Перейти к публикации

Жалоба№365


Dante_Mozart

Рекомендованные сообщения

Dante Vertiys
Rick Turner
1156532
2378128
1. Оск родных. Моя жена это мой родной человек. И сказано это было не только в игровой чат, как вы видите, а значит он говорил о ней не только как о игроки, но и как о человеке
2. Оск, много раз.
3. Угроза КПЗ

https://imgur.com/a/KIQJmbE

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Очевидно же что он говорил про игрока слева от тебя на рыбалке, кого ты пытаешься надуть

если немного пошевелить мозгами, можно дойти к мысли, что моя жена играет в самп

Ссылка на комментарий

Человек пытается чего то добиться уже в течении недели, и за это время каждый из твоих людей включая тебя уже как минимум отсидели 5 часов в КПЗ, а максимум чего ты добьёшься своим жб, так это простой мут за оскорбление и то наврят ле :lol:. Удачки тебе ;)
30LiydtLkhU.jpg.14fe8817f9ad13b0682d5623729e9fde.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rick Dreamer сказал:

Человек пытается чего то добиться уже в течении недели, и за это время каждый из твоих людей включая тебя уже как минимум отсидели 5 часов в КПЗ, а максимум чего ты добьёшься своим жб, так это простой мут за оскорбление и то наврят ле :lol:. Удачки тебе ;)
30LiydtLkhU.jpg.14fe8817f9ad13b0682d5623729e9fde.jpg

а сказано было не только в IC чат, но и в ООС, так что ты балабол и маленький врунишка

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rick Dreamer сказал:

Человек пытается чего то добиться уже в течении недели, и за это время каждый из твоих людей включая тебя уже как минимум отсидели 5 часов в КПЗ, а максимум чего ты добьёшься своим жб, так это простой мут за оскорбление и то наврят ле :lol:. Удачки тебе ;)
30LiydtLkhU.jpg.14fe8817f9ad13b0682d5623729e9fde.jpg

И да. Я считаю, что некрасиво выставлять переписки с человеком на показ без его ведома. Будь то разговор с адм или простым игроком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante_Mozart сказал:

И да. Я считаю, что некрасиво выставлять переписки с человеком на показ без его ведома. Будь то разговор с адм или простым игроком

У нас разговор по этой теме и выложил я его в эту же тему, что за бред ты несешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...