Перейти к публикации

Жалоба №554


● Terzo Mansfeld ●

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Terzo Mansfeld
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444
3) Ник нарушителя: Delkaro_Satan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 570138
5) Описание ситуации: Слив вне терры
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

P.S. и говорить не надо, по типу что его клист прилегает к тере, тут прекрасно видно что он бежит, а значит он когда сливал его клист не прилегал, да и где он на скрине, тоже не так уж и понятно что он прилегает. И провокации не было, я даже написал в чат "Алоф", в спешке писал, поэтому написано так, да ине успел написать что вне терры, т.к. он слил

Док-ва того, что не прилегает

Изменено пользователем ● Terzo Mansfeld ●

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ● Terzo Mansfeld ● сказал:

1) Ваш ник: Terzo Mansfeld
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444
3) Ник нарушителя: Delkaro_Satan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 570138
5) Описание ситуации: Слив вне терры
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

P.S. и говорить не надо, по типу что его клист прилегает к тере, тут прекрасно видно что он бежит, а значит он когда сливал его клист не прилегал, да и где он на скрине, тоже не так уж и понятно что он прилегает. И провокации не было, я даже написал в чат "Алоф", в спешке писал, поэтому написано так, да ине успел написать что вне терры, т.к. он слил

 

Если ты хочешь доказать что-то по типу он "убегает и тд" включай фрапс и фрапси,а  не свои скрины прикладывай.

Ссылка на комментарий

Стоял на краю терры что бы клист прилегал , от туда и убил вопросики ммм?
А после убийства подбежал к трупику , а потом обратно на терру от туда и эффект моего бега...
Крч фрапсил бы было бы всё ясно

 

Изменено пользователем Delkaro Sa†an
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Brandon Averado сказал:

Если ты хочешь доказать что-то по типу он "убегает и тд" включай фрапс и фрапси,а  не свои скрины прикладывай.

Твое право так думать, там даже на скрине видно что не прилегает, зачем мне включать фрапс и играть с лаги? Объясни пожалуйста)

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Delkaro Sa†an сказал:

Стоял на краю терры что бы клист прилегал , от туда и убил вопросики ммм?
 

Ору с тебя, таким низким быть, ну это пипец, только что писал удали ЖБ, понял что не надо было ливать, то что вне терры и т.д. удали пожалуйста, а ща уже уже осмелел, удачи.

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий
Только что, ● Terzo Mansfeld ● сказал:

Ору с тебя, таким низким быть, ну это пипец, только что писал удали ЖБ, понял что не надо было ливать, то что вне терры и т.д. удали пожалуйста, а ща уже уже осмелел, удачи.

Оо нет это я ору с тебя , удалил всю переписку , наебал меня что админ сказал что засчитают но пруфов ты мне не дал , дурачок идёшь лесом

Ссылка на комментарий
Только что, Delkaro Sa†an сказал:

Оо нет это я ору с тебя , удалил всю переписку , наебал меня что админ сказал что засчитают но пруфов ты мне не дал , дурачок идёшь лесом

Я тебе вроде и написал, что я сразу удаляю все диалоги,поэтому и не дал пруфов, соответсвенно ты не исключении, я удалил тоже диалог, ты ебу дал чтоли?

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий
Только что, ● Terzo Mansfeld ● сказал:

Я тебе вроде и написал, что я сразу удаляю все диалоги,поэтому и не дал пруфов, соответсвенно ты не исключении, я удалил тоже диалог, ты ебу дал чтоли?

Ахахахах , когда удаляешь диалог он исчезает у тебя , а не вся переписка... Удалил у себя а у меня прост так исчезла да?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Delkaro Sa†an сказал:

Ахахахах , когда удаляешь диалог он исчезает у тебя , а не вся переписка... Удалил у себя а у меня прост так исчезла да?)

Боже, сходи к врачу, если я удаляю диалоги сразу, это значит я удаляю у всех, чтобы, не у тебя, не у меня не было мои сообщений, если бы мне это не нужно было бы, я бы нахер эти диалоги не удалял...

Изменено пользователем ● Terzo Mansfeld ●

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий
Только что, ● Terzo Mansfeld ● сказал:

Боже, сходи к врачу, если я удаляю диалоги сразу, это значит я удаляю у всех, чтобы, не у тебя, не у меня не было мои сообщений, если бы мне это не нужно было бы, я бы нахер эти диалоги не удалял...

Ахахаха завались кароче зашкварник вна2ре , не еби мне мозги

Ссылка на комментарий
Только что, Delkaro Sa†an сказал:

Ахахаха завались кароче зашкварник вна2ре , не еби мне мозги

Я вроде как тебя не оскорблял, ну ты слитый, я понимаю что у тебя аргументов 0...

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ● Terzo Mansfeld ● сказал:

Твое право так думать, там даже на скрине видно что не прилегает, зачем мне включать фрапс и играть с лаги? Объясни пожалуйста)

Включать фрапсом чтоб спорных моментов не было,а если ты не знал если ситуация спорная,а в данной жалобе она спорная,то такие жалобы склоняются в пользу обвиняемого.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2019 в 13:14, Brandon Averado сказал:

Если ты хочешь доказать что-то по типу он "убегает и тд" включай фрапс и фрапси,а  не свои скрины прикладывай.

 

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...