Перейти к публикации

Vincent Strife


AureL

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Aurel Destroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2415904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife [414105]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 марта 2019 18:11:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Aurel_Destroy [2415904] [3/3] с причиной: nonRP Мафия
  5. Описание ситуации: Я ехал по дороге здесь вижу как убивают рифу я заинстересовался и остановился чо здесь такова? патом он просто я остановился и он дал а.к 2.3 (слежка за пд) какой слежна если я ехал по дороге и что мне нелзя остановица наблюдать за ситоацой? (я знаю что даний админ очень хороший друг пд)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): А почему и нетDJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aurel_Destroy сказал:
  1. Ваш ник: Aurel Destroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2415904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife [414105]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 марта 2019 18:11:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Aurel_Destroy [2415904] [3/3] с причиной: nonRP Мафия
  5. Описание ситуации: Я ехал по дороге здесь вижу как убивают рифу я заинстересовался и остановился чо здесь такова? патом он просто я остановился и он дал а.к 2.3 (слежка за пд) какой слежна если я ехал по дороге и что мне нелзя остановица наблюдать за ситоацой? (я знаю что даний админ очень хороший друг пд)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): А почему и нетDJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Тебя посадили за то , что ты убил полицию. Ты в наручниках, никакой отыгровка, как бы ты его убил? Хм.. Наказание выдано верно?)

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 228 kek сказал:

Тебя посадили за то , что ты убил полицию. Ты в наручниках, никакой отыгровка, как бы ты его убил? Хм.. Наказание выдано верно?)

какая отігровка если я в наручники лошка? разви на голову есть?

Ссылка на комментарий

На ровном месте так отлетел, молодчага. И друг твой на два часа. 

На каком калькуляторе ты играешь, твое видео просто физически больно смотреть. И запись твоя неполная, ты до этого всю погоню за таксистом ездил за мной следом

Вареник ты заслужил, а еще жб льешь, людей смешишь

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

На ровном месте так отлетел, молодчага. И друг твой на два часа. 

На каком калькуляторе ты играешь, твое видео просто физически больно смотреть. И запись твоя неполная, ты до этого всю погоню за таксистом ездил за мной следом

Вареник ты заслужил, а еще жб льешь, людей смешишь

Кень сваю запись посмотрим чо ті а насчет фпс ето да играю в 30 но мне ето не мишает убить тебе.

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Ссылка на комментарий
Только что, Aurel_Destroy сказал:

Кень сваю запись посмотрим чо ті а насчет фпс ето да играю в 30 но мне ето не мишает убить тебе.

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Даже пишешь ты прям как ножом режешь, брррр

Администрация попросит - выложу. и ты уже показал как убивать умеешь, молодец, образцово

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Даже пишешь ты прям как ножом режешь, брррр

Администрация попросит - выложу. и ты уже показал как убивать умеешь, молодец, образцово

Ті придирался к убийство как я знаю на голову не надо отігровку а если есть покажите мне ето.

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Ссылка на комментарий

Вас задерживал коп, вы его убили и даже не удосужились отыгровку сделать. В общем, DM это.
Действия администратора верны.

Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...