Перейти к публикации

Vincent_Strife


scott betrayed

Рекомендованные сообщения

Тут уже какие-то стрелки начались, раунд! 

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vincent Strife сказал:

Ну раз я обязан,значит и ты обязан в свою очередь предоставлять доказательства своих слов.Очень простая логика.

Зачем? 

У тебя же имеются пруфы, в чем проблема сравнить их с моими словами?

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Для меня это вообще никаких проблем не предоставляет.
Проблема начинается когда наглый игрок,не имея вообще ничего,кроме пустых слов,пишет жалобу,рассказывает супер классную историю,а из доказательств его слов - ноль.Раз написал жалобу,значит и доказывай свою правоту.Ваши сказки тут никому не интересны.Свои слова я с лихвой докажу,а вот ты свои - никогда.И такие игроки у которых из доказательств их слов - ноль,ещё и какие-то права умудряются качать в самой жалобе.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Начну с того, что администрация не предоставляет доказательства своих действий игрокам. А вот если игрок хочет, чтобы его жалоба была рассмотрена максимально глубоко, ему неплохо бы иметь доказательства всей ситуации с его стороны.
По поводу жалобы. Я напоминаю, что на данный момент в правилах мафии "видеть всю ситуацию" означает не получить смс в чате, а находиться рядом с самого начала.
По доказательствам администратора прекрасно видно, что вы не являлись свидетелем задержания, а приехали после.
Действия администратора верны.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...