете вообще в другом городе(если хотите выдать жб за то, что не вылечил сотрудника другой больницы, вы должны были ссылаться на 1.6), во-вторых, я только предложил вылечиться, возможно я вас вылечил за 10$,кто его знает? недостаточно доказательств

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...