Перейти к публикации

Жалоба №372


Woozy Garcia

Рекомендованные сообщения

Алло в санде был 1 якудза + у нас было РП похищение  мы перевозили товар в машине санд кинг ты нечего не принял и просто провоцирывал  есть фулл фрапс по логгам чекнут Адм мы ехали с товаром в машине

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Щас будет полный фрапс с умственно отсталым Вузи, а еще ответная ЖБ за нонрп полицию а потом позор в группе АБС.

Изменено пользователем maxraze
Ссылка на комментарий
4 часа назад, maxraze сказал:

Ехали на респу Якудза, с Kay Raze  Jony Marley Alfa Materazzi на собеседование,  началась погоня с копом в которой все 3 участвовали, звезд он не выдавал т.к некуда было у всех по 6, начал таранить, мы торопились на респ, сливать не хотели пока он не обнаглел и стал долбить по санду мотом а потом из дигла, понятно что все в розыске в масках и считали это небезопасным для всех нас, Alfa вступился за брата и Jony Marley а Kay Raze по сути был их клиентом на вступление. , мы бы просто все оказались в КПЗ если бы все не открыли огонь.

 

Фрапс, от лица Kay Raze, смотреть с начала, откуда начинается запись уже происходящей погони Youtube

имеется запись от лица Jony Marley 

Он задерживал водителя Санда,кто он и кто с ним в машине,это не важно,Яка ПДшник не трогал?Нет.Значит на видео получается ДМ.

  • Like 1

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий

вузи  Варнят меня варнят тебя я поговорил с админом он сказал что здесь и твоя вина просто жб будет не от моего лица кинута отлечу я отлетишь ты. делай выводы

в машине был 1 яка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...