Перейти к публикации

Fatum | Отказано


student_

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм:аbs.Угpoзa.
2. 
Ваш номер аккаунта:
3353543
3. Никнейм администратора:Fatum
4. 
Номер аккаунта администратора:
54532
5. Описание ситуации и ее доказательства:Заглушил на вечно за банальную шутку. Даже оскорбления не было. Скрины прилагаются:https://imgur.com/a/cIkGA7e

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, student_ сказал:

Заглушил на вечно за банальную шутку. Даже оскорбления не было.

Ты тупой или да?
Все посмеялись, включая тебя.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, student_ сказал:

Я серьезно. Оска не было. Если прям обиделся,то поменяй наказание на автозаглушку 40 мин вроде. Обещаю больше такого не говорить)

 

Ты будешь еще условия тут диктовать? Ты видел что дали всем одинаково, и сам начал писать свой высер в сторону ст.админа, и ты просишь что бы тебе сменили наказание?
И оставлю это здесь.
15. Администрация в праве наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению

Изменено пользователем 1437.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
3 минуты назад, student_ сказал:

Обещаю больше такого не говорить)

Ну теперь-то точно не будешь.

 

  • Thanks 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, student_ сказал:

Это не высер,а банальная шутка. Никаких условий не диктовал,а предложил. Так будешь разговаривать со своей тянкой)

 

Причем тут условия, ты сам высрал что хотел а сейчас просишь сменить наказание, и снова высераешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, student_ сказал:

Это песпредел. Оска не было. За что мут?

15. Администрация в праве наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению
Ты задел ст.администратора своим выражением, ей наверное обидно, вот и получил мут, извиняйся и будь хорошим мальчиком, а не строй из себя не пойми кого.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, student_ сказал:

Не лезь пожалуйста. Веду беседу с админами.

 

Ну так то я администратор, и мне обидно что на сервере есть грязь такая.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот интересно, я бы так твоей бабе написал, если бы она у тебя была (представим, что ТАКОЕ вообще может быть, хотя я не думаю). Как думаешь, сильно бы задело?
Это всего лишь шутка же.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

В современном мире я думаю,что задело бы не сильно,но я вижу,что вы старых взглядов,поэтому прошу прощения. Впредь обещаю не писать такого не только про админов,но и про обычных игроков сервера.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, student_ сказал:

В современном мире я думаю,что задело бы не сильно,но я вижу,что вы старых взглядов,поэтому прошу прощения. Впредь обещаю не писать такого не только про админов,но и про обычных игроков сервера.

 

Старых взглядов? Если бы оскорбили твою девушку, ты бы просто посмеялся над ней как и те кто оскорбил, или стал заступаться за неё? Ты сначала думай что сказать, а потом уже говори, а не наоборот.

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, student_ сказал:

Так что,Фатум? Поменяешь наказание? Пожалуйста.

Как у вас всё просто.
А если нет, то что? Дальше будешь лить дерьмо?))

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Нет . Я ведь пообещал. Давай так. Еще раз увидишь что-то подобное-заглушишь на вечку и не разглушишь не при каких обстоятельствах.Так сказать последнее предупреждение

Изменено пользователем student_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...