Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Олег Серебряков
2. Ваш номер аккаунта: 2754499
3. Ник лидера: Владимир Базаров
4. Номер аккаунта лидера: 2385326
5. Описание ситуации: доброго времени суток, начну с того, что лидер LSPD - не грамотный, я не пишу здесь о том, что я прям Филолог, и знаю Русский Язык, но лидер то он, и грамотность должна идти от него, смотря несколько приведённых в пример скриншотов можно увидеть адекватность лидера, и не только.

продолжу тем, что лидер не умеет решать конфликты, и когда я как-то стараюсь поправить лидера, получаю слова: 1082705239_bandicam2019-03-2515-36-46-614.jpg.af633fb8e80b440ec91b0642c102fc48.jpg

DwUe2.jpg

Далее, лидер обновил систему повышений между отделом СВАТ, в которую добавил минимальное посещение тренировок полигона: 2.

Возник вопрос, что делать, если у меня полные навыки оружия? Зачем прокачивать навыки дальше?

На что лидер отвечает:

  DwUiW.jpg

По RP, у меня есть 100% владения, так как в Мире существуют множество комнат, в которых можно узнать свои навыки, и получить выписку, в которой будет написано владение оружием. Складывается ощущение, что лидеров актуальнее по адекватности просто не было. Вопрос, лидер знает, что такое RP?

 Помню, однажды спрашивал у лидера, "есть ли обеденное время у PA?" - на что лидер ответил: "смотри на форуме" / "кхм" Ответа по RP - просто нет...где здравый смысл? (админы смотрите логи, вы тогда отвечали мне, что можете наказать максимум за злоупотребление кхм". Прошу провести беседу с лидером.


6. Доказательства: привёл несколько скриншотов выше, так как видеозаписи я чистил, как и скриншоты.

Изменено пользователем Олег Серебряков
Ссылка на комментарий

Как сказал наш царь батюшка Джонио хантер не стоит сравнивать рп процесс и реальную жизнь.Рп процесс это игра а игра способ равзлечения.

Что касается твоего вопроса. Тут же у меня возникает вопрос по поводу форума для кого это всё пишется?!

Что касается нашего с тобой диалога то тут ситуация забавная как по мне. Осков в твою сторону не было. А вк это вообще оос и скидывать свои обиды бред)

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир_Базаров сказал:

Как сказал наш царь батюшка Джонио хантер не стоит сравнивать рп процесс и реальную жизнь.Рп процесс это игра а игра способ равзлечения.

Что касается твоего вопроса тут же у меня возникает вопрос по поводу форума для кого это всё пишется?!

Что касается нашего с тобой диалога то тут ситуация забавная как по мне. Осков в твою сторону не было. А вк это вообще оос и скидывать свои обиды бред)

Свои обиды? 

DwVvM.jpg

Я пытался найти с тобой общий язык, писал тебе в лс в ВК, только ты вот просил отстать (я написал в мягкой форме).

Напомню тебе, то что когда ты был печенькой, а я - Майором, ты оскорбил игрока в !, на что я среагировал, и Выдал тебе выговор, с того момента, ты и не можешь забыть это, и интересно, у кого обида? 

Давай вспомним, когда я сказал тебе, что уже зае*ал вспоминать мне про выговор который я тебе дал, и зае*ал на меня обижаться из-за него, ты выдал мне предупреждение в беседе, что, обидно? Так вот, игроку которого ты оскорбил - было обиднее в двойне.

DwV45.jpg

На форуме всё написано, значит?

Где написано подробное объяснение пост-контроля, который ты придумал?

Цитата

Офицеры в звании капитан и выше встают на пост КПП в то время когда встает сержант. И отстаивают с ним пост отначала до конца.Доклады делаються также с передичностью либо в 10 минут либо каждые 5 минут.

Две строки, это объяснение к новой сис-ме повышений? Я вот если честно, не понял её, и спросил у тебя в ВК, но ты и там решил игнорировать..

DwWAZ.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ансар Асхабов сказал:

Бред

Ты уже отписывал вроде, зачем второй аккаунт создал? Админы видят IP.

Ссылка на комментарий

Он вообще сделал максимально тупым повышение в отделе сват. Чтобы стать капитаном по свату нужно 2кб, 2 полигона, СО и Сбор досье. Ни один нормальный чел не пойдет на это. Все сначала повышаются по отделу пд а потом в сват переходят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lilya. сказал:

Он вообще сделал максимально тупым повышение в отделе сват. Чтобы стать капитаном по свату нужно 2кб, 2 полигона, СО и Сбор досье. Ни один нормальный чел не пойдет на это. Все сначала повышаются по отделу пд а потом в сват переходят

Я что-то написал против системы повышений? 

Высеры не оставляй тут, они ни к чему

Изменено пользователем Олег Серебряков
Ссылка на комментарий
1 час назад, Castus сказал:

Это до какой степени нужно докатиться что бы вскрывать личные переписки, куда мир катиться? не стрёмно на себя в зеркале смотреть? 

почему бы их и не вскрыть, если лидер ведет себя так как он себя ведет

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Castus сказал:

Это до какой степени нужно докатиться что бы вскрывать личные переписки, куда мир катиться? не стрёмно на себя в зеркале смотреть? 

Тебя это волнует?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Серебряков сказал:

пруф

Далее, лидер обновил систему повышений между отделом СВАТ, в которую добавил минимальное посещение тренировок полигона: 2.

Возник вопрос, что делать, если у меня полные навыки оружия? Зачем прокачивать навыки дальше?

Я что-то написал против системы повышений?

мда

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lilya. сказал:

Далее, лидер обновил систему повышений между отделом СВАТ, в которую добавил минимальное посещение тренировок полигона: 2.

Возник вопрос, что делать, если у меня полные навыки оружия? Зачем прокачивать навыки дальше?

Я что-то написал против системы повышений?

мда

Ты слепой, или болеешь чем-то? Я написал, у меня возник вопрос.

Про сис-му повышений не писал ничего плохого

 1501444392_15337129_682126335273833_9116968031732367360_n.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Серебряков сказал:

Ты слепой, или болеешь чем-то? Я написал, у меня возник вопрос.

Про сис-му повышений не писал ничего плохого

 1501444392_15337129_682126335273833_9116968031732367360_n.jpg

у тебя возник вопрос о бредовости системы повышения касательно выездов на полигон. Не болей, карапуз

Ссылка на комментарий

Да ты чооо, не ну это снятие с лидерки+чс.
Тебе не нравится, что лидер пишет с ошибками? Давайте накажем лидера! Вот специально для тебя я оставлю с
сылочку на покупку книги по русскому языку за 281 р, отправишь ее по почте лидеру)
Ути-пути кикнули тебя с конфы и послали нахер, а почему ты не вставил как выводил лидера?) Я немного порылся в конфе и нашел вот это:

DwarT.pngDwarU.png
С чего ты решил, что ты можешь крутить систему повышения? Лидер он, а не ты и имеет право изменять систему повышений при согласии администрации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Тони Дример сказал:

Да ты чооо, не ну это снятие с лидерки+чс.
Тебе не нравится, что лидер пишет с ошибками? Давайте накажем лидера! Вот специально для тебя я оставлю с
сылочку на покупку книги по русскому языку за 281 р, отправишь ее по почте лидеру)
Ути-пути кикнули тебя с конфы и послали нахер, а почему ты не вставил как выводил лидера?) Я немного порылся в конфе и нашел вот это:

DwarT.pngDwarU.png
С чего ты решил, что ты можешь крутить систему повышения? Лидер он, а не ты и имеет право изменять систему повышений при согласии администрации.

Просто нет смысла тебе отвечать, был бы внимательным прочитал бы...

2 часа назад, Олег Серебряков сказал:

Давай вспомним, когда я сказал тебе, что уже зае*ал вспоминать мне про выговор который я тебе дал, и зае*ал на меня обижаться из-за него, ты выдал мне предупреждение в беседе, что, обидно? Так вот, игроку которого ты оскорбил - было обиднее в двойне.

Скинь мне, где я предложил изменить систему повышений?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тони Дример сказал:

С чего ты решил, что ты можешь крутить систему повышения? Лидер он, а не ты и имеет право изменять систему повышений при согласии администрации.

Кто ты такой, чтобы отписываться тут? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Тони Дример сказал:

А ты кто такой, чтобы жалобы писать за ошибки в словах? Препод по русскому?:lol:

Игрок сервера, которому не нравится пунктуальность лидера, и поведение.

3 часа назад, Олег Серебряков сказал:

я не пишу здесь о том, что я прям Филолог, и знаю Русский Язык, но лидер то он, и грамотность должна идти от него

 

Ссылка на комментарий

Что ты хочешь показать данной жб?)) Лидерам уже в ЛС материться нельзя? Нет нарушений от лидера, а грамотность, раз уже на то пошло, не главное на этом сервере, т.к. он многонационален. 

dead inside

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...