Перейти к публикации

Tatsumi_Kaneko|764159


Рекомендованные сообщения

Guten Tag

Скрытый текст

Из-за особенностей развития моего напарника Wolfgang'a, не обошлось без того, что 1 из 100500 пулек задело ваше транспортное средство. Я сожалею(нет) о том, что вам пришлось потратить свое драгоценное время, чтобы залить никчемный обрезок, который не предоставляет из себя даже 0.1 секунду КПЗ.

 

Sich wiedersehen

Изменено пользователем Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

Guten Tag

  Скрыть содержимое

Из-за особенностей развития моего напарника Wolfgang'a, не обошлось без того, что 1 из 100500 пулек задело ваше транспортное средство. Я сожалею(нет) о том, что вам пришлось потратить свое драгоценное время, чтобы залить никчемный обрезок, который не предоставляет из себя даже 0.1 секунду КПЗ.

 

Sich wiedersehen

Я залил не за то что в машину попал,а за то что по бичу стрелял,ведь ты мог выйти и дать тайзер пока он был не на лясе

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

Я залил не за то что в машину попал,а за то что по бичу стрелял,ведь ты мог выйти и дать тайзер пока он был не на лясе

Вы сер бредите. Палить по нем я начал когда он попытался сесть на транспортное средство. Кнш, еще до того как он ДТПшнулся об твое средство передвижения. Товарищ Ярослав/Николай сказал, что тех кто на велике по УК 1.9.1 можно сливать. Думаешь твои обрезки смогут мне бутылку сделать? АХАХАХАХАХ, как же ты низко пал.

Скрытый текст

 

 

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...