Перейти к публикации

Жалоба №421


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Maxi Kasades
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587372
Ник нарушителя: Castys Taretto
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1951510
Описание ситуации:
1. Заагрил и открыл огонь по мне
2. Сбив анимации тайзера

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
1ситуация агр + 1ситуация нанесение
 2 ситуация

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Ну во первых мой сладкий жбшник который все равно ничего не может сделать, обрезаные видео запрещены как док-ва, во одном из видео провокация +1 отыгровки от копа, я со звёздами , мало ли он откроет огонь ибо кроме нас никого там нет + конкретная провокация, в 3 случае, анимация от 4 хп, а не сбив тайзера после чего ты просто кулаком добил, понимая что у меня 4хп, такой бред боже, ты так жалок)) какой раз уже пишешь жб, а толку так и нет от них, просьба отказать, запрещено обрезать видео. В конце ситуации на рыбалке он просто убил моего чела, в принципе что и очевидно, от него пг, что он обрезал, нас было 3 гетто что и видно, скриншота со временем нет, но без времени есть) отказано мало док-в. Closed. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ты с 4 хп бегал и стрелять ещё хотел по нам.

Пересмотри внимательно видео и покажи пальцем где я достал оружие, ты так глупо выглядишь) ты пытаешься какой раз меня посадит в пздц за элементарные вещи, скидывай полное видео) там будет видно пг от тебя, что ж ты очкуешь то?) с 4 хп  я стоял на месте а не стрелял ибо и ходить не мог лол... + там от вас дБ, что ж ты обрезал этот момент?) а насчёт рыбалки и пг твоего что ж ты обрезал?) ты думаешь что самый хитрый и выйдешь из ситуации чистым) увы у тебя этого никогда не выйдет) так и будете с беном бегать за мной бомжики) 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Castus сказал:

Пересмотри внимательно видео и покажи пальцем где я достал оружие, ты так глупо выглядишь) ты пытаешься какой раз меня посадит в пздц за элементарные вещи, скидывай полное видео) там будет видно пг от тебя, что ж ты очкуешь то?) с 4 хп  я стоял на месте а не стрелял ибо и ходить не мог лол... + там от вас дБ, что ж ты обрезал этот момент?) а насчёт рыбалки и пг твоего что ж ты обрезал?) ты думаешь что самый хитрый и выйдешь из ситуации чистым) увы у тебя этого никогда не выйдет) так и будете с беном бегать за мной бомжики) 

Если ты на второй ситуации не увидел, как отыграл оружие, то у тебя проблемы со зрением.

Если я кину полный видос, как ты начал в нас им тыкать, и бегать с "4хп", но мой тайзер взял ситуацию под свой контроль, ты успокоишься?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Если ты на второй ситуации не увидел, как отыграл оружие, то у тебя проблемы со зрением.

Если я кину полный видос, как ты начал в нас им тыкать, и бегать с "4хп", но мой тайзер взял ситуацию под свой контроль, ты успокоиться?

Заепал ты со своим нытьем, самый крутой в игре а прячешься то за тайзером то за администрацией

Ссылка на комментарий
Только что, maxraze сказал:

Заепал ты со своим нытьем, самый крутой в игре а прячешься то за тайзером то за администрацией

Где же я ною, друг мой любезный? Я ему ещё помог, когда тайзер кинул, и не дал случиться пг, с его стороны.

Я мог спокойно дать ему выстрелить в себя, тем самым байтнуть на пг. Вы же этого не понимаете.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Где же я ною, друг мой любезный? Я ему ещё помог, когда тайзер кинул, и не дал случиться пг, с его стороны.

Я мог спокойно дать ему выстрелить в себя, тем самым байтнуть на пг. Вы же этого не понимаете.

Понимаем, но нахер ты жб на форум шьешь в принципе ? тебе мало геймплейя ? 
у тебя там разве что сковородка на жопе не висит а так фул,  и друзья помогают, и на гражданской катаешь и тайзеры и бронька и рация и 8рка, епать копать и тебе еще помощь админов нужна?

Изменено пользователем maxraze
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Если ты на второй ситуации не увидел, как отыграл оружие, то у тебя проблемы со зрением.

Если я кину полный видос, как ты начал в нас им тыкать, и бегать с "4хп", но мой тайзер взял ситуацию под свой контроль, ты успокоишься?

Кидай ожидаю, ты видимо вовсе правил не знаешь, пг это не важно отыграл ты или нет ган) это когда ты вооброжаешь из себя героя, норма это 1 коп 2 бандита, если же больше значит пг от копа, допустим 3 гетто 1 коп как на данном случае, что насчёт тайзера, показывай видео, я знаю что я этого не делал, не думай что я быстро забываю моменты) и точно уверен что не нарушал. 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Castus сказал:

Кидай ожидаю, ты видимо вовсе правил не знаешь, пг это не важно отыграл ты или нет ган) это когда ты вооброжаешь из себя героя, норма это 1 коп 2 бандита, если же больше значит пг от копа, допустим 3 гетто 1 коп как на данном случае, что насчёт тайзера, показывай видео, я знаю что я этого не делал, не думай что я быстро забываю моменты) и точно уверен что не нарушал. 

Самоуверенный, я работаю двое суток, могу кинуть, либо завтра ночью, либо в вк днём потом.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Самоуверенный, я работаю двое суток, могу кинуть, либо завтра ночью, либо в вк днём потом.

Норм, работай, солнце еще высоко

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Самоуверенный, я работаю двое суток, могу кинуть, либо завтра ночью, либо в вк днём потом.

Тут скидывай будет дополнительное доказательство, вк я тебя не добавлю) к чему лишний мусор в друзьях))) скидывай жду. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...