Перейти к публикации

Жалоба №298


HELPER

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Ciro_Manetti 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):Ciro_Manetti номер 2746095
3) Ник нарушителя: Batista_Materazzi 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 2441490
5) Описание ситуации: не по правилам. дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тэт

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Battista_ сказал:

У меня был бизвар + ты кинул звезды, что по твоему я должен был сделать?)

Ситуации, в которых мафиози не может начать отстреливаться от полицейских:
1. Запрещено открывать стрельбу по полицейскому до тех пор, пока он не объявит о том, что Вы задержаны и должны пойти с ним, даже если он выдал Вам розыск.
• Не путайте! То, что полицейский выдал Вам розыск и это отобразилось у Вас в чате — не причина для того, чтобы открывать огонь. По RP нет чата и Вы никак не можете знать о том, что Вы объявлены в розыск, пока об этом не скажет лично полицейский.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, _Battista_ сказал:

а в рмаках рп, он знал что у меня есть звезды?

нет конечно,но по видео он тебя хотел остановить проверить документы,может ты даже что то нарушила ... поэтому и преследовал тебя

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

нет конечно,но по видео он тебя хотел остановить проверить документы,может ты даже что то нарушила ... поэтому и преследовал тебя

Причины нет. у меня капт. Не оправдывай его, ок? лучше помолчи, или скажи просто что-то нормальное.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Только что, _Battista_ сказал:

Причины нет. у меня капт. Не оправдывай его, ок? лучше помолчи, или скажи просто что-то нормальное.

ну он не знал же наверно что у тебя капт ,откуда?

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, _Battista_ сказал:

Причины нет. у меня капт. Не оправдывай его, ок? лучше помолчи, или скажи просто что-то нормальное.

хотя че тут писать что действительно,лучше ему напиши и купи эту жб ,а то отлетишь 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий

Наказание за нанесение урона это может быть, а вот за дм нет. Мент тоже начал стрелять с дигла, и потом только умер. что ж теперь мафиознику надо было стоять просто так пока мент его застрелит? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ri_glen сказал:

Наказание за нанесение урона это может быть, а вот за дм нет. Мент тоже начал стрелять с дигла, и потом только умер. что ж теперь мафиознику надо было стоять просто так пока мент его застрелит? 

внатуре, из за каптов я забыл об этом)))

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ri_glen сказал:

Наказание за нанесение урона это может быть, а вот за дм нет. Мент тоже начал стрелять с дигла, и потом только умер. что ж теперь мафиознику надо было стоять просто так пока мент его застрелит? 

Кто первый начал стрелять? Мент? Нет, так что не пизди тут. Не знаешь правил - не пиши сюда.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Føxŷ сказал:

Кто первый начал стрелять? Мент? Нет, так что не пизди тут. Не знаешь правил - не пиши сюда.

было такое, когда Хантер (Халид) первый начал стрельбу в граждана, тот сделал отыгровку и так же начал стрелять, СОфа закрыла жалобу со словами (убил самообороной).

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Føxŷ сказал:

Ситуации, в которых мафиози не может начать отстреливаться от полицейских:
1. Запрещено открывать стрельбу по полицейскому до тех пор, пока он не объявит о том, что Вы задержаны и должны пойти с ним, даже если он выдал Вам розыск.
• Не путайте! То, что полицейский выдал Вам розыск и это отобразилось у Вас в чате — не причина для того, чтобы открывать огонь. По RP нет чата и Вы никак не можете знать о том, что Вы объявлены в розыск, пока об этом не скажет лично полицейский.

Алло,тебя не смутило что за ним едет полицейский и он уезжать начинает что же с ним сделают? Наверное будут гладить по головке а перестрелка 1 в 1 можно так что думаю всё.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, baffik oldcrew сказал:

Алло,тебя не смутило что за ним едет полицейский и он уезжать начинает что же с ним сделают? Наверное будут гладить по головке а перестрелка 1 в 1 можно так что думаю всё.

Алло, тебя не смутило что после выдачи розыск все равно нельзя убивать полицейского? Не выпездывай пожалуйста из своего помойного рта ничего лишнего.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
Только что, Føxŷ сказал:

Алло, тебя не смутило что после выдачи розыск все равно нельзя убивать полицейского? Не выпездывай пожалуйста из своего помойного рта ничего лишнего.

Погоня а отстрел от погони можно  1 в 1 так что не гавкай. Погоня была - была.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Føxŷ сказал:

Алло, тебя не смутило что после выдачи розыск все равно нельзя убивать полицейского? Не выпездывай пожалуйста из своего помойного рта ничего лишнего.

все ровно я не убил его до конца, он стрельнул. + самооборона. Макс за урон 2ч дадут)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, baffik oldcrew сказал:

Погоня а отстрел от погони можно  1 в 1 так что не гавкай. Погоня была - была.

И что что погоня? Она правила меняет что ли? На, прочти. Многое узнаешь. 

Правила поведения и перестрелка с полицейскими.

Ситуации, в которых мафиози может начать отстреливаться от полицейских:
1. Когда полицейский сообщает Вам о том, что Вы в розыске и что он должен Вас задержать.
2. Когда полицейский открывает огонь по Вам первым.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Battista_ сказал:

У меня был бизвар + ты кинул звезды, что по твоему я должен был сделать?)

По РП ты не знаешь о розыске. Имел право стрелять при ситуациях: 1. Когда офицер сказал тебе что ты задержан. 2. Когда пытается задержать из твоей мафии напарника в данном случае работает система ''Брат за брата''. 3. Когда первым по тебе открыл огонь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Føxŷ сказал:

И что что погоня? Она правила меняет что ли? На, прочти. Многое узнаешь. 

Правила поведения и перестрелка с полицейскими.

Ситуации, в которых мафиози может начать отстреливаться от полицейских:
1. Когда полицейский сообщает Вам о том, что Вы в розыске и что он должен Вас задержать.
2. Когда полицейский открывает огонь по Вам первым.

Он понимает что он в розыске когда уходил уже от погони. На этом всё.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Battista_ сказал:

все ровно я не убил его до конца, он стрельнул. + самооборона. Макс за урон 2ч дадут)

О господи, какая нахуй самооборона? Сука ору.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...