Перейти к публикации

Жалоба №681


Хуйня ебааня

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rizzotto Longoria
2) Ваш номер аккаунта: 2881463
3) Ник нарушителя: Richard Youngu
4) Номер аккаунта нарушителя: 1015530
5) Описание ситуации: "Nonrp Cop" посадка на тс без каких либо отыгровок, тем более сажает на длинном расстояние 
6) Доказательства: Первое видео | Второе видео

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На мото нету дверей, открывать не надо, "посадил в полицейский транспорт" которая идет от посадки, сама и является отыгровкой

Изменено пользователем Бич простой
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бич простой сказал:

На мото нету дверей, открывать не надо, "посадил в полицейский транспорт" которая идет от посадки, сама и является отыгровкой

Ну точно не должен сажать на расстояние метра, это уже как-то дико

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Секрет сказал:

Ну точно не должен сажать на расстояние метра, это уже как-то дико

Что система дает тем и пользуемся, а для чего ПД как фракция чтобы синий ник таскать? Копам как бы и нужен весь этот функционал чтобы работать и ДМщиков сажать

Изменено пользователем Бич простой
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бич простой сказал:

Что система дает тем и пользуемся, а для чего ПД как фракция чтобы синий ник таскать? Копам как бы и нужен весь этот функционал чтобы работать и ДМщиков сажать

ты больной? или не понимаешь значение слова рп, нонрп, или простой школьник

5943d3c813082_tumblr_n7sq7aWwqe1salz3go1_500(1).gif.57522a4d9d07c553a0dd7699b6b454fa.gif

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gold сказал:

ты больной? или не понимаешь значение слова рп, нонрп, или простой школьник

я вижу что ты просто неуч, маленький говорящий гном который ничего не видит дальше своих ушей. если бы отыгровка для мото нужна была бы то ее бы делали. идите пасите овец занимайся своим любимым делом, 

Изменено пользователем Бич простой
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бич простой сказал:

я вижу что ты просто неуч, маленький говорящий гном который ничего не видит дальше своих ушей. если бы отыгровка для мото нужна была бы то ее бы делали. идите пасите овец занимайся своим любимым делом, 

Не буду с тобой спорить видимо обиделся что тебя по кругу пустили

5943d3c813082_tumblr_n7sq7aWwqe1salz3go1_500(1).gif.57522a4d9d07c553a0dd7699b6b454fa.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gold сказал:

Не буду с тобой спорить видимо обиделся что тебя по кругу пустили

Перед тем чтобы писать смешные глупости надо как минимум поиграть в ПД и знать их правила, а пока ты идешь пасти овец дальше, не позорься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бич простой сказал:

Перед тем чтобы писать смешные глупости надо как минимум поиграть в ПД и знать их правила, а пока ты идешь пасти овец дальше, не позорься

я работал в пд когда ты соску сосал

 

5943d3c813082_tumblr_n7sq7aWwqe1salz3go1_500(1).gif.57522a4d9d07c553a0dd7699b6b454fa.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gold сказал:

я работал в пд когда ты соску сосал

 

Ты в курсе что ты озабоченный? У тебя в каждом предложение про половую связь, девушку себе найди, ах да они тебе отказывают всегда ахахах

Ссылка на комментарий

Что ? Через машину он посадил его на мот (на втором видео) , че мля ??  это не  нормально

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...