Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Karl Simon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Инесса Чацкая || 
2605544
III. Звание, если известно: Знать не знаю, и знать не желаю
IV. Подробное описание ситуации: Стою рыбачу, никого не трогаю, тут подбегает бомж с офицером и говорит мол я его бил, дал по рп телефон с видео и началось, но дело ни в этом, главное было когда уже пытались посадить в машину. Тут подбежала ЭТО и сказала сесть в машину, но после обновления сампа, у меня не работает клавиша "Сесть пассажиром" (по умолчанию G), я предупредил в ООС чат, что не могу сесть, тут она накинула еще 3 звезды, и убила диглом, вместо того, чтоб отвезти на машине. Уровень РП сервера падает из-за таких сотрудников! Тем более, она просила документы у АФК чела, потом так-же с дигла слила его, этогог док-в к сожалению у меня нет... И вижу на нее не только я пишу, Советую проследить за ней, оч плохая личность... Хочу добавить, НонРП сотрудник, т.к. жепа ленивая, всех только с дигла сливает, в киллчате все видно...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Надеюсь, этого хватит и блата не будет -__-

Изменено пользователем TireX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...