Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Leonardo Gallagher
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1047954
3. Ник лидера: Niko Dinoco
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 607718
5. Описание ситуации: 9-ка данного лидера блатит в разделе жалоб на сотрудников пд. Вы спросите, с чего я это взял? И тут я могу вам пруфануть это. И так начнём с того, что я кинул жалобу на сотрудника этой фракции. Далее 9-ка какой-то чекает данную жалобу(и все жалобы он чекает на форуме помоему). Так вот в прошлый раз тоже данная 9-ка лидера пытался наказать своего сотрудника уменьшив наказание. И тут приходит мысль в голову "намеренный блат". И так. Вот жалоба от меня который я кидал сегодня и вот жалоба которую я кидал в прошлый раз на другого сотрудника.

И что мы видим? Ну да, опять принимает жалобы не по полной. То есть, я кидаю жалобу на сотрудников, сижу и тружусь(кидать жалобу тоже не легкая работа) нахожу там уставы, основные положения, правила департамента и т.п.. Если у сотрудника в нарушении 5-6 нарушении, то он числит их так, как будто там 1 или 2 и обратите внимание "Самые, самые, самые низкие наказании". И цитирует их так, как будто ему извините за выражение пофиг на всех, и ставит себя выше других. И так же о лидере. Я ему в ВК написал, Бояра тип послушай, что за 9-ка у тебя такая, когда я кидаю жалобу он проверяет их так как будто там 1-2 нарушении. А от него такой крик "Прочитай внимательно форум пожалуйста", мне это к чему? Я попросил его чекнуть жалобу т.к 9-ка это делает не справедливо. А от него школьный крик. Я с данной жалобой никого не хочу обидеть, но увы, данная 9-ка даёт наказании не по форуму. Хотите тоже объясню? Так вот, читайте. Я указываю в теме, какие должны быть наказании и где коп нарушил устав там, о/п, правила всякие. А он проверяет их не по правилам форума(т.е созданные админами/министрами) а по своей. Тут намеренный блат от 9-ки + выдача наказании не по форме. Сами сравните в данных жалобах я указал более 5-6+ наказании, а он несёт дичь на счёт того мол "пишите мало в жалобе ибо проверять их трудно", так если тебе трудно его проверять - не проверяй. Тебя никто не заставляет. Пусть это проверяет лидер... хотя.. и лидер бомбит на меня. Пункт - описание тогда для чего сделано?? И да, 9-ка чекает так подозрительно что это аж заметно. Например: кидает какой-то НН жалобу на своих же, 9-ка отказывает, а если кидает Нерон там скажем или Каито Канеко то он их принимает....мммм... Если вы не хотите читать всю ситуацию с док-вами(с низу пункта) а тупо хотите почитать как там только нарушение. Я в сегодняшнем жалобе указал все нарушения данного сотрудника:

Всё о патруле

1. Обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним.

Хотя у меня даже и не было снижение скорости. 

Role Play отыгровки и важная информация

Запомни!

*за неполные/неправильные отыгровки - 1ч Неполная отыгровка.

Основные положения:

2.5 Сотруднику запрещено выдавать розыск без причины

Устав

1.4 | Сотрудник МВД обязан действовать согласно таким актам: устав, А.К штата, У.К. штата, ПДД. Незнание/нарушение закона наказывается в виде нормативно-правовой ответственности (далее выговор/понижение). 

4.1.3 | Полицейский обязан представиться перед проверкой документов, предоставить значок и назвать своё подразделение, отделение.

9.1.2 | Запрещено нарушать У.К и А.К штата, устав и ПДД. Наказание: выговор/увольнение.

Внутренние правила департамента

17. Арест без причины - понижение

25. Выдача розыска без оснований и док-в – понижение

29. Нарушение Устава, Ук, Ак, Пдд – выговор/увольнение

А от него мол ответ такой: Зачем так много писать? Я же говорил уже, что это только делает проверку сложнее. Запрошу доказательства тарана, за отыгровку кпз не буду наказывать, сотруднику в следующий раз быть внимательней или просто убрать строчку с ником

Так же было и с прошлой жалобой, если не верите можете проверить сами.

Кароче говоря, от 9-ки намеренный блат сотрудников(проверка жалоб)+выдача наказании не по правилам ПД а по своим, за это я расцениваю как превышение своих полномочии в данном должности, цитирует так, что он спросит у сотрудника, и если даже нету опры, то цитата так же остается такой же цитатой тип "попрошу опроу" и закрывает с такой фразой жалобу, а лидер неадекватно ведёт себя(должность лидера - не игрушка какая-то), в пункте обязанности лидеров написано что каждый лидер должен быть адекватным. И не надо меня в ЧС кидать, ты сначало убедись что ты прав а потом делай то что хочешь..


6. Доказательства: Ник 9-ки Ludwig Sundstein[1068986], скрин то что он 9-ка - https://yapx.ru/v/Dy0vz

Начинайте рассматривать данную тему с 4-й страницы до конца (не ленитесь), и впрочем можно увидеть это и в моих жалобах предоставленные (наверху)

 

Изменено пользователем ☮Leonardo_Gallagher☮
ник 9-ки+док-в что он 9-ка
22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий

Фига че написал. Чекалось все по единой системе наказаний. Если ты не можешь кинуть пруфы нарушения - проблемы твои. Я спрашивал с сотрудников опру, только там где она была нужна.

Если в твоем сознании все работает так, что ты пишешь нарушения, которых на скрине нет, а я бегу спрашивать пруфы с сотрудников за это, то нет, это не так работает

  • Like 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

Если у сотрудника в нарушении 5-6 нарушении, то он числит их так, как будто там 1 или 2

да потомучто ты указал несколько уставов и основал положений которые обозначают одно и то же

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Brainless dog сказал:

Фига че написал. Чекалось все по единой системе наказаний. Если ты не можешь кинуть пруфы нарушения - проблемы твои. Я спрашивал с сотрудников опру, только там где она была нужна.

Если в твоем сознании все работает так, что ты пишешь нарушения, которых на скрине нет, а я бегу спрашивать пруфы с сотрудников за это, то нет, это не так работает

Где твой полный ответ на все нарушения которые указаны в жалобе? - правильно. Нету их. Я даже читать следующие сообщения не буду.

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

Где твой полный ответ на все нарушения которые указаны в жалобе? - правильно. Нету их. Я даже читать следующие сообщения не буду.

Я че должен выписывать такие же текста как ты? На те "нарушения", которые ты кинул, я ответил

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Если будет дичь - то я не буду им отвечать. И да, знайте что оффтоп в данной теме - бан РО. Постарайтесь отвечать только за себя, а не за других.

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

Где твой полный ответ на все нарушения которые указаны в жалобе? - правильно. Нету их. Я даже читать следующие сообщения не буду.

где твои полные доказательства на все нарушения которые ты указал? - правильно. Нету их.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sherlock сказал:

где твои полные доказательства на все нарушения которые ты указал? - правильно. Нету их.

Дорогой Шерлок Холмс, если бы их не было, я бы не кидал жалобу.

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

Дорогой Шерлок Холмс, если бы их не было, я бы не кидал жалобу.

ты написал что он нарушил пдд 1.6, где на твоих скринах он тебя таранит??????????????????????

так-с.... теперь пдд 2.9, где он совершил дтп?????? где пруфы???????

доков нарушения пдд от сотрудника у тебя нет, соотвественно нарушение устава 1.4, 9.1.2 и о/п 2.9 (которые обозначают одно и тоже) тоже нет.

теперь к уставу 4.1.3, документы у тебя никто не просил))

о/п 1.7 - тебя арестовали за таран полиц т/с

о/п 2.5 - тебе пруфы твоего тарана кинули

Это всё элементарно Ватсон

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 28.03.2019 в 14:50, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

Ник 9-ки Ludwig Hartmann, скрин то что он 9-ка - https://yapx.ru/v/Dy0vz

Ха, о каких одобренных жалобах может идти речь, если ты ник прочитать не можешь? :DD

  • Like 4

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 апреля 2019 12:58:22 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] заблокировал Niko_Dinoco [607718] не в сети на 5д, причина: Снят(лспд)
5 апреля 2019 11:12:45 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] снял с Niko_Dinoco [607718] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...