Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Orest Riise
Ваш номер аккаунта: 1147664
Ник Администратора: [A]Polly Sundstein
Лог действия администрации: 

31 марта 2019 16:22:40 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заглушил Orest_Riise [1147664] на 45м с причиной: Оск в ООС


 Описание ситуации: Прошу предоставить доказательства Оскорбления в ООС
Доказательства: -
Ссылка на Ваш VK: /Warik_45

UBKT55Ax_Ss.jpg.08ebc7b6eee75a497ee68a1ed5e78632.jpg

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

[2019/3/31 16:21:47] Orest_Riise [292] [1147664] Сообщение в OOC:  ку отброс.
 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Polly Sundstein сказал:

[2019/3/31 16:21:47] Orest_Riise [292] [1147664] Сообщение в OOC:  ку отброс.
 

ОТБРО́С, отброса, чаще мн., муж. Негодный, ненужный остаток чего-нибудь, мусор. Отброс производства. Отбросы общества (морально разложившиеся, преступные элементы общества) 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _OREST_ сказал:

ОТБРО́С, отброса, чаще мн., муж. Негодный, ненужный остаток чего-нибудь, мусор. Отброс производства. Отбросы общества (морально разложившиеся, преступные элементы общества) 

Ну, отброс , вы хотели этим сказать что он не нужный, что он мусор = оск или завуал. оск в ООС

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _OREST_ сказал:

ОТБРО́С, отброса, чаще мн., муж. Негодный, ненужный остаток чего-нибудь, мусор. Отброс производства. Отбросы общества (морально разложившиеся, преступные элементы общества) 

Если для вас данное слово не является оскорблением, то это не значит, что можно им оскорблять других людей.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Если для вас данное слово не является оскорблением, то это не значит, что можно им оскорблять других людей.

Знаете вы чем-то правы, потому-что у каждого человека свои тараканы в голове, реакции у людей бывают разные на подобные слова.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Polly Sundstein сказал:

Если для вас данное слово не является оскорблением, то это не значит, что можно им оскорблять других людей.

Тогда совсем любое слово можно расценить как Оскорбление? а любое обращение как грубое! Нельзя так всё глубоко к сердцу принимать! 

То что вы подумали что это оскорбление в свою очередь я писал это с целью донести до него что он негодный остаток Лспд.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _OREST_ сказал:

Тогда совсем любое слово можно расценить как Оскорбление? а любое обращение как грубое! Нельзя так всё глубоко к сердцу принимать! 

То что вы подумали что это оскорбление в свою очередь я писал это с целью донести до него что он негодный остаток Лспд.

Назвал овчарку животным - получил мут за оскорбление, все ок, 1-1

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _OREST_ сказал:

Тогда совсем любое слово можно расценить как Оскорбление? а любое обращение как грубое! Нельзя так всё глубоко к сердцу принимать! 

То что вы подумали что это оскорбление в свою очередь я писал это с целью донести до него что он негодный остаток Лспд.

Повторяю, реакция людей может быть разная, вы хотя-бы следите что вы пишите.

Ссылка на комментарий
Только что, Connor_Peterson сказал:

Назвал овчарку животным - получил мут за оскорбление, все ок, 1-1

Уххахахах Ты то каким боком тут? Рч за Оффтоп? топай в будку "овчарка"

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _OREST_ сказал:

Тогда совсем любое слово можно расценить как Оскорбление? а любое обращение как грубое! Нельзя так всё глубоко к сердцу принимать! 

То что вы подумали что это оскорбление в свою очередь я писал это с целью донести до него что он негодный остаток Лспд.

Можно ещё использовать другие синонимы этого слова, более мягкие

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _OREST_ сказал:

Вся суть петерсенов ....

Вижу нарушение - репорчу. Когда я овчарку оскнул - на меня также репорт прилетел)   

Ссылка на комментарий
58 минут назад, _OREST_ сказал:

Вся суть петерсенов ....

И да, не ты ли высираешь в каждой жалобе пикчу:

UBKT55Ax_Ss.jpg

То есть ты кидаешь жалобы - ок, я кидаю жалобы - фу лошара гнилой, только репортить и умеет, да? :D  

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...