Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

   Биография семьи

В 2003 году в городе San Fierro образовалась секта под названием «Дитя Лавея».На протяжении 6 лет они убивали жителей штата и оставались безнаказанными.В 2007 были приняты серьезные меры.Правительство ввело войска и закрыли въезд в San Fierro.Элитные отряды различных силовых структур за неделю практически уничтожили секту.Выжил только основатель - Leroy Woodley.Спустя 8 лет он вернулся.Он захотел мести и за короткий промежуток времени стал адмиралом ВМФ.Никто даже не подразумевал, что Leroy является когда-то пропавшем человеком из опасной секты.Спустя короткий срок,Leroy нашел доверенное лицо,который сразу же взял фамилию Woodley и стал первым заместителем.Благодаря своему умению стрелять Neo быстро завоевал уважение многих бандитских группировок.Прошли месяцы и Neo заявил о себе и процитировал фразу - «Они не верили что я вернусь.Но вот я стою перед ними и они взирают истинного меня». Знаете я вам поведаю страшную тайну - «Когда я умирал,пламя вокруг меня горело слабее чем пламя внутри меня.Поэтому я здесь.Если у нас будут враги,то они падут.Мы обретём новых друзей и все снова вспомнят про нас»

Состав семьи

Leroy Woodley [Lure of the Sinister]

Изменено пользователем Neo Woodley

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Смысла с Басингеров уходить конечно не вижу, но мне понравилась биография

P.S. С Хелперкой)

  • Like 2

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...