Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Андрей Саламанка
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1296657
3. Ник Администратора: ʜɪʟɪs ʙᴀsɪɴɢᴇʀ
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Всем здравствуйте, недавно увидел что дали вечку акка за оск родных на форуме, и решил найти жалобу где оскали мою матушку и за это ему выдали только РЧ форума я не знаю советывался ли данный админ с 800ками иль же самостоятельно принял решение но судя из недавних событий получается оскали мою маму это всего лишь РЧ, а за другие жб игроки на вечку поотлетали. Ниже оставлю ссылки на жб. Перепроверяйте пожалуйста мою ЖБ.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Моя ЖБВот была такая на негоА вот еще чел улетел в банНу и вот ЖБ бан
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/salamanca117

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Connor_Peterson сказал:

Срок перепроверки \ подачи жалобы уже вышел)

Это не тема обсуждения игрового процесса, не радуйся, это оск родных, при чем какое ты имел права трогать мою матушку? Ты с ней даже не знаком епта и позволяешь себе этот срам... Я на этой жалобе не остановлюсь если ее откажут... Есть все переписки в 800ками которые я предоставлю если что в жалобе на 1000го админа, а то что тебе дали вечку на твина и без заглушки по IP это на что то похоже некрасивое, давайте будут за оски родни давать вечки только на твины а основу не трогать да.. и пускай любители чужих мам продолжают разлагать дисциплину сервера.. я понимаю к тебе лояльно отнеслись но от тебя на форуме это не первый раз.. так что стой в стороне и нервно кури.. трукоп лспд..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

Это не тема обсуждения игрового процесса

Ты на столько "умный", как и админы рп1-2-4, которые закрывают игровой аккаунт за оскорбление админа в ВК.

27 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

при чем какое ты имел права трогать мою матушку?

Захотел - написал, получил наказание. Я же не оскал сервак как ты и не задавал тебе таких вопросов (или за че ты там отлетал)

27 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

без заглушки по IP это на что то похоже некрасивое

28 марта 2019 20:40:32 Админ [A]Miron_Martines [263131] заглушил Thomas_Peterson [212636] не в сети на вечность по IP, причина: ЖБ на форуме

Дать лупу?

29 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

я понимаю к тебе лояльно отнеслись

Может быть, не исключаю того факта, что отсутствие грехов как-то повлияло на это, но:

1) 215533 неактивен был на момент наказания 3+ месяца.

2) на 212636 дата ласт захода была новее, чем на основе. Закрытие аккаунта не привело бы ни к чему. Сейчас я не могу играть на твинке, и мне от этого больно.

3) На тот момент Custo Tompson o/ не имел ни одного упоминания в фиде о номере \ нике Коннора Петерсона. Еще в твоей жалобе я написал, что не знаю кто под таким ником бегает и бегает ли вообще

4) Такой цирк в виде ой, вы не тот акк закрыли, ой, меня тут за оск родных забанили, смените мне ник будет продолжаться до тех пор, пока не начнут как на ДМе выдавать наказания на человека, а не на аккаунт.

К примеру:

оскнул проект - не имеешь права создавать и играть на новом акке, обходить наказания

посадили в КПЗ копы твинка 1-го лвла - не имеешь права заходить на основу и играть на ней пока не отсидишь 30 минут кпз на 1 лвл акке

Еще пример:

во время обхода допы 2.3, когда все очень умные челы устраивали анархию на сервере мешая играть нормальный игрокам, ты, как и многие читаки, обходили бан по номеру серийника харда, Ты оскнул сервер (поправь, если ошибаюсь), ты обходил бан, создавая все новые и новые твинки, наносил куда больший вред серверу, чем 1 сообщение на твой никому не нужный форумник.

Не чувствуешь разницы между ущербу серверу и оскорблением 1 чела? 

Более того, вы еще умудряетесь просить смены ника у закрытого аккаунта... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Connor_Peterson сказал:

во время обхода допы 2.3, когда все очень умные челы устраивали анархию на сервере мешая играть нормальный игрокам, ты, как и многие читаки, обходили бан по номеру серийника харда, Ты оскнул сервер (поправь, если ошибаюсь), ты обходил бан, создавая все новые и новые твинки, наносил куда больший вред серверу, чем 1 сообщение на твой никому не нужный форумник.

Не чувствуешь разницы между ущербу серверу и оскорблением 1 чела? 

Более того, вы еще умудряетесь просить смены ника у закрытого аккаунта... 

Ты многого не знаешь) я не просил а покупал смену ника, и то что я обходил допу у тебя нет ни одного пруфа так что не надо мне тут сочинять окей..
Ты можешь оскать только тут матерей, клавиатурный герой.. а в жизни ты кто? Ни кто и звать тебя ни как.. сейчас еще будешь лечить за то что это не твой форумник или что? Сиди молча трусливый мальчишка лучше умнее будешь выглядеть..


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

а в жизни ты кто? Ни кто и звать тебя ни как

Ни кто, Ни как :D 

Ты еще не понял зачем существует интернет? 

4 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

клавиатурный герой.. а в жизни ты кто?

Ты приедешь ко мне в город на инвалидной коляске и будешь бить лицо? По дороге колеса не отвалятся? 

Короче, дальше общаться с овчаркой смысла нету, срок подачи жалобы на жалобу (7 дней) уже истек, всех люблю.

И да, займите уже овчарку чем-нибудь, купите собачий корм, хоть на какое-то время перестанет гавкать...

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Форумник в бане, в игре трогать аккаунт за нарушение на форуме - не вижу нужды, если бы это было на регулярной основе - как вариант)

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...