Перейти к публикации

Daria_Salamanca | 1118540


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Pierce Dexter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 563986
  3. Ник нарушителя: Daria_Salamanca
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1118540
  5. Описание ситуации: DM
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
  • Thanks 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Персик сказал:
  1. Ваш ник: Pierce Dexter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 563986
  3. Ник нарушителя: Daria_Salamanca
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1118540
  5. Описание ситуации: DM
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

Вот не стыдно?Где полно видео,когда вы сливали мне тс?Подло таким быть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daria Salamanca сказал:

Вот не стыдно?Где полно видео,когда вы сливали мне тс?Подло таким быть.

Так предоставь доказательства, что он сливал. 
Он залил основную часть - твое нарушение, а именно ДМ.
Если у тебя есть опровержение, то кидай, а от твоих слов толку мало

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Thanks 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daria Salamanca сказал:

Только вас и не хватало,зачем суете свой нос?У вас у пд одна извилина,обиделся.жб.

А как еще наказать сверхразума, который считает, что ему сойдет все с рук?
Правильно - путем жалобы. Удачи посидеть в тюрьме, аккуратней роняй мыло.

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

А как еще наказать сверхразума, который считает, что ему сойдет все с рук?
Правильно - путем жалобы. Удачи посидеть в тюрьме, аккуратней роняй мыло.

Роняй мыло.хаха юморист.Успокой свой организм и сиди молча.Виновата отсижу-не проблема.Просто таким людям как вы нужно отдельный раздел для вечных жалоб.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daria Salamanca сказал:

Роняй мыло.хаха юморист.Успокой свой организм и сиди молча.Виновата отсижу-не проблема.Просто таким людям как вы нужно отдельный раздел для вечных жалоб.

Нужно соблюдать правила сервера, чтобы жалобы не писали, а если нарушаешь, то рот на замок и не открывай его. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jackie Chan сказал:

Нужно соблюдать правила сервера, чтобы жалобы не писали, а если нарушаешь, то рот на замок и не открывай его. 

Самый умный?Указывать думаешь мне?Сама решу как поступать.Рот свой закрой  ,тебя не спрашивали.

Изменено пользователем Daria Salamanca
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daria Salamanca сказал:

Самый умный?Указывать думаешь мне?Сама решу как поступать.Рот свой закрой  ,тебя не спрашивали.

Охладись холодной водой.

Почему тогда ты ему указываешь что делать? Именно это фраза: "Успокой свой организм и сиди молча".

Ещё меня убила эта фраза: "...таким людям как вы нужно отдельный раздел для вечных жалоб". :D

А что тогда нужно таким людям как вы?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Jackie Chan сказал:

Охладись холодной водой.

Почему тогда ты ему указываешь что делать? Именно это фраза: "Успокой свой организм и сиди молча".

Ещё меня убила эта фраза: "...таким людям как вы нужно отдельный раздел для вечных жалоб". :D

А что тогда нужно таким людям как вы?

Я повторяю еще раз :Самый умный?Указывать думаешь мне?Сама решу как поступать.Рот свой закрой  ,тебя не спрашивали.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daria Salamanca сказал:

Самый умный?Указывать думаешь мне?Сама решу как поступать.Рот свой закрой  ,тебя не спрашивали.

Тише Дашуля пусть кококают) им в этой жизни только в сампе быть такими дерскими а в жизни ущербные никчемыши) так что просто забей, это же ПДшники что с них взять? Форум их второй дом и это их зона комфорта потому что когда они в школе их опять в унитазы головой макают а потом они тут самоутверждаются за чей то счет.. потому что клавиатурные герои и не больше)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Daria Salamanca сказал:

Я повторяю еще раз :Самый умный?Указывать думаешь мне?Сама решу как поступать.Рот свой закрой  ,тебя не спрашивали.

 

12 минуты назад, Imperator Macallister сказал:

Тише Дашуля пусть кококают) им в этой жизни только в сампе быть такими дерскими а в жизни ущербные никчемыши) так что просто забей, это же ПДшники что с них взять? Форум их второй дом и это их зона комфорта потому что когда они в школе их опять в унитазы головой макают а потом они тут самоутверждаются за чей то счет.. потому что клавиатурные герои и не больше)

 

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Imperator Macallister сказал:

Тише Дашуля пусть кококают) им в этой жизни только в сампе быть такими дерскими а в жизни ущербные никчемыши) так что просто забей, это же ПДшники что с них взять? Форум их второй дом и это их зона комфорта потому что когда они в школе их опять в унитазы головой макают а потом они тут самоутверждаются за чей то счет.. потому что клавиатурные герои и не больше)

Сильный текст, только смысла минимум. Нарушил - посиди в кпз B)

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Imperator Macallister сказал:

Тише Дашуля пусть кококают) им в этой жизни только в сампе быть такими дерскими а в жизни ущербные никчемыши) так что просто забей, это же ПДшники что с них взять? Форум их второй дом и это их зона комфорта потому что когда они в школе их опять в унитазы головой макают а потом они тут самоутверждаются за чей то счет.. потому что клавиатурные герои и не больше)

о, овчарка, ты еще не сдох

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, Daria Salamanca сказал:

Эм это нормальный комментарий?адекватного человека?

Да. Очень нормальный коммент. У тебя нету пруфов - херли пасть открываешь. 

По поводу адекватности - ты саломатка очередная, этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

Да. Очень нормальный коммент. У тебя нету пруфов - херли пасть открываешь. 

По поводу адекватности - ты саломатка очередная, этим все сказано.

Оу остуди пыл человек.Саломатка-ахаах клеймо?Просто подумай что написал.

Ссылка на комментарий
Только что, Daria Salamanca сказал:

Ваши слова ничего не стоят,закройте свой рот-не спрашивали мнение.

Кстати, у тебя твиттера случаем нету? А то можешь инвалидную коляску для овчарки у Илона Маска заказать с электро приводом... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...