Перейти к публикации

Жалоба №493


Осёл

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Yosek_Osell
2) Ваш номер аккаунта: 
2904462
3) Ник нарушителя: Loki_Wild
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2807443
5) Описание ситуации: Ехали мы значит в КПЗ , за оск от меня - это у.к 11.3 , я с этим согласен , но кинули 4 звезды по у.к 11.4 , ну да ладно ошибся человек , но далее что произошло явно не ошибка , подЪезжаем мы к участку сфпд , и меня прям с машины без какой либо РП-отыгровки сажают в кпз (фрапса у меня не было на тот момент , но есть скриншоты с моим диалогом и как посадил без РП) (в крайнем случае посмотрите логи как , он "отыграл) 
6) Доказательства: Клац

Изменено пользователем Осёл
  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mary Devils сказал:

не верная отыгровка сначала открывается дверь ,заводят преступника,ликвидируют,потом уже закрывают дверь.. 

Все верно..

 

6 часов назад, Осёл сказал:

1) Ваш ник: Yosek_Osell
2) Ваш номер аккаунта: 
2904462
3) Ник нарушителя: Loki_Wild
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2807443
5) Описание ситуации: Ехали мы значит в КПЗ , за оск от меня - это у.к 11.3 , я с этим согласен , но кинули 4 звезды по у.к 11.4 , ну да ладно ошибся человек , но далее что произошло явно не ошибка , подЪезжаем мы к участку сфпд , и меня прям с машины без какой либо РП-отыгровки сажают в кпз (фрапса у меня не было на тот момент , но есть скриншоты с моим диалогом и как посадил без РП) (в крайнем случае посмотрите логи как , он "отыграл) 
6) Доказательства: Клац

Попахивает нонрп.. Он вам хоть правило миранды зачитал?

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Осёл сказал:

1) Ваш ник: Yosek_Osell
2) Ваш номер аккаунта: 
2904462
3) Ник нарушителя: Loki_Wild
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2807443
5) Описание ситуации: Ехали мы значит в КПЗ , за оск от меня - это у.к 11.3 , я с этим согласен , но кинули 4 звезды по у.к 11.4 , ну да ладно ошибся человек , но далее что произошло явно не ошибка , подЪезжаем мы к участку сфпд , и меня прям с машины без какой либо РП-отыгровки сажают в кпз (фрапса у меня не было на тот момент , но есть скриншоты с моим диалогом и как посадил без РП) (в крайнем случае посмотрите логи как , он "отыграл) 
6) Доказательства: Клац

Если ты слепой это твои проблемы.
Тебе локи вилд накинул 11.3 УК - оскорбление сотрудника мвд. 2 уровня розыска. ты всех там назвал "Т. Мусор".
Тебе другой мент накинул 11.4 УК. ты если слепой да еще и школьник иди играй в манькрафт.

FwGAz.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Smolet_Wild сказал:

Если ты слепой это твои проблемы.
Тебе локи вилд накинул 11.3 УК - оскорбление сотрудника мвд. 2 уровня розыска. ты всех там назвал "Т. Мусор".
Тебе другой мент накинул 11.4 УК. ты если слепой да еще и школьник иди играй в манькрафт.

Ок, а где отыгровка посадки игрока в КПЗ?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Smolet_Wild сказал:

Если ты слепой это твои проблемы.
Тебе локи вилд накинул 11.3 УК - оскорбление сотрудника мвд. 2 уровня розыска. ты всех там назвал "Т. Мусор".
Тебе другой мент накинул 11.4 УК. ты если слепой да еще и школьник иди играй в манькрафт.

Он не отыграл посадку КПЗ , и это явно видно ! Открыл/закрыл двери , я узнавал - это варн.

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...