Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John_Hester номер 2798499
III. Звание, если известно: Cт. Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Офицер полиции без формы видит что бандит напал на гражданского, при этом накинув на себя форму всячески мешает проведению ареста, снимая с нападавшего наручники(0:28 и до конца), просит "не трогать его" (0:46).
6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.
Раздел №9. В Полиции запрещается.
9.4 Сотрудничество с преступными личностями. За нарушение - в зависимости от степени нарушения.
9.11 Грубое и хамское отношение к своим коллегам (0:01)
9.32 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

  • Like 1
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Elliot Brookz  оправдоватся не буду ты сначало научись играть людей за что сожаешь? это первое а второе отыгровка где ? а кто приехал еще и в маске клоун и на людей со стволом бежит и стреляет я без формы был что я должен делать смотреть как ты пд поганешь вот я и начел защещать щас еще видос посмотрю как ты себя там лутшим выстовел человек меня довез а ты хрен взял его и закрыл и статей напихал играть научись прежде чем играть жаль что я вчера фрапс не включил дуракам везет))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, хоря сказал:

Elliot Brookz  оправдоватся не буду ты сначало научись играть людей за что сожаешь? это первое а второе отыгровка где ? а кто приехал еще и в маске клоун и на людей со стволом бежит и стреляет я без формы был что я должен делать смотреть как ты пд поганешь вот я и начел защещать щас еще видос посмотрю как ты себя там лутшим выстовел человек меня довез а ты хрен взял его и закрыл и статей напихал играть научись прежде чем играть жаль что я вчера фрапс не включил дуракам везет))

 

Что же ты сразу не сказал что бандит тебя до пд довёз, это ведь автоматически делает его неприкасаемым, пусть хоть людей перед тобой убивает, правда?

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

с чего ты взял что он бандит? это первое человек мне помог не кого не трогал а ты здесь клоун в маске прилетел и начел всех подряд сажать как телка последняя мужиком себя еще щетаешь ))) раз стукачешь как дятел 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, хоря сказал:

Elliot Brookz  оправдоватся не буду ты сначало научись играть людей за что сожаешь? это первое а второе отыгровка где ? а кто приехал еще и в маске клоун и на людей со стволом бежит и стреляет я без формы был что я должен делать смотреть как ты пд поганешь вот я и начел защещать щас еще видос посмотрю как ты себя там лутшим выстовел человек меня довез а ты хрен взял его и закрыл и статей напихал играть научись прежде чем играть жаль что я вчера фрапс не включил дуракам везет))

 

Этот недокоп,по красным никам ловит. Зайдет в мэрию и ждет 

Ссылка на комментарий

Торчок бомжа бил, дали ему тайзер и УК 1.1, пошел сажать, а тот взял и начал проявлять соучастие, снимает наручники

13 часа назад, хоря сказал:

Elliot Brookz  оправдоватся не буду ты сначало научись играть людей за что сожаешь? это первое а второе отыгровка где ? а кто приехал еще и в маске клоун и на людей со стволом бежит и стреляет я без формы был что я должен делать смотреть как ты пд поганешь вот я и начел защещать щас еще видос посмотрю как ты себя там лутшим выстовел человек меня довез а ты хрен взял его и закрыл и статей напихал играть научись прежде чем играть жаль что я вчера фрапс не включил дуракам везет))

 

Чего набросился на него, какая тебе разница, в маске он или нет? Кто-то запрещает? На твой вопрос можно молча просто в рот плюнуть.  "Пд поганишь вот я и начал защищать" - тупо соучастие проявил, а не геройство ПД. Довез или не довез - всем похуй, нарушил - пиздюлей по первое число. Накажут тебя все равно. У каждого свой стиль игры и каждый играет по своему интересу, а "Научись играть" - это не иначе, как пустой звук. Лучше играешь? Так играй, "мужик". По стиле игры определяешь, мужик ли человек или не мужик? Ахуенно блять)) Интеллект игрока тоже по играм и лвл измеряешь?))

Ссылка на комментарий

Уволен из рядов LSPD.

Закрыто.

  • Haha 1

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...