Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Natalina Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Stefan Rem \\2605544
III. Звание, если известно: не известно
IV. Подробное описание ситуации: 1. Поднялся на 4 этаж без разрешения ВСМ,когда я принимала зачёт у принятых помощников. 2. Своими действиями он помешал моей работе,так как зачёт в итоге помощник не сдал. 3. Выдал 6 уровень розыска без причины после моего вопроса "У вас есть разрешение?". 4. Ликвидировал сразу же на месте по выданному без причины розыску.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/DV9kg Изначально скриншот как он только начал выдавать розыск  по своей выдуманной причине. И на следующих скриншотах видно уже все 6 звёзд и собственно ликвидацию.

Изменено пользователем Natalina Blade
  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Только что, Natalina Blade сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Natalina Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Stefan Rem \\2605544
III. Звание, если известно: не известно
IV. Подробное описание ситуации: 1. Поднялся на 4 этаж без разрешения ВСМ,когда я принимала зачёт у принятых помощников. 2. Своими действиями он помешал моей работе,так как зачёт в итоге помощник не сдал. 3. Выдал 6 уровень розыска без причины после моего вопроса "У вас есть разрешение?". 4. Ликвидировал сразу же на месте по выданному без причины розыску.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/DV9kg Изначально скриншот как он только начал выдавать розыск  по своей выдуманной причине. И на следующих скриншотах видно уже все 6 звёзд и собственно ликвидацию.

Вообще-то! Ты спросила есть ли у меня разрешение. Я сказал, что есть. И показал

Какие проблемы 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stefan Rem сказал:

Вообще-то! Ты спросила есть ли у меня разрешение. Я сказал, что есть. И показал

Какие проблемы 

Показал 6 уровень розыска! 
Некомпетентность уже доказана скриншотами.

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Natalina Blade сказал:

Показал 6 уровень розыска! 
Некомпетентность уже доказана скриншотами.

Ну что поделать..

Ты же не оценила мою вчерашнюю историю, вот я и обиделся 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...