Перейти к публикации

Жалоба №539


Taymor Travon

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Госнек сказал:

хахпхахпх, и кому же?)))))))))))))))

Ну я не виноват что тя как последнюю бухую шаболду в рот имеют а ты ещё и не поманишь у кого брал ;D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Госнек сказал:

завидуют успешным, а не мышкам самповским, обиженным в  школе и ищущим самореализации в игруле)))

Так  ты же себя описываешь

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Госнек сказал:

эммм, тебе? или твоему обрыгану колхозному?

вряд ли )))

 

Шутки про колхоз мои же подъехали ,красавчик запомнил ,подражатель)) щас бы колхозану про колхоз затирать

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий

Боже ты такой ущербный чел, просто ходячий провокатор, только и можешь создавать своих бомжиков и провоцировать адекватно ведущих себя игроков, иди блять во двор так выйди и повыёбывайся, тебя там отпиздят так же, как Эллиот выебал тебя на скрине

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rick Dreamer сказал:

Боже ты такой ущербный чел, просто ходячий провокатор, только и можешь создавать своих бомжиков и провоцировать адекватно ведущих себя игроков, иди блять во двор так выйди и повыёбывайся, тебя там отпиздят так же, как Эллиот выебал тебя на скрине

Я  тебе ебало сломаю

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Госнек сказал:

максимум языком по залупке ослиной сможешь поводить

прост на работу иди без лишних слов

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Taymor Travon сказал:

Это может тебя там волнует что там и как о тебе думают ,но не меня .Я на всех КЛАЛ ХУЙ И МНЕ ВСЁООО ПОЕБАТЬ .!.

Когда жалобу откажут, выложи видео-реакцию на увиденное, как ты бьешься башкой о стол, громко орешь, рвешь на себе одежду, ну или как там психбольные выражают свое "недовольство"

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...