Перейти к публикации

Прошу принять меня в сухопутные войска


Рекомендованные сообщения

Вы знаете я вам щяс рас кажу одну историю дела в том что я долго играл и у меня была цель стать военным а именно служить и защищать, вчера я как всегда играл и тут объявление набор в сухопутные войска я быстро бегу думаю не успею был я кстати тогда где деревня не доходя до моста сф дорога была долгая в кармане 0 денег никого нет чтоб подвести я думаю успею на чел бежать и прыгать долго шел, успел мы стояли долго ждали меня вызывают и говорят тип ты трудолюбивый и тд там имя фм, я уже обрадовался чтоб возьмут, и тут он говорит ты оказывается уже работаешь таксистом и убегает, я в шоке, думаю ладно может успею в мерю уволюсь там и обратно, опять бегу прыгаю дорога долгая, ели дошел увольняюсь и опять иду в военкомат и их нет)

Прошу принять мое объявление буду ждать ответа 

  • Haha 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vinsent_Samuelsson сказал:

Вы знаете я вам щяс рас кажу одну историю дела в том что я долго играл и у меня была цель стать военным а именно служить и защищать, вчера я как всегда играл и тут объявление набор в сухопутные войска я быстро бегу думаю не успею был я кстати тогда где деревня не доходя до моста сф дорога была долгая в кармане 0 денег никого нет чтоб подвести я думаю успею на чел бежать и прыгать долго шел, успел мы стояли долго ждали меня вызывают и говорят тип ты трудолюбивый и тд там имя фм, я уже обрадовался чтоб возьмут, и тут он говорит ты оказывается уже работаешь таксистом и убегает, я в шоке, думаю ладно может успею в мерю уволюсь там и обратно, опять бегу прыгаю дорога долгая, ели дошел увольняюсь и опять иду в военкомат и их нет)

Прошу принять мое объявление буду ждать ответа 

Приняты. Приежайте на базу СВ, переодевайтесь в форму и вперёд за службу рядовой!

P.S. Только быстро! Пока я не передумал.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Vinsent_Samuelsson сказал:

Вы знаете я вам щяс рас кажу одну историю дела в том что я долго играл и у меня была цель стать военным а именно служить и защищать, вчера я как всегда играл и тут объявление набор в сухопутные войска я быстро бегу думаю не успею был я кстати тогда где деревня не доходя до моста сф дорога была долгая в кармане 0 денег никого нет чтоб подвести я думаю успею на чел бежать и прыгать долго шел, успел мы стояли долго ждали меня вызывают и говорят тип ты трудолюбивый и тд там имя фм, я уже обрадовался чтоб возьмут, и тут он говорит ты оказывается уже работаешь таксистом и убегает, я в шоке, думаю ладно может успею в мерю уволюсь там и обратно, опять бегу прыгаю дорога долгая, ели дошел увольняюсь и опять иду в военкомат и их нет)

Прошу принять мое объявление буду ждать ответа 

набор на некоторое время

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vinsent_Samuelsson сказал:

 

Ну если честно, то я пошутил...

Ты написал не в ту тему... (Если это не рофл канеш)

Если ты играешь на 1 сервере абсолюта, тоесть Platinum, то советую тебе ознакомиться с этим. Это помощь вступления во фракции.

Также, для вступления в любую фракцию, тебе придется изучить эти термины. (Можно конечно с телефона это рассказать, но иметь понятия об этом всем - обязательно!)

Ну и вот третья ссылочка, которая тебе в данном случае пригодиться, если ты играешь на РП1 (Platinum), это ссылка на само министерство обороны:

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/37-министерство-обороны/

 

Изменено пользователем Santo Corsetti
Ссылка на комментарий

Принято! Ожидаю вас на базе Сухопутных Войск, только одно но... Оставьте контракт в нужной теме

  • Like 3

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alan Lasesy сказал:

Принято! Ожидаю вас на базе Сухопутных Войск, только одно но... Оставьте контракт в нужной теме

Окей ник в игре Vincent_Samuelsson спасибо

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alan Lasesy сказал:

Принято! Ожидаю вас на базе Сухопутных Войск, только одно но... Оставьте контракт в нужной теме

Прошу прощния но я не могу оставить контракт на теме 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vinsent_Samuelsson сказал:

Прошу прощния но я не могу оставить контракт на теме 

Почему же?

  • Like 4

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alan Lasesy сказал:

Почему же?

Как его оставить?)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Alan Lasesy сказал:

А на каком сервере вы играете?

Мне сказали если напишу контракт и его одобрят меня возьмут на допрос

 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vinsent_Samuelsson сказал:

Мне сказали если напишу контракт и его одобрят меня возьмут на допрос

 

Какой сервер, повторюсь

  • Like 4

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Lasesy сказал:

Какой сервер, повторюсь

1 сервер Платинум

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Хорошо, следуйте инструкции

  • Заходим в игру, скриним статистику, навыки оружия, трудовую книжку, и прохождение мед. осмотра в больнице
  • Заходим в эту тему
  • Копируем вот это
Цитата

Генералу Сухопутных Войск - Александр Северный
от Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, прошу принять меня на контрактную службу в Сухопутные Войска штата Platinum.
С действующими в организации уставами и правилами внутреннего трудового распорядка ознакомлен, клянусь соблюдать и выполнять их добросовестно. Проживаю в штате (Уровень) лет.

Копия паспорта (Скрин статистики): 
Выписка из тира:
Копия трудовой книги: 
Мед.осмотр: 

  • Потом, заходим на сайт Yapx.ru (Кликабельно)
  • И нажимаем "Загрузить изображение"
  • И далее, загружаем те скриншоты, которые скринили раньше
  • И вставляем ссылки в нужные места
  • Like 4

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...