Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Damien Nelson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1241046
3) Ник нарушителя: Scarlett Kasades, Rizzotto Longoria, Dexter Challenger
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2850827, 2881463, 1618738
5) Описание ситуации: Честно говоря я ору, с каких пор ПД в масках могу врываться во время ком.часа и требовать с вояк штраф якобы за А.К 1.1. и требовать показать паспорт :lol:. Я даж не знаю это к админам или к лидерам обращаться )))
На секундочку ССЫЛОЧКА 1 ССЫЛОЧКА 2 :D :lol:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Начинаем смотреть с 0:15 секунды но лучше сначала) любуемся)

 

Изменено пользователем Константин Василец

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Секрет сказал:

А теперь подожди пару минут, я кину пруфы где ты целишься на нас:)

и что что я целюсь? я у себя на терре, мало в кого ли я целился? :lol: кстати я оказался прав на счёт школьника :D ЧЕК :lol: :lol::lol:

Изменено пользователем Константин Василец

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dexter_Challenger сказал:

Ору он тебе сказал что такое А.к 1.1 и ты еще спрашиваешь у всех , внимательней надо быть , Так что не плачь много =)

Не обратил внимание, так как был занят немного другим, типы в маске в ком.час на терре у вояк требуют паспорт и одевают наручники :lol:

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Константин Василец сказал:

Не обратил внимание, так как был занят немного другим, типы в маске в ком.час на терре у вояк требуют паспорт и одевают наручники :lol:

Ну короче смотри, в начале видно как ты целишься, а это уже подозрение полиции на тебя.
Во вторых такой момент, ты браную речь использовал, а это уже А.К 1.1 в размере 1.000$
В третьих, ты отказался показывать паспорт, а это уже У.К 9.2
Ну и на последок, как тебе на бутылке?

Ссылка на комментарий

А кстати забыл, вот еще пруфы сразу, пока что без видео:)
1.8 Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК при аресте другого военного, за которым была погоня (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу покинуть военную базу. Если будет замечено, что Вы караулите нарушения на базе после погони - будете понижены в звании)

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Секрет сказал:

Ну короче смотри, в начале видно как ты целишься, а это уже подозрение полиции на тебя.
Во вторых такой момент, ты браную речь использовал, а это уже А.К 1.1 в размере 1.000$
В третьих, ты отказался показывать паспорт, а это уже У.К 9.2
Ну и на последок, как тебе на бутылке?

Я целюсь у себя на терре. Речь была закрыта "КХМ" паспорт показывать схерали?) почитай правила дружочек, правила посторонних во время ком.часа на террах МО. Паспорт им показывать ещё в ком час :lol: Это повод лишь бы дое*ться :D 

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий

Интересно,кто же прав

Министерство обороны

I. Военные базы: АВС

1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено. За нарушение -понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

  • Haha 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Только что, Константин Василец сказал:

Я целюсь у себя на терре. Речь была закрыта "КХМ" паспорт показывать схерали?) почитай правила дружочек, правила посторонних во время ком.часа на террах МО. Паспорт им показывать ещё в ком час :lol: Это повод лишь бы дое*ться :D 

Паспорт спрашивался для выдачи штрафа, тут не чего смешного нету.
Просто ты сам виноват в своей оплошности, и пытаешься как-то доказать что ты прав, ну даже очень таки смешно.

Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

Паспорт спрашивался для выдачи штрафа, тут не чего смешного нету.
Просто ты сам виноват в своей оплошности, и пытаешься как-то доказать что ты прав, ну даже очень таки смешно.

Министерство обороны

I. Военные базы: АВС

1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено. За нарушение -понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dexter_Challenger сказал:

И да это не первый раз когда ты сегодня сам попался по своей вине, так что не печалься. Или у тебя просто бомбит от ПД?

ты ваще стулись там, не с тобой беседу веду

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Константин Василец сказал:

Я целюсь у себя на терре. 

Целишься ты в них, а это уже УК 2.2 -3 звезды, ликвидация.

2 минуты назад, Константин Василец сказал:

Речь была закрыта "КХМ" 

КХМ закрывает только МГ, а не оск и тд и тп.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Секрет сказал:

1.8 Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК при аресте другого военного, за которым была погоня (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу покинуть военную базу. Если будет замечено, что Вы караулите нарушения на базе после погони - будете понижены в звании)

только в том случае, если нарушили УК/АК при аресте другого военного, за которым была погоня (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу покинуть военную базу. Если будет замечено, что Вы караулите нарушения на базе после погони - будете понижены в звании)

У вас была погоня за другим военным? В процессе поимки которого Василий Константинец нарушил АК/УК?

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Целишься ты в них, а это уже УК 2.2 -3 звезды, ликвидация.

КХМ закрывает только МГ, а не оск и тд и тп.

я мог целится и в мафиози с моста, и возле моста :lol:
И да, оска не было "солью нахуй" это не оск )

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин Василец сказал:

ты ваще стулись там, не с тобой беседу веду

ох ты какой , смотри как говорит, не плачь еще и завтра попадешься и не один раз. Увидимся и бутылочку себе возьми) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dexter_Challenger сказал:

ох ты какой , смотри как говорит, не плачь еще и завтра попадешься и не один раз. Увидимся и бутылочку себе возьми) 

я думаю тебе она нужнее пацык в юбке ;) приходи хоть щас туда, солью ))

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Константин Василец сказал:

я мог целится и в мафиози с моста, и возле моста :lol:
И да, оска не было "солью нахуй" это не оск )

Я не про оск говорю, конкретно,а лишь перечисляю. Это еще и угроза.

7.3 Угрозы в любом виде гражданскому лицу или сотруднику государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Только что, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Я не про оск говорю, конкретно,а лишь перечисляю. Это еще и угроза.

7.3 Угрозы в любом виде гражданскому лицу или сотруднику государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

В любом другом месте базару нет, я можно сказать этой фразой предупредил, они были в маске ауууу. любой тип на ТЕРРЕ ЗЗ В МАСКЕ СЛИВАЕТСЯ БЕЗ ОТЫГРОВКИ ВООБЩЕ, ХАЙ СКАЖУТ спасибо за то шо так хоть предупредил, мля надо был рил сразу слить их

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Константин Василец сказал:

В любом другом месте базару нет, я можно сказать этой фразой предупредил, они были в маске ауууу. любой тип на ТЕРРЕ ЗЗ В МАСКЕ СЛИВАЕТСЯ БЕЗ ОТЫГРОВКИ ВООБЩЕ, ХАЙ СКАЖУТ спасибо за то шо так хоть предупредил, мля надо был рил сразу слить их

Я бы тебя еще на нарко проверил за "солью":rolleyes:

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...