Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dertok Staff
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  2565752
3. Ник нарушителя:  Johny_Martiness   Nick_Clark   Gerald_Leroy 
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь ) 1. 2650274  2. 2756932  3.  2804884
5. Описание ситуации:  Нарушение ОУ 4.15. Сотруднику больницы запрещается нарушать Уголовный, Административный кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата. Наказание за нарушение кодексов и ПДД штата - выговор. 
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

тык время видно сразу

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gilbera сказал:

1. Ваш ник: Dertok Staff
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  2565752
3. Ник нарушителя:  Johny_Martiness   Nick_Clark   Gerald_Leroy 
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь ) 1. 2650274  2. 2756932  3.  2804884
5. Описание ситуации:  Нарушение ОУ 4.15. Сотруднику больницы запрещается нарушать Уголовный, Административный кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата. Наказание за нарушение кодексов и ПДД штата - выговор. 
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

тык время видно сразу

 

Эмм... А причём тут я, собственно? Я нарушил А.К или У.К? Ты видишь на видео кто был за рулём, разве я?

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nick Clark сказал:

Эмм... А причём тут я, собственно? Я нарушил А.К или У.К? Ты видишь на видео кто был за рулём, разве я?

А читай ваш утсав нарушение УК и АК да, за рудем был не ты но ук 11.3 и 11.4 никто не отменял)

Один кричит гони это уже подстрекателсьтво в преступлении, а ты промолчать не мог 

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gilbera сказал:

А читай ваш утсав нарушение УК и АК да, за рудем был не ты но ук 11.3 и 11.4 никто не отменял)

Один кричит гони это уже подстрекателсьтво в преступлении, а ты промолчать не мог 

Доки того, что я что-то говорил есть? Я только крикнул "Ой ору, мент". Что тут такого, это не оск, не унижение, не еще что-то. Ты говоришь, что я нарушил У.К 11.3 и 11.4: 

  • У.К 11.3 Оскорбление сотрудника МВД. Сюда относятся: Мусор 
  • У.К 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД. Сюда относятся: Бомж, Децел

Напиши время в видео, где я тебе оскал или неуважительно отнесся? Мент - это не оскорбление!

P.S прежде чем кидать жб на других игроков, сначала узнай, является ли то или другое действие нарушением (с моей стороны)

Изменено пользователем Nick Clark

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Clark сказал:

Доки того, что я что-то говорил есть? Я только крикнул "Ой ору, мент". Что тут такого, это не оск, не унижение, не еще что-то. Ты говоришь, что я нарушил У.К 11.3 и 11.4: 

  • У.К 11.3 Оскорбление сотрудника МВД. Сюда относятся: Мусор 
  • У.К 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД. Сюда относятся: Бомж, Децел

Напиши время в видео, где я тебе оскал или неуважительно отнесся? Мент - это не оскорбление!

P.S прежде чем кидать жб на других игроков, сначала узнай, является ли то или другое действие нарушением (с моей стороны)

Все решит Лидер я не собираюсь что то доказывать тебе тут)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nick Clark сказал:

Сливаешься))) Ну, ладно. Ждем ответ от Глав. Врача

Вчера кто то был более смелый кричать)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

 Gerald Leroy получит предупреждение. (1\3)
Остальные сотрудники не нарушили, но проведу профилактическую беседу. 

Изменено пользователем ℐnk ℋoward

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...