Перейти к публикации

Жалоба №93


Elliot Brookz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Elliot Brookz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2319491
3) Ник нарушителя: Leverett_Averado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1413383
5) Описание ситуации: Стандартная провокация, на 0:03 Dante Alivere на полном ходу таранит нас (видно как повернул руль, а не пытался увернуться), мы начинаем погоню, на 0:33 яки первыми открывают по нам огонь, Leverett Averado не видя ситуацию с самого начала (стоял афк) убивает не имея на то оснований (0:55). Ну и соответственно отыгровки не увидел, только как на плечо убрал винтовку. Знаю, сейчас набегут "браты-забраты", ну так вот, умники, это правило действует когда пытаешься спасти своего дружка, а не когда его уже ликвидировали, спасать некого и просто даешь тычку со снапы.

Ситуации, в которых мафиози может начать отстреливаться от полицейских:
1. Когда полицейский сообщает Вам о том, что Вы в розыске и что он должен Вас задержать.
2. Когда полицейский открывает огонь по Вам первым.
3. Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.
 
ВАЖНО! Чтобы действовать по принципу «Брат за брата», Вы должны видеть ситуацию с полицейскими с самого начала и быть участником этой ситуации, а не так, чтобы приехали откуда-то и дали пулю в голову.

3. Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. (За нарушение так же следует наказание).

DjPa5.png

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Так, ну во первых,  этот чел был изначально с нами + мы сидели в дискорде с ним, он просто от нас немного отстал.

Он в вас случайно врезался и вы за это его скорей арестовывать)

Он дал инфу в дискорде, что это случайность и мы с челом побежали спасать брата, естественно отыграв оружие.

После того как я увидел, что вы начали стрелять по нему, я достал оружие и пошел помогать.

 

Изменено пользователем Leverett Averado
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Leverett Averado сказал:

Так, ну во первых,  этот чел был изначально с нами + мы сидели в дискорде с ним, он просто от нас немного отстал.

Он в вас случайно врезался и вы за это его скорей арестовывать)

Он дал инфу в дискорде, что это случайность и мы с челом побежали спасать брата, естественно отыграв оружие.

После того как я увидел, что вы начали стрелять по нему, я достал оружие и пошел помогать.

 

Ничего что ты мёртвого брата спасать побежал? И да, ваши дискорд-посиделки меня мало волнуют, тебя там не было и ситуации ты не видел

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Ничего что ты мёртвого брата спасать побежал? И да, ваши дискорд-посиделки меня мало волнуют, тебя там не было и ситуации ты не видел

Когда я зашел в игру, я увидел, как вы едите за ним и стреляете в него)

Я должен был бездействовать?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leverett Averado сказал:

Когда я зашел в игру, я увидел, как вы едите за ним и стреляете в него)

Я должен был бездействовать?

 

Нет конечно, ты должен был не имея представления о ситуации сразу же палить в копов, а еще лучше, как ты и поступил, убить после того как твоего собрата убили, ведь "брадзабрада", мертвого надо спасать бежать.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Нет конечно, ты должен был не имея представления о ситуации сразу же палить в копов, а еще лучше, как ты и поступил, убить после того как твоего собрата убили, ведь "брадзабрада", мертвого надо спасать бежать.

Эм, он не мертвый был, а раненный. Тут нет понятия "мертвый"..

И я имел право стрелять в копов, если они стреляют в моего братишку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В этой ситуации был провокатором "Dante Alivere", но поскольку "Leverett Averado", действовал по принципу "брат за брата".

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
4 часа назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

В этой ситуации был провокатором "Dante Alivere", но поскольку "Leverett Averado", действовал по принципу "брат за брата".

Вас что, заклинило что ли со своим "забратом"? Читай правила

1. Человек был афк и не видел ситуации
 ВАЖНО! Чтобы действовать по принципу «Брат за брата», Вы должны видеть ситуацию с полицейскими с самого начала и быть участником этой ситуации, а не так, чтобы приехали откуда-то и дали пулю в голову.

2. Была провокация
3. Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. (За нарушение так же следует наказание).

3. Человека ликвидировали, "забрат" в тюрьме, спасать уже некого, т.е. по сути открыл огонь не имея на то причин 
3. Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.

Три нарушения за один случай

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...