Перейти к публикации

Arthur_Harrison Seth_Leman


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Odin Exed
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник Администратора:Seth_Leman Arthur_Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

16 апреля 2019 0:57:52 Админ Seth_Leman [641879] посадил Odin_Exed [1060038] в тюрьму на 1ч с причиной: Death Match
17 апреля 2019 1:18:43 Админ Arthur_Harrison [278] посадил Odin_Exed [1060038] не в сети на 4ч, причина: Бонус [by Seth]


5. Описание ситуации: Посадили за дм, ну ок, я думал отсидел, логи не чекал, да и не надо как то было, и мне выдают бонус спустя 24ч, это норма? эм, я захожу в игру, думал поеду в казик и у меня 4 часа, норм? а если бы я зашёл под капты, допустим дали бы размороз? чё за бред ребят, если бы дали бонус тогда же когда и посадили, я бы отсидел, т.к был на парах. Давайте будем ответственней немного ? артур знает мой вк, сет леман тоже знает, хотя бы написать нельзя, что бонус дали? меня посадили в 8.18 утра по моему времени, в это время я как раз ухожу на пары, сложно было написать что бонус дали? я бы хоть на рб поставил. это не смешно ребят
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: /sosnyhuytsa

Изменено пользователем Odin Exed

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odin Exed сказал:

1. Ваш ник:Odin Exed
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник Администратора:Seth_Leman Arthur_Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

16 апреля 2019 0:57:52 Админ Seth_Leman [641879] посадил Odin_Exed [1060038] в тюрьму на 1ч с причиной: Death Match
17 апреля 2019 1:18:43 Админ Arthur_Harrison [278] посадил Odin_Exed [1060038] не в сети на 4ч, причина: Бонус [by Seth]


5. Описание ситуации: Посадили за дм, ну ок, я думал отсидел, логи не чекал, да и не надо как то было, и мне выдают бонус спустя 24ч, это норма? эм, я захожу в игру, думал поеду в казик и у меня 4 часа, норм? а если бы я зашёл под капты, допустим дали бы размороз? чё за бред ребят, если бы дали бонус тогда же когда и посадили, я бы отсидел, т.к был на парах. Давайте будем ответственней немного ? артур знает мой вк, сет леман тоже знает, хотя бы написать нельзя, что бонус дали? меня посадили в 8.18 утра по моему времени, в это время я как раз ухожу на пары, сложно было написать что бонус дали? я бы хоть на рб поставил. это не смешно ребят
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: /sosnyhuytsa

А мне смешно. Ебатб ты лашара

  • Haha 1

Прошу выдать рч за оффтоп © Цитаты великих Одинов Дифонзо

Ссылка на комментарий

Как только зашли админы вышек уровня вам сразу выдали бонус. Не нарушайте правил сервера и не будете сидеть в КПЗ вообще.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...