Перейти к публикации

деееееееелеееееееетед


Trojan Betrayed

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Neo Hanter сказал:

но почему именно мою потому что там dell?

Ну типа да.

19 минут назад, Neo Hanter сказал:

есть темы которые были залиты и до моей жалобы в котором написано "dell"

Ну могу и те пойти закрыть,раз тебе так принципиально.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Ну типа да.

Ну могу и те пойти закрыть,раз тебе так принципиально.:D

А почему именно мою? закрыл если там еще есть?, и почему так без очереди проверил и закрыл мою ?

Ссылка на комментарий

Нравится мне закрывать ЖБ от мафиозников на МВД,а потом смотреть как они с пеной у рта доказывают блат.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Нравится мне закрывать ЖБ от мафиозников на МВД,а потом смотреть как они с пеной у рта доказывают блат.:D

Я же вроде ясно сказал "Просьба всяким ЛВПДшниками не мусорить эту тему."

Ссылка на комментарий

А я вроде ясно дал свои ответы.Если у тебя появилось настроение писать какие-то не смешные и детские колкости,тонко намекая,что Ст.Администратор "мусорит" своими ответами в жалобе на него же,то я тебе это настроение быстро испорчу.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

А я вроде ясно дал свои ответы.Если у тебя появилось настроение писать какие-то не смешные и детские колкости,тонко намекая,что Ст.Администратор "мусорит" своими ответами в жалобе на него же,то я тебе это настроение быстро испорчу.

нет, я этого не говорил просто зачем зря сюда писать если Гл.Админ проверит и даст ответ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

А я вроде ясно дал свои ответы.Если у тебя появилось настроение писать какие-то не смешные и детские колкости,тонко намекая,что Ст.Администратор "мусорит" своими ответами в жалобе на него же,то я тебе это настроение быстро испорчу.

Просто зачем это надо? писать сюда, Гл.Админ проверит скажет нет блата то так пусть и будет а коменты тут вроде не нужны.. я не прав?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня не подкупили.... Мой дом штурмом взял LVPD под командованием генерала LVPD Bena Howarda, угрожали мне и моим близким в итоге удалили жб за меня и забрали мой ПК! Никогда не пишите жб на Макси Кадасекса! Берегите себя и своиx близкиx... 

 


  • Like 3

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий

DOASU.png 

где ты видел чтоб спецназ растреливал мирных граждан которые стоят и просто ничего не делают..

в него когда стреляли он даже не сопротивлялся, По  твоему нормальные копы будут ездить и гасить всех подряд вокруг ?

то что ты говоришь похоже на то что "ГАСИТЕ ВСЕХ ПОДРЯД НЕ ВАЖНО КТО ВСЕ ОНИ ПРЕСТУПНИКИ!"  

может это был Заложник?, а ты подумай с другой точки зрение не пытаясь зашитить своих Полицаев

ты привел ситуацию в банке, так вот в банке идет ограбление там естественно есть люди которые что то там делали,

а тут заходят менты и убивают всех подряд...  то самое видео кому интересно  Видео

 

Изменено пользователем Neo Hanter
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А,  то есть,  то,  что человек бегает возле толпы убивающих бандитов  это  нормально,  а то что пд приехало убивать толпу убивающих бандитов -- ненормально?  Логика  выше крыши.  

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Haha 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

Закрыл и закрыл,тебе то чо.

Если тот человек удалил жалобу,значит претензий он не имеет и сливать Максика❤ бесполезно,от варна он меньше сажать не станет:wub:

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Neo Hanter сказал:

Просьба всяким ЛВПДшниками не мусорить эту тему.

Для особо слепых повторяю 

Изменено пользователем Neo Hanter
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...