Перейти к публикации

Жалоба №269


Kurt Biermann

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

поверь, каждый раз когда я дискуссирую с подобными тебе - у меня не горит(не считая особых случаев), я вдохновляюсь)

Блин, я точно так же делаю, меня это радует и даже веселит:)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Секрет сказал:

Блин, я точно так же делаю, меня это радует и даже веселит:)

что ты делаешь?)))

я вот чтобы воодушевиться усилий не прилагаю, просто перечитываю.

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Секрет сказал:

Ты меня даже не задел, потому что ко мне это не относится, тем более я у тебя спросил, а не уточнил:)

ой сорри пропустила, надо же быть таким тупым чтобы спрашивать значения этих слов

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Секрет сказал:

1) Спорный момент, тут дело не в русском языке, и не в том что ты кидала в поисковик а потом копировала:)
Зачем так много говорить, тем более пустых слов, я Лангорией стал и за того что меня позвали, а в другие фамы я не захотел, хотя звали:)
2) Я прям так и написал что он не умеет стрелять?
Я просто уточнил, если человек жалуется на стрельбу, какого я должен быть о нем мнение?
3) Ты ведь меня не знаешь, а все таки говоришь что-то про скилл, это очень смешно и меня забавит.
Хотя я уверен, я тебя задел и ты очень ко мне не равнодушен и будешь так же дальше говорить:)

5 часов назад, Секрет сказал:

Сказал человек который не умет стрелять:)
Смешно, ну однако все так стреляются

Несосытковочка. И держу в курсе Vivienne Lourdhey это деффка. С 8 марта кстати.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʙᴀꜰꜰɪᴋ 父 ᴇxᴇᴢᴀʀ сказал:

Несосытковочка. И держу в курсе Vivienne Lourdhey это деффка. С 8 марта кстати.

он валенок, что поделать^~^

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ku®t Bie®mann™ сказал:

Вот... Если вот так будет играть каждый, любой игрок, то вам это понравится? Тут же явно, прям видно,что сбивает. И как то делает в рп сбив, но всё-таки сбивы имеются.
Пусть данная администрация еще проверит. И будет итог данной жалобы.

Какие сбивы? Что ты несешь?

Ты вроде в гетто ушел и до сих пор ноешь на это, госпаде помилуй.

Возможно из-за твоих глаз тебе кажется, что тут сбивы, но тут нет ничего сверхсложного и «читерского», обычная стрельба, как сел/встал, только при этом я ухожу в сторону, всё. Развели тут цирк, реально клоуны.

Так же я после выстрела переключаю винтовку на кулаки, мб это тоже нарушение? :D

Почитайте книжки, ребят. Займитесь полезным для себя делом, а не несите свою ересь в жалобах.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
В 08.03.2019 в 03:44, Depoha_Exdie сказал:

Сколько мне еще смеяться с твоих жалоб? :DDD

Сбива там нет. В интерьер я зашел случайно, потом сразу же вышел, не прошло и секунды. Хотел зайти за стенку, но так как поздно и хочется спать, случайно нажал на "А" чуть пораньше и получилось так, что я попал на пикап, изначально у меня была цель забежать за стену дома этого.

Вот пруфики:

 

 

Раскидал бомжей :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...