Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

а че ты грубишь то?) я тебя спросил нормально, у тебя пукан горит или что?)  ты к Мелани не ровно дышишь что ли?) у тебя че не сообщения то вот она ваша любимица и того прочее. я тебе давно хочу вбить в твою бошку что это рп сервер и как бы то  и ни  было надо отыгрывать а не кнопочки жать и оплачивать... и посуди своей бошкой еще раз ,как он будет оплачивать штраф в наручниках, если например решит отыграть оплату штрафа, каким образом он это будет делать? да я думаю что ты не прав, но дураком не считаю! 

Попугаи повторяют одно и тоже) Ладно, раз ты одно и тоже повторяешь, чем я хуже?

На, почитай:

"Да и где такое может быть вообще, чтоб штраф оплачивали в наручниках. Считай с завязанными руками. Как это вообще?". И сейчас я заногю министра в логический тупик. Я спросил у администраторов, можно ли оплачивать штраф, если нарушитель в наручниках. Они ответили - даВот, пусть министр представит ситуацию. Преступник нарушил УК 3.1, я надел на него наручники и веду в кпз. По пути преступник нарушил АК 1.1, но он не отказывается оплатить штраф. И что, для того, чтобы он оплатил штраф мне нужно снимать с него наручники? Ведь "Да и где такое может быть вообще, чтоб штраф оплачивали в наручниках. Считай с завязанными руками. Как это вообще?". Но я точно знаю, что в наручниках оплачивать штраф можно. Так чем одна ситуация отличается от другой? И там и там штраф, и там и там наручники, так почему в первом случае она отвечает мне как дурочку, а во втором админы говорят, что можно, мм? 

И это почитай:

При чем тут машина? Я описал ситуацию, когда я на поводке его веду в кпз. Без машины. Когда он уже нарушил, и в период посадки еще ак 1.1 нарушил. Вот этот момент

Ссылка на комментарий

Понимаешь, томи. Это не запрещено. Админы не наказывают за то, что чувак оплатит штраф в наручниках. Только в случае когда я уже веду его в кпз ему можно оплатить, а сразу видите ли нельзя. Хотя это одна и та же ситуация. Тупо одна и та же, разницы ноль. Что там в наручниках оплатил, что тут. И если: "Да и где такое может быть вообще, чтоб штраф оплачивали в наручниках. Считай с завязанными руками. Как это вообще?", почему админы не наказывают за то, что чувак оплатил штраф в наручниках когда ты его ведешь в кпз? А потому что это бред. Снимать наручники для того, чтобы он оплатил штраф, а потом опять надевать. С точки зрения рп конечно это не правильно, но знаешь что еще неправильно? Неправильно, что в случае когда ты ведешь чувака за собой он может каким то магическим образом оплатить штраф, а если сразу надеть наручники, то не может... По логике мелании хантер, конечно же.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кайл Брофловски сказал:

Понимаешь, томи. Это не запрещено. Админы не наказывают за то, что чувак оплатит штраф в наручниках. Только в случае когда я уже веду его в кпз ему можно оплатить, а сразу видите ли нельзя. Хотя это одна и та же ситуация. Тупо одна и та же, разницы ноль. Что там в наручниках оплатил, что тут. И если: "Да и где такое может быть вообще, чтоб штраф оплачивали в наручниках. Считай с завязанными руками. Как это вообще?", почему админы не наказывают за то, что чувак оплатил штраф в наручниках когда ты его ведешь в кпз? А потому что это бред. Снимать наручники для того, чтобы он оплатил штраф, а потом опять надевать. С точки зрения рп конечно это не правильно, но знаешь что еще неправильно? Неправильно, что в случае когда ты ведешь чувака за собой он может каким то магическим образом оплатить штраф, а если сразу надеть наручники, то не может... По логике мелании хантер, конечно же.

хм... да ,интересная ситуация))  я рассуждаю с точки рп процесса то бишь типа реалити, то бишь где нету кнопок, админов  и того прочего) и вот поэтому мне в голове не укладывается как он может все таки оплатить штраф в наручниках) Задал админам тот же вопрос и они мне ответили что не наказывают за это, но когда спросил как он будет отыгрывать рп , ну тип там достал кошелек и тому прочее. Ответ был очень прост ) А вы это у него спросите.)))) тык

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

хм... да ,интересная ситуация))  я рассуждаю с точки рп процесса то бишь типа реалити, то бишь где нету кнопок, админов  и того прочего) и вот поэтому мне в голове не укладывается как он может все таки оплатить штраф в наручниках) Задал админам тот же вопрос и они мне ответили что не наказывают за это, но когда спросил как он будет отыгрывать рп , ну тип там достал кошелек и тому прочее. Ответ был очень прост ) А вы это у него спросите.)))) тык

Вот этим сообщением ты и подтвердил мою правоту. То, что это одна и та же ситуация, то что оплачивать штраф в наручниках можно, а на рп отыгровки бича всем по**й. И в данном случае, я не считаю, что это плохо. Наручники просто работают предохранителем, не более.

Как он отыграет рп если захочет оплатить штраф по рп? А ты спроси у мелании хантер. Это она говорит, что если ты уже ведешь чувака за собой, то можно не снимать наручники

Ссылка на комментарий
В 23.04.2019 в 14:19, Tommy_Dreamer сказал:

а че ты грубишь то?) я тебя спросил нормально, у тебя пукан горит или что?)  ты к Мелани не ровно дышишь что ли?) у тебя че не сообщения то вот она ваша любимица и того прочее. я тебе давно хочу вбить в твою бошку что это рп сервер и как бы то  и ни  было надо отыгрывать а не кнопочки жать и оплачивать... и посуди своей бошкой еще раз ,как он будет оплачивать штраф в наручниках, если например решит отыграть оплату штрафа, каким образом он это будет делать? да я думаю что ты не прав, но дураком не считаю! 

Ну если про РП процесс и РП сервер,  то он будет штраф оплачивать так:".я оплатил штраф"? Согласен с автором данной жалобы. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Давно ли министры у нас устанавливают наказания от администрации? 

Что касаемо наручников при штрафе, дело вообще не в "может" или "не может". Когда выписываете штраф, по всей логике Вы не имеете права надевать наручники, т.к игрок не является преступником, он ничего не нарушил из Уголовного кодекса. Разрешить надевать наручники при выписке штрафа, потому что при nonRP уходе уважаемому полицейскому лень писать на форум? Это смешно)
Бессмысленная жалоба. Если Вам лень ради 2ч КПЗ заливать жалобу, то увы, это Ваши проблемы. И никто Вас на форум писать жалобы не гонит, это сугубо Ваше право.

Отказано. Закрыто.

  • Like 3
  • Confused 2
  • Sad 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...