Перейти к публикации

ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Tyran Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1283949
3. Ник Администратора:ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):


5. Описание ситуации:Цитирую:"Отказано.Действия Генарала верны".Во-первых хотел услышать более развернутого ответа,ни чекнула ли она логи,когда я умер и мог ли я физически уходить от погони или скинули ли ей фрапс погони(которой не было)Или же по какой-то другой причине верны.А так мы имеем следующее,если ты нон-рп оск и тебя оскнули-то ты сразу становишься ультраправым,исходя из логики нашей юленьки.То есть она не чекнула ни фрапса с погоней(которого не было),ни логи когда я умер и мог ли я вообще уезжать на чем-либо,она такая увидел на то,что у меня жопа горит и я его оскаю и закрыла жалобу,так не делается,это уже дела принципа
6. Доказательства (скриншоты/видео):не нужны
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/litronti8

Ссылка на комментарий

Отказано. Действия Генерала верны, а на его месте я бы не стала рассматривать данную жалобу, т.к имеются оскорбления сотрудника.
Закрыто.

Хм, ты совсем ебанулась, мать? На его месте не стала бы она рассматривать жалобу из-за осков... По шапке бы за такое ты получила на его месте.

Ещё раз расписываю по пунктам все претензии:

1)Пруфы погони в студию.

2)С чего это человек, стоящий, мать его, на своих двоих, должен как-то реагировать на просьбы остановиться ВОДИТЕЛЮ блять.

3)Нормально, что коп не представился, не показал значок, не назвал причину задержания и ареста, а просто кинул тайзер, надел наручники, отыграл поводок после того, как его уже юзнул?

Да и из твоих пафосных речей в конце жалоб уже можно запилить группу "Всратое мнение Юльки Мельницы".

  • Like 2
  • Haha 1

Прошу выдать рч за оффтоп © Цитаты великих Одинов Дифонзо

Ссылка на комментарий

Ты когда писал жалобу на копа, ты хоть прочитал за что жалобу могут отказать и даже не разбираться. 

Один из этих пунктов ты уже нарушил, ты оскорблял игрока. Только из-за оскорблений, можно уже не разбираться в жалобе и просто отказывать.

Так же твои скрины не отражают суть твоей жалобы. 

Сколько тебе еще раз объяснять? Мб на пальцах объяснить? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Кристинка Бренксова сказал:

Отказано. Действия Генерала верны, а на его месте я бы не стала рассматривать данную жалобу, т.к имеются оскорбления сотрудника.
Закрыто.

Хм, ты совсем ебанулась, мать? На его месте не стала бы она рассматривать жалобу из-за осков... По шапке бы за такое ты получила на его месте.

Ещё раз расписываю по пунктам все претензии:

1)Пруфы погони в студию.

2)С чего это человек, стоящий, мать его, на своих двоих, должен как-то реагировать на просьбы остановиться ВОДИТЕЛЮ блять.

3)Нормально, что коп не представился, не показал значок, не назвал причину задержания и ареста, а просто кинул тайзер, надел наручники, отыграл поводок после того, как его уже юзнул?

Да и из твоих пафосных речей в конце жалоб уже можно запилить группу "Всратое мнение Юльки Мельницы".

да алло блять,я вышел из афк и мне через секунду дали тайзер,я это потом только на скринах заметил что кого-то там просили остановиться,когда я вылез из больки

Ссылка на комментарий
Только что, Calvin Violets сказал:

Ты когда писал жалобу на копа, ты хоть прочитал за что жалобу могут отказать и даже не разбираться. 

Один из этих пунктов ты уже нарушил, ты оскорблял игрока. Только из-за оскорблений, можно уже не разбираться в жалобе и просто отказывать.

Так же твои скрины не отражают суть твоей жалобы. 

Сколько тебе еще раз объяснять? Мб на пальцах объяснить? 

Зачем мне на пальцах что-то обьяснять?Ты мне кинь пруф погони,которого нет и на жопу моментально сядешь и признаешь ошибку,а так за тебя генерал и видимо АДМИН.Пруфани что ты гнался за мной,потому что я вышел из афк и через секунду получил тайзер,ты мне еще варн за что-то обещал,не вижу варна и не вижу твоего фрапса погони

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кристинка Бренксова сказал:

Отказано. Действия Генерала верны, а на его месте я бы не стала рассматривать данную жалобу, т.к имеются оскорбления сотрудника.
Закрыто.

Хм, ты совсем ебанулась, мать? На его месте не стала бы она рассматривать жалобу из-за осков... По шапке бы за такое ты получила на его месте.

Ещё раз расписываю по пунктам все претензии:

1)Пруфы погони в студию.

2)С чего это человек, стоящий, мать его, на своих двоих, должен как-то реагировать на просьбы остановиться ВОДИТЕЛЮ блять.

3)Нормально, что коп не представился, не показал значок, не назвал причину задержания и ареста, а просто кинул тайзер, надел наручники, отыграл поводок после того, как его уже юзнул?

Да и из твоих пафосных речей в конце жалоб уже можно запилить группу "Всратое мнение Юльки Мельницы".

"Пруфы погони в студию." Ну тебе их не обязаны так-то показывать.. это генералу /министру.
"
С чего это человек, стоящий, мать его, на своих двоих, должен как-то реагировать на просьбы остановиться ВОДИТЕЛЮ блять." Тебе то откуда знать, что и как там было? рядом стоял..
"
Нормально, что коп не представился, не показал значок, не назвал причину задержания и ареста, а просто кинул тайзер, надел наручники, отыграл поводок после того, как его уже юзнул?" Объясняли объясняли.. смысла похоже 0... хз как тебе надо объяснить ещё...

Dewko.gif

1 августа 2018  20:41:29 Министр внутренних дел Alex_Custom [981552] назначил Rio_Hope [551390] лидером организации Полиция Лас Вентурас
1 сентября 2018 20:50:48 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] снял с Rio_Hope [551390] лидерство организации Полиция Лас Вентурас
4 апреля 2019 21:12:1 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Mirage_Lawrence [551390] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 мая 2019 23:27:13 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Mirage_Lawrence [551390] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Mirage Lawrence сказал:

"Пруфы погони в студию." Ну тебе их не обязаны так-то показывать.. это генералу /министру.
"
С чего это человек, стоящий, мать его, на своих двоих, должен как-то реагировать на просьбы остановиться ВОДИТЕЛЮ блять." Тебе то откуда знать, что и как там было? рядом стоял..
"
Нормально, что коп не представился, не показал значок, не назвал причину задержания и ареста, а просто кинул тайзер, надел наручники, отыграл поводок после того, как его уже юзнул?" Объясняли объясняли.. смысла похоже 0... хз как тебе надо объяснить ещё...

Господи, зачем ты это написал? Никто ничего никому не предоставлял. Кроме тех скриншотов больше ничего нет и не было, очнись. Как я узнаю, что там было, если есть только 3 (или сколько их там) скриншота и всё. Тут же очевидно, что коп обосрался. Когда отпишется генерал/министр/следящий за пд о получении опры от копа - тогда поговорим. А пока не будет опры - смысла писать такое нет.

Прошу выдать рч за оффтоп © Цитаты великих Одинов Дифонзо

Ссылка на комментарий

Что вы пытаетесь доказать, защитнички? Пруфов погони нет и не будет, но вы на слова поверьте, что она была. Так что ли?

Прошу выдать рч за оффтоп © Цитаты великих Одинов Дифонзо

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Кристинка Бренксова сказал:

Что вы пытаетесь доказать, защитнички? Пруфов погони нет и не будет, но вы на слова поверьте, что она была. Так что ли?

А по твоему мнению они должны верить что он рилл стоял на месте? я лично так не считаю.. ибо док-в там достаточно, в гв сотрудник говорил, я так же повторюсь, с машины/вела можно быстро спрыгнуть и подойти к больке.

Dewko.gif

1 августа 2018  20:41:29 Министр внутренних дел Alex_Custom [981552] назначил Rio_Hope [551390] лидером организации Полиция Лас Вентурас
1 сентября 2018 20:50:48 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] снял с Rio_Hope [551390] лидерство организации Полиция Лас Вентурас
4 апреля 2019 21:12:1 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Mirage_Lawrence [551390] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 мая 2019 23:27:13 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Mirage_Lawrence [551390] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

 

Вот я порылся специально для вас админы,что у нас была "типо стрела".И что после нее я оказался в больке и ушел в афк,после это чудовище меня затайзерило в 1 отыгровку и я никуда не уезжал и стоял у боли в афк,чекните по логам и по тайму на фрапсах и скринах и все станет ясно,раз уж вы не предоставляете пруфов погони,пожалуйста

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mirage Lawrence сказал:

А по твоему мнению они должны верить что он рилл стоял на месте? я лично так не считаю.. ибо док-в там достаточно, в гв сотрудник говорил, я так же повторюсь, с машины/вела можно быстро спрыгнуть и подойти к больке.

Пока нет пруфов, доказывающих обратное - должны.

Прошу выдать рч за оффтоп © Цитаты великих Одинов Дифонзо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Odin Lowskilled сказал:

1. Ваш ник:Tyran Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1283949
3. Ник Администратора:ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):


5. Описание ситуации:Цитирую:"Отказано.Действия Генарала верны".Во-первых хотел услышать более развернутого ответа,ни чекнула ли она логи,когда я умер и мог ли я физически уходить от погони или скинули ли ей фрапс погони(которой не было)Или же по какой-то другой причине верны.А так мы имеем следующее,если ты нон-рп оск и тебя оскнули-то ты сразу становишься ультраправым,исходя из логики нашей юленьки.То есть она не чекнула ни фрапса с погоней(которого не было),ни логи когда я умер и мог ли я вообще уезжать на чем-либо,она такая увидел на то,что у меня жопа горит и я его оскаю и закрыла жалобу,так не делается,это уже дела принципа
6. Доказательства (скриншоты/видео):не нужны
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/litronti8

 

3 часа назад, Кристинка Бренксова сказал:

Отказано. Действия Генерала верны, а на его месте я бы не стала рассматривать данную жалобу, т.к имеются оскорбления сотрудника.
Закрыто.

Хм, ты совсем ебанулась, мать? На его месте не стала бы она рассматривать жалобу из-за осков... По шапке бы за такое ты получила на его месте.

Ещё раз расписываю по пунктам все претензии:

1)Пруфы погони в студию.

2)С чего это человек, стоящий, мать его, на своих двоих, должен как-то реагировать на просьбы остановиться ВОДИТЕЛЮ блять.

3)Нормально, что коп не представился, не показал значок, не назвал причину задержания и ареста, а просто кинул тайзер, надел наручники, отыграл поводок после того, как его уже юзнул?

Да и из твоих пафосных речей в конце жалоб уже можно запилить группу "Всратое мнение Юльки Мельницы".

вы чё далбаёбы ? Если ты оскаешь пдшника жб автоматом отказ, конченые боже.

Прошу выдать форумнику "Кристина Бренксова" рч за неуважение, а так же наказать в игре

Изменено пользователем Tyron Matemrazzi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Генерал мог вообще не рассматривать жалобу, т.к там были оскорбления сотрудника (смотрим в правила подачи жалоб на сотрудников пд), генерал же все таки провел беседу с сотрудником. Так что тут все прозрачно.
На счет нонрп копа и проверки логов, были они или нет, в таких случаях пишут жалобу на игроков во фракции и там уже администрация наказывает игрока за нонрп копа.
Отказано. Закрыто.

Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...