Перейти к публикации

Жалоба №563


SoloTaretto

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Solo TarettoB)
  2. Ваш номер аккаунта: 2537484:rolleyes:
  3. Ник нарушителя: Salvatore Medici:angry:
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2553801:ph34r:
  5. Описание ситуации: Были на АВС, пошёл на магазин. Там этот т.коп стоит. Я бегаю с ганом, который я не отыграл. Фактически у меня в руках ничего не было, т.к. рп отыгровки снайперки не присутствовало.Итак, ПГ и нонРП коп :(
  6. Доказательства::blink:(На смайлик тыкай)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эм, то что ты не отыграл оружие и при этом держал его в руках проблемы исключительно твои. По сути от тебя же нарушение. По твоей логике, если кто стреляет, не отыграв ган, то его тоже за это вязать нельзя ВЕДЬ ПО ЭРПЭ НЕ ОТЫГРАЛ!11!!. Короче хуйню сморозил, хорошо, шо видос полностью загрузил, мне даже доки кидать гене не придется за У.К. 5.1. Ну и где ты там ПГ увидел тоже загадка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Верно было сказано выше. Если Вы не отыграли оружие - не значит, что его нет. Как мне кое-кто чёрным гвоздём шепнул в ухо: "Если ты в одиночке достанешь оружие, то что будут делать NPC? Правильно - убегать"
P.S. Не вникайте в цитату.

Изменено пользователем progxaker

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Salvatore Medici сказал:

Эм, то что ты не отыграл оружие и при этом держал его в руках проблемы исключительно твои. По сути от тебя же нарушение. По твоей логике, если кто стреляет, не отыграв ган, то его тоже за это вязать нельзя ВЕДЬ ПО ЭРПЭ НЕ ОТЫГРАЛ!11!!. Короче хуйню сморозил, хорошо, шо видос полностью загрузил, мне даже доки кидать гене не придется за У.К. 5.1. Ну и где ты там ПГ увидел тоже загадка.

там 3 мафиозника стаяло.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, SoloTaretto сказал:

там 3 мафиозника стаяло.

То что мафиозников на бизварах в толпе себеподобных сажают тебя не смущает? Ключевое слово "стоят". В РП-ситуации они участия никакого не принимают. Если бы я пытался повязать сразу четверых и докапывался до всех, то тут еще можно было бы порассуждать и то вряд ли. Ну или они попытались бы спасти тебя, а я продолжил бузить на всех, но им было как-то похуй)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...