Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Veelio_Xefun
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1045095
3. Ник Администратора: [A]Polly_Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

28 марта 2019 11:36:34 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Skirex_Expensel [1045095] в тюрьму на 5ч с причиной: SK


5. Описание ситуации:  скашили более 5 тел , посадили меня 1
6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/Jq0KBit
7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/muragawa

Изменено пользователем Santiago Muragawa

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Santiago Muragawa сказал:

Ее проблемы.

Давай тебе дадут 700-ку, и 10 тел буду СКшить, я сомневаюсь что ты уследишь за всеми

Повторю: при наличии док-в напиши на них всех жалобу

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alan Lasesy сказал:

Давай тебе дадут 700-ку, и 10 тел буду СКшить, я сомневаюсь что ты уследишь за всеми

Повторю: при наличии док-в напиши на них всех жалобу

В правилах адм , написано при нарушении от 5 чел администратор обязан включить фрабс и наказать игроков - иначе выговор.Данный администратор только наказал 1 , пускай докажет что я там был 1.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Santiago Muragawa сказал:

В правилах адм , написано при нарушении от 5 чел администратор обязан включить фрабс и наказать игроков - иначе выговор.Данный администратор только наказал 1 , пускай докажет что я там был 1.

Кинь пункт, вот тогда будем разговаривать

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santiago Muragawa сказал:

Админ-инфу запрещено сливать

Хм.. Такое чувство, что был админом, если ты это знаешь

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alan Lasesy сказал:

При наличии док-в пиши жалобу на них всех, ибо Полина не могла усмотреть за всеми

А за чем ты везде оффтопишь? ;)

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Santiago Muragawa сказал:

Ее проблемы.

За всеми сразу один админ уследить не может, особенно когда игроки на предельном расстоянии друг от друга, от Вас же нарушение было - за это и наказаны, если есть док-ва на остальных, заливайте в жалобы на игроков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...