Перейти к публикации

Loki_Smes номер 892881


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Freddie_Salamanca 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1050339
  3. Ник нарушителя: Loki_Smes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 892881
  5. Описание ситуации: нонрп коп (слил просто так когда я был в наручниках и не чем не спровоцировал свой килл)
  6. Доказательства: 0:30
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Zack Robinson сказал:

а нормально что ли во время перестрелки прям брать и кидать тайзер затем наручники и потом вообще за плечо вести?

да^_^, я же не с ним стрелялся

Ссылка на комментарий

Цитата из устава

2.6 | Полицейский имеет право в принудительном порядке доставлять нарушителей в участок, отказ даёт право провести ликвидацию на месте

А теперь думаем логически...тебя задерживают,начинается перестрелка и тут ты начинаешь убегать,тем самым противишься аресту,зв который согласно уставу идет ликвидация

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Цитата из устава

2.6 | Полицейский имеет право в принудительном порядке доставлять нарушителей в участок, отказ даёт право провести ликвидацию на месте

А теперь думаем логически...тебя задерживают,начинается перестрелка и тут ты начинаешь убегать,тем самым противишься аресту,зв который согласно уставу идет ликвидация

И где там отказ великий ум? я не убегал даже! а просто бегал вокруг авто чтоб не словить от "недокопов" шальную пулю, а то вы стрелять мастаки во всех подряд.

В 29.01.2019 в 09:56, Hz Nn сказал:

ты чё смеёшься? там ничего не видно

и слил я тебя за отказ от РПг, от меня была отыгровка /я взял манку за плечё и ты нача от мен убегать

ну да РПГ прям сила! Одной рукой держишь за плече остальными двумя держишь дигл чтоб стрелять а четвертой в ПКК вносишь данные о преступник, да я посмотрю ты многоножка епта!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Персик сказал:

И миска тоже

Завидуй молча, хотя у тебя есть же персональная бутылка с которой ты не встаешь..

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Imperator Macallister сказал:

Завидуй молча, хотя у тебя есть же персональная бутылка с которой ты не встаешь..

у нас в кпз тоже 1 убытлка на вас всех, а вы то думали что у вас у каждого своя......

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Imperator Macallister сказал:

 И где там отказ великий ум? я не убегал даже

если я тебя держу за плечё ты можешь быть от меня максимум на ростояние вытянутой раки, а не 10 метров

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Imperator Macallister сказал:

ну да РПГ прям сила!

моё рпг не хуже твоего, когда ты снял по рп маску с лица ну а так её не снял ваше чёткое ран было, было бы смешно отлететь в кпз за отказ от рп самому себе

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hz Nn сказал:

у нас в кпз тоже 1 убытлка на вас всех, а вы то думали что у вас у каждого своя......

Что то придумать свое не? ума не хватило?

16 часов назад, Hz Nn сказал:

если я тебя держу за плечё ты можешь быть от меня максимум на ростояние вытянутой раки, а не 10 метров

"ростояние" "раки" ты иди ка в школу и попроси доп занятия по русскому языку
я тебе повторяю глупышка! ты что многоножка или много ручка?

16 часов назад, Hz Nn сказал:

моё рпг не хуже твоего, когда ты снял по рп маску с лица ну а так её не снял ваше чёткое ран было, было бы смешно отлететь в кпз за отказ от рп самому себе

ну чет не отлетел же..
Ладно не тужься из тебя просто ни какой собеседник, ума 0 логики тоже, о чем с тобой разговаривать? только о сампе? да на кой мне это, общаться с тупыми нет ни какого желания... все иди в школу..

ps и не флуди темами, а лучше иди в школу, а потом как все тупые школьники в техникум и работай на одну зарплату, кстати можешь в будущем устроиться в полицию) там же работают все те кого в детстве чморили  и идут они туда чтоб самоутвердиться потом) а у школоты которая сидит в самп и играет за ПДшника уже по ходу не все сладко в жизни)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Imperator Macallister сказал:

все иди в школу..

 

8 минут назад, Imperator Macallister сказал:

а лучше иди в школу

 

8 минут назад, Imperator Macallister сказал:

а у школоты

 

8 минут назад, Imperator Macallister сказал:

ты иди ка в школу

Может у тебя проблемы, если ты говоришь одно и то же каждое сообщение? Сиди жди ответа, а не тыкайся бутылками, с которых сам не слезаешь

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Товарищи кажется он забомбил в своей же теме хД

А так...посмотри свой видос,Ты пытался именно что убежать,а не просто прятался,мое рпг круче твоего рп зайка ты наша

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Imperator Macallister сказал:

а потом как все тупые школьники в техникум

а ты у нас походу умный школьник, в место того что бы учиться а потом на работу пойты, ты пошёл и разьебал себе ноги дабы не работать, получать деньги по инвалидности и играть в самп в 20+ лет, потомучто со сверстниками на улице общаться ума не  хватает

Изменено пользователем Hz Nn
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...