Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Mike Kasades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1821006
3) Ник нарушителя: Мирослав_Спасокукоцкий
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2807528
5) Описание ситуации:Слил мою машину просто так и потом еще снес пол ХП. 00:44 тайм в конце. Ужасный ноНРПкоп. фуу....=))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://rutube.ru/video/4b2975c6b84447a9d29886c7bd725dda/

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Смотрим сначала. От Ст.Сержанта Brein  Sweazy поступает доклад о погоне. Мы с напарником сразу же кинулись помочь. На перекрестке Munholland Int.преследуемый в нас врезался, двигаясь по встречной в маске 1:07. Благодаря докладу о погоне,мы уже могли открывать по нему огонь, по скольку просто так доклад о погоне не делается. Было заведено на него дело по УК 9.1,или нет,это мне неизвестно. Мы его настигли на 1:14. Было приказано оставаться на месте и не двигаться. Brein  Sweazy начинает выписывать ему штраф. Думаю,ладно. Решил оштрафовать и доставить в КПЗ,окей. Так даже лучше. Но тот на 1:32 пытается уехать,за что и был открыт огонь. Где же тут нарушение УМВД 8.1 с моей стороны? Огонь открыт,чтобы предотвратить попытку бегства. Три доклада о погоне, два приказа стоять на месте. Единственный,кто в этой ситуации заслуживает беседу- это Brein  Sweazy за то,что не выдал ему 9.1 УК сразу же. Когда я принялся его ликвидировать, у меня появилась звезда. Тут я и понял,что дело не было заведено, а перед этим заводить и выдать еще +3 звезды по УК 9.1- не разумно. Мне не известно, было ли дело заведено до этого. После ликвидации,я попытался выяснить,почему офицер не завел дело,а начал погоню, оторвал от дел нас с напарником и так подставил,но он не смог пояснить. Где же тут с моей стороны не правильные действия?

https://youtu.be/pBFAmmrE1kA

https://imgur.com/a/wFpETVs

Изменено пользователем Молодой человек
  • Like 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

На то время когда он кидал вам сообщение о погоне он меня отпустил.
Так что никакой вообще погони не было.
Вот Он проверил мои доки и все...
А вот далее как только вы крикнули в ГВ. остановится я сразу остановился.
У вас нет права по докладу о погоне открывать огонь.
Вы скаазали остановится, я остановился. Офицер не представился, а вы сразу стрелять. 
Взорвали просто так машину начали стрелять в меня. Я же не буду стоять на месте когда в меня стреляют...
А вы ничего при этом не говорили, что бы я стоял на месте...
Вы один раз крикнули, когда я уже остановился и стоял, но потом стрельнули в машину...
Короче набокопорили вы

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

>А вы ничего при этом не говорили, что бы я стоял на месте...
>Вы один раз крикнули, когда я уже остановился и стоял, но потом стрельнули в машину...
:blink:
Тебе сказали стой на месте, ты начал дергаться, вот офицер и среагировал. Это была случайность, но не беспричинная стрельба.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

>А вы ничего при этом не говорили, что бы я стоял на месте...
>Вы один раз крикнули, когда я уже остановился и стоял, но потом стрельнули в машину...
:blink:
Тебе сказали стой на месте, ты начал дергаться, вот офицер и среагировал. Это была случайность, но не беспричинная стрельба.

ждем решения администрации

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сейчас бы стрельбу называть беспричинной,когда был приказ оставаться на месте,а ты дернулся. Припадочный?

Изменено пользователем Молодой человек

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...