Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Manfred_Hartmann
2. Ваш номер аккаунта: 1065313
3. Ник лидера: Sergio_Smes
4. Номер аккаунта лидера: 880202
5. Описание ситуации: DM от Полковника[9] Santio_Smes [1045095]. Я вроде не коп,да и он не геттовец/мафиози,зачем же он меня тогда убил?
6. Доказательства: а вот , доказательства занимаемой Santio должности

Изменено пользователем ypdql
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Ору с твой жб сам посмотри на время если думаешь что тя спецом слили , ты слил миника мин в 17:22:18 далее тебя убрал за это в 17:23:20 , дурак шоль?

Изменено пользователем Santio_Smes

VK

 

Ссылка на комментарий

Было собрание МО, когда мы прибыли в министерство, я вас попросил не заходить в актовый зал где будет проводиться собрание, вы проигнорировали мою просьбу и начали заходить, я вас еще раз попросил покиньте собрание, но вы опять продолжали заходить и мешать, после чего вас начали крыть уже матом, так как нормальный человек не выдержит этого. 

И ваш человек убил одного из нашего, хочу обратить внимание, что министр МВД был там и не предпринял никаких действий. И я понял, что ему просто на плевать, на все происходящее. 

После того как ваш коллега, убил одного из военных, началась анархия и каждый начал убивать последующего, а министр опять таки стоял в стороне. 

Так у меня один буквально маленький вопрос, а для чего нужен министр, а именно МВД, если он не может даже смотреть и усмирять своих сотрудников/членов своей семьи? 

Так же хочу обратить внимание на выше предоставленные доказательства, что меня убил один из членов семьи Hartmann, убийство произошло на глазах у министра МВД и он опять ничего не предпринял, а начал доказывать свою правоту, вместо того чтобы извиниться

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ
  • Like 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Было собрание МО, когда мы прибыли в министерство, я вас попросил не заходить в актовый зал где будет проводиться собрание, вы проигнорировали мою просьбу и начали заходить, я вас еще раз попросил покиньте собрание, но вы опять продолжали заходить и мешать, после чего вас начали крыть уже матом, так как нормальный человек не выдержит этого. 

И ваш человек убил одного из нашего, хочу обратить внимание, что министр МВД был там и не предпринял никаких действий. И я понял, что ему просто на плевать, на все происходящее. 

После того как ваш коллега, убил одного из военных, началась анархия и каждый начал убивать последующего, а министр опять таки стоял в стороне. 

Так у меня один буквально маленький вопрос, а для чего нужен министр, а именно МВД, если он не может даже смотреть и усмирять своих сотрудников/членов своей семьи? 

Так же хочу обратить внимание на выше предоставленные доказательства, что меня убил один из членов семьи Hartmann, убийство произошло на глазах у министра МВД и он опять ничего не предпринял, а начал доказывать свою правоту, вместо того чтобы извиниться

От девятки нету ни одной отыгровки прогона. Отыграл дигл и слил, от вас министр  как раз таки было бездействия. Норм так. Мы приходим первые в министерство, а потом наглые Вояки начинают строить свои правила и говорить что это их терра, но она же вроде не зелёная:wacko:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Heinrich Hartmann сказал:

От девятки нету ни одной отыгровки прогона. Отыграл дигл и слил, от вас министр  как раз таки было бездействия. Норм так. Мы приходим первые в министерство, а потом наглые Вояки начинают строить свои правила и говорить что это их терра, но она же вроде не зелёная:wacko:

Смешно получается однако, я как раз таки и пытался всех успокоить, но в конце меня убили, на глазах у министра МВД и он ничего не предпринял. Отсюда следует, что данный министр не компетентный. 

Я не отрицаю, что вы прибыли первые, но вы стояли в холле министерства и обсуждали что-то. Но суть в том, что я попросил вас, чтоб не заходили в актовый зал, подождать 5 минут, я думаю вам бы не составило труда. 

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Смешно получается однако, я как раз таки и пытался всех успокоить, но в конце меня убили, на глазах у министра МВД и он ничего не предпринял. Отсюда следует, что данный министр не компетентный. 

Я не отрицаю, что вы прибыли первые, но вы стояли в холле министерства и обсуждали что-то. Но суть в том, что я попросил вас, чтоб не заходили в актовый зал, подождать 5 минут, я думаю вам бы не составило труда. 

Что по твоему должен был сделать министр? Он даже не видел как вас слил манфред, он стоял в холле и не проявлял агрессии. А вот ты должен был наказать ДИСАРО за оскорбление, ты это сделал? 

Министру не показывает кто  в розыске, и он заведует бумажной работой, а не расследованием по убийству военных или посадкой мафиози в кпз.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Heinrich Hartmann сказал:

Министру не показывает кто  в розыске, и он заведует бумажной работой, а не расследованием по убийству военных или посадкой мафиози в кпз.

за то показывает лидеру лспд кто в розыске, который тоже просто стоял и смотрел на всё это 

 

23 минуты назад, Heinrich Hartmann сказал:

Что по твоему должен был сделать министр? Он даже не видел как вас слил манфред, он стоял в холле и не проявлял агрессии.

ага не видел 

xIw5fje_d.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hz Nn сказал:

за то показывает лидеру лспд кто в розыске, который тоже просто стоял и смотрел на всё это 

 

ага не видел 

xIw5fje_d.jpg

Ну да, пусть начал бы стрелять в министерстве как это сделал Фулл рп 9-ка. 

Ссылка на комментарий

Всего этого не было бы если министр следил за своими военными. Сразу же когда вы зашли вы увидели нас и мы вам коротко и ясно сказали, что министерство забронировано, ваших военных это не устроило и они начали гнать как и на админшу, так и на семью Хартманн. Стоять и слушать оскорбление от военных как-то не очень и Манфред решил убить военного за честь семьи. В то время как он это сделал как то не ах было бы Хартманну вязать своего же,зная за что он это сделал.

Манфред не понял почему был убит от руки Смеса, после чего последовала Жалоба. Ещё раз повторюсь, если бы министр успокоил своих военных которые гнали на нас такого бы не было 

Ссылка на комментарий
1 час назад, бич пустоты сказал:

Хартманны как всегда по красоте, с подсосами только так и поступать, палец вверх

Сказал сами знаете кто, ммм по красоте 

 

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

на глазах у министра МВД и он ничего не предпринял. Отсюда следует, что данный министр не компетентный.

Забавно выглядит, А ты компетентен? вас ни кто не трогал, ваши вояки начали трогать нашу семью оски и т.д. а ты принял что-то? ты просто убежал в зал, и да пояснишь что я мог сделать? Думай прежде чем говорить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Было собрание МО, когда мы прибыли в министерство, я вас попросил не заходить в актовый зал где будет проводиться собрание, вы проигнорировали мою просьбу и начали заходить, я вас еще раз попросил покиньте собрание, но вы опять продолжали заходить и мешать, после чего вас начали крыть уже матом, так как нормальный человек не выдержит этого. 

И ваш человек убил одного из нашего, хочу обратить внимание, что министр МВД был там и не предпринял никаких действий. И я понял, что ему просто на плевать, на все происходящее. 

После того как ваш коллега, убил одного из военных, началась анархия и каждый начал убивать последующего, а министр опять таки стоял в стороне. 

Так у меня один буквально маленький вопрос, а для чего нужен министр, а именно МВД, если он не может даже смотреть и усмирять своих сотрудников/членов своей семьи? 

Так же хочу обратить внимание на выше предоставленные доказательства, что меня убил один из членов семьи Hartmann, убийство произошло на глазах у министра МВД и он опять ничего не предпринял, а начал доказывать свою правоту, вместо того чтобы извиниться

Посмотри сюда

  • Haha 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Santio_Smes сказал:

Может мне залить на вашего МИН вмд за срыв собрания ? Я же не заливаю?Хотя есть фулл фрабс

Может, мне залить на лидера ВМФ за нанесение урона? как думаешь, так угрозы свои оставь при себе я уже увидел твою жалобу на LSPD, ор выше гор:lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Kleto Exsize сказал:

Смесы как обычно.... идите обки редачьте вы чего

состав стрелять научи потом послушаю 

Изменено пользователем Santio_Smes

VK

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santio_Smes сказал:

состав стрелять научи потом послушаю 

Ты хочешь сказать что состав Exsize'ов тебя не вывезет?

Изменено пользователем ypdql
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...